Не употребляю 2 месяца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Он обо всем знает, постоянно все вместе обсуждаем. У нас все делается вместе.
Я сейчас без обвинений, просто спрашиваю, почему папа ни как не может вам помочь, как минимум физически приструнить обнаглевшую малолетку?
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Я сейчас без обвинений, просто спрашиваю, почему папа ни как не может вам помочь, как минимум физически приструнить обнаглевшую малолетку?
Пороть?
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Было дело. Но по мне так это все так.... до нас поздно все доперло. Она когда вышла через балкон на 10 этаже ( я честно говоря сказать что прихерела) ни чего не сказать.... пережила шок. В эту ночь я пристегнула ее наручниками к постели, а она по типа обиделась на это как то высвободилась ( походу я слабо закрыла) жалость гребаная, и свалила через балкон. После этого мы сняли дом ем за 300 от дома, ночь я их вывезла из города. Муж забил на работу на месяц и уехал с ней. Но и от него она свалила... сейчас Она ждёт реабилитации пристегнутая за ногу и руку. Отпускаем только пописать. Вот так не верить вам!!!!
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Было дело. Но по мне так это все так.... до нас поздно все доперло. Она когда вышла через балкон на 10 этаже ( я честно говоря сказать что прихерела) ни чего не сказать.... пережила шок. В эту ночь я пристегнула ее наручниками к постели, а она по типа обиделась на это как то высвободилась ( походу я слабо закрыла) жалость гребаная, и свалила через балкон. После этого мы сняли дом ем за 300 от дома, ночь я их вывезла из города. Муж забил на работу на месяц и уехал с ней. Но и от него она свалила... сейчас Она ждёт реабилитации пристегнутая за ногу и руку. Отпускаем только пописать. Вот так не верить вам!!!!
А сыну сказала чтобы читал и на форум шёл, так как страшно мне стало хоть и два месяца не употреблял ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
А сыну сказала чтобы читал и на форум шёл, так как страшно мне стало хоть и два месяца не употреблял ...
Мурена, а можете мне в личку дать номер тел? А то я только что написала Владимиру, какого фига так долго, а у него с головы ваще выпало, кто вы и что он обещал. Там же завал с звонками и он вечно забывает
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Мурена, а можете мне в личку дать номер тел? А то я только что написала Владимиру, какого фига так долго, а у него с головы ваще выпало, кто вы и что он обещал. Там же завал с звонками и он вечно забывает
Мурена, а можете мне в личку дать номер тел? А то я только что написала Владимиру, какого фига так долго, а у него с головы ваще выпало, кто вы и что он обещал. Там же завал с звонками и он вечно забывает
это вы про что имеете ввиду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Ну я так поняла, вы договорились с Владимиром, что он ее принудительно заберет и он забыл про вас? Или вы другую реабилитацию ждете?
Просто обычно, он забирает в тот же день, как Людмилиного сына.
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Ну я так поняла, вы договорились с Владимиром, что он ее принудительно заберет и он забыл про вас? Или вы другую реабилитацию ждете?
Мы ждали реабилитацию в наш нарко по подросткам в Москве . Но нам уже позвонили сегодня и мы в среду ложимся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Мы ждали реабилитацию в наш нарко по подросткам в Москве . Но нам уже позвонили сегодня и мы в среду ложимся
А... То есть, это не наш Владимир? Хух, а то я уже думаю, у него совсем склероз или что?)) Думала, что он вам чето пообещал и исчез, а дочка возле батареи ждет
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
А... То есть, это не наш Владимир? Хух, а то я уже думаю, у него совсем склероз или что?)) Думала, что он вам чето пообещал и исчез, а дочка возле батареи ждет
Не все нормально. Это не ваш Владимир )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Хух)) А я думала, вот это мы насоветовали и ему пишу, трындю, как вы можете забыть за человека))
Мы пошли в подростковый нарко и нам предложили, я почитала и вроде решили что пока так. Дома в отказ от лечения. Соглашается что да наркоманов, зависимая, сама не справлюсь но три месяца дома все равно сбегу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
В тот что на сайте ч тоже позвонила и мы созван велись с руководителем, кстати тоже в Москве он.
Все, теперь я разобралась. Он вам дал руководителя Московского центра, Евгения Петровича, вы же попросили его сразу дать руководителя из Москвы. А Владимир-то с Питера))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Мы пошли в подростковый нарко и нам предложили, я почитала и вроде решили что пока так. Дома в отказ от лечения. Соглашается что да наркоманов, зависимая, сама не справлюсь но три месяца дома все равно сбегу
Тю, ну конечно, если нашли бесплатный, то лучше туда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Не все нормально. Это не ваш Владимир )))
Вот, смотрите, я все сегодня расписала по его заказу, про то, как мы с ним работаем, чтобы люди понимали:

Как выбрать хороший реабилитационный центр для наркоманов и не нарваться на аферистов или посредников? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Боже, пока наладим это все, одна нервотрепка. И Людмила молчит, а мы переживаем, как там Артема увезли и устроили.
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Все, теперь я разобралась. Он вам дал руководителя Московского центра, Евгения Петровича, вы же попросили его сразу дать руководителя из Москвы. А Владимир-то с Питера))
Да точно с Евгением говорила)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Да точно с Евгением говорила)))
Не пугайте меня)) Я думала, что у нашего Владимира склероз просто)) Аж ужаснулась. Как так можно, думаю? Какое ожидание? Приехал и забрал, как обещает в рекламе.