Не употребляю 2 месяца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Благодаря «Недорослю» имя Митрофанушка, как и само слово недоросль, стало нарицательным для невежды, неуча или недоучки
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Если не читал, вот краткое описание: Митрофан – недоросль и главный герой комедии – избалованный глупый юноша
Ну вот зачем ты спойлеришь, пусть парень сам бы погуглил, напряг бы мозг... Который су.ка отсутствует судя по всему... Глядя на сестру, видя в каком она трэше, он нет чтобы матери помочь, надавать сестрице тупорылой лещей и к батарее пристегнуть, раздав люлей всем её соупотребам, он её поддержал и за тупой малолеткой в это же болото с головой прыгнул... Хорош защитничек и опора семьи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Ну вот зачем ты спойлеришь, пусть парень сам бы погуглил, напряг бы мозг... Который су.ка отсутствует судя по всему... Глядя на сестру, видя в каком она трэше, он нет чтобы матери помочь, надавать сестрице тупорылой лещей и к батарее пристегнуть, раздав люлей всем её соупотребам, он её поддержал и за тупой малолеткой в это же болото с головой прыгнул... Хорош защитничек и опора семьи...
Ага. Че ему-то? Мать же миллионерша, за РЦ платить направо и налево. Еще потом ножкой начнет топать, че это сестру лечат, а меня нет. Знаю я таких защитников...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
он её поддержал и за тупой малолеткой в это же болото с головой прыгнул...
И это называется старший брат... Мда. Вот потому меня и покоробило, с каким он "благородством" в защитника играет.
Ноль у человека понимания, где черное, где белое. Бесстыжий до жути.
Но для него это комплимент будет, поди. Ему нравится быть подонком. Да, Риччи?
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Ну вот зачем ты спойлеришь, пусть парень сам бы погуглил, напряг бы мозг... Который су.ка отсутствует судя по всему... Глядя на сестру, видя в каком она трэше, он нет чтобы матери помочь, надавать сестрице тупорылой лещей и к батарее пристегнуть, раздав люлей всем её соупотребам, он её поддержал и за тупой малолеткой в это же болото с головой прыгнул... Хорош защитничек и опора семьи...
Все верно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
И вот тебе еще почитай, Митрофанушка: Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
И уясни, что мы отношения к лечению в РЦ имеем самое косвенное и нечего тут пальцы нам гнуть и требовать уважения к своей персоне. Мы зауважаем тебя только тогда, когда как человек начнешь думать и говорить.
А пока ты ведешь себя, как сволочь обнаглевшая.
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
И это называется старший брат... Мда. Вот потому меня и покоробило, с каким он "благородством" в защитника играет.
Ноль у человека понимания, где черное, где белое. Бесстыжий до жути.
Но для него это комплимент будет, поди. Ему нравится быть подонком. Да, Риччи?
Он младший, они погодки. Ей 17 ему 16
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
А их пятеро всего? Как себя другие дети ведут?
Другие маленькие 2 года, 8 дет и 12 лет. Спокойные. Как смотрят на все и охренивают наверное. Я даже тему с ними не поднимаю эту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Другие маленькие 2 года, 8 дет и 12 лет. Спокойные. Как смотрят на все и охренивают наверное. Я даже тему с ними не поднимаю эту.
А зря. С тем, кому 8 лет и кому 12, надо поднять обязательно. Обязательно!!!
Или хотите повторения истории через пару лет?
Вот тут написано, почему о наркотиках нужно говорить как можно раньше:

Как оградить и уберечь детей от наркотиков? Что им говорить? | NeNorma

Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы! | NeNorma

Да и старшим будет наука. Огласка никому еще не мешала выздоравливать. Пусть посмотрят эти торчки в глазенки детей, у которых они лишнюю игрушку отняли... Теперь мать должна платить бешеные деньги и отрывать от детей. Пусть понимают это.
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
А зря. С тем, кому 8 лет и кому 12, надо поднять обязательно. Обязательно!!!
Или хотите повторения истории через пару лет?
Вот тут написано, почему о наркотиках нужно говорить как можно раньше:

Как оградить и уберечь детей от наркотиков? Что им говорить? | NeNorma

Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы! | NeNorma

Да и старшим будет наука. Огласка никому еще не мешала выздоравливать. Пусть посмотрят эти торчки в глазенки детей, у которых они лишнюю игрушку отняли... Теперь мать должна платить бешеные деньги и отрывать от детей. Пусть понимают это.
Прочитала.... пока сама себе. Завтра с детьми прочту
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Прочитала.... пока сама себе. Завтра с детьми прочту
Да они пока мало поймут, что там написано, если им 12 и 8. Там им не читать статью надо, а поступки такие делать и рассказывать им по ходу пьесы.
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Другие маленькие 2 года, 8 дет и 12 лет. Спокойные. Как смотрят на все и охренивают наверное. Я даже тему с ними не поднимаю эту.
А ведь самое ужасное, что они все видят, понимают и это останется в их памяти.... Извиняюсь за вопрос, а взрослые и трезвые мужчины, в вашей жизни есть?
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
А ведь самое ужасное, что они все видят, понимают и это останется в их памяти.... Извиняюсь за вопрос, а взрослые и трезвые мужчины, в вашей жизни есть?
Конечно муж. Он работает постоянно.