Не употребляю 2 месяца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Да точно с Евгением говорила)))
Просто я че испугалось-то. Он мне сегодня звонит и говорит, напиши поскорей статью, почему я не хочу брать малолеток, сегодня ему звонила мать 17 летней какой-то и он ее не взял. А я зашла в вашу тему и с переляку решила, что он вам наобещал взять, вы к батарее пристегнули, а он забыл и решил, что дал вам отбой.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Мы пошли в подростковый нарко и нам предложили, я почитала и вроде решили что пока так. Дома в отказ от лечения. Соглашается что да наркоманов, зависимая, сама не справлюсь но три месяца дома все равно сбегу
Но сейчас то сидит пристегнутая???? И три месяца посиди, просто нужно чтобы кто то дома был всегда. От кровати отстегнули, к гире пристегнули и писать отправили. И при этом никакой одежды и обуви в доступе быть не должно. Папа пусть щеколду с замком прибьет на дверь, а в комнате окна забейте просто. И куда она тогда денется. И поймите, все три месяца этого не будет, недели через две без наркоты она в себя приходить начнёт... Не знаю, но зачем тратить деньги, да ещё такие большие??? Неужели не справится с малолеткой, тем более вам легче, это взрослую удерживать нельзя, а здесь вам и флаг и все козыри в руки. Тем более, что и на учёте уже стоит и в нарко и у ментов. И денег можно дать участковому.... Не знаю не знаю... Я против рц, особенно когда речь про малолеток идёт... Тем более куча примеров на форуме когда после рехабов люди приходят и торчать начинают... Поймите там с ней будут чужие люди заниматься, которым на неё в принципе наплевать, а ей на них тем более... А вот если вы дома ей прессинг всей семьёй устроит, когда даже маленькие дети после вашего внушения будут брезговать к ней подходить. Когды вы будете демонстративно после неё кипятить белье и дадите ей отдельную посуду и запретите пользоваться своими полотенцами её может быть и начнёт пронимать. Протирать табуретку после неё, со словами, что боитесь что дети заразятся из за неё вот это действенно будет. Прессинг он не обязательно должен быть физическим с телесными наказаниями. Морально можно так сломать, что скулить будет и на коленках ползать. И кормить её не надо как всех остальных, каша на воде, чай не сладкий и хлеб чёрный.... И т.д. Она должна понять кто она на самом деле пока употребляет. Должна понять и увидеть как к таким как она относится общество и нормальные трезвые люди.... Но....для этого надо все свои чувства к ней, пока, убрать на дальнюю полку, перестать в деть в ней дочь, а видеть тоькт мерщкую, сумасшедшую, опасную для вашей семьи торчуху.... И да для этого вам и папе нужно будет иметь титановые яйца, извиняюсь за грубость... Но разве жизнь дочери этого не стоит???!!!! Подумайте... И к сынке к вашему это тоже относится.... Куда он там й1хсвалил то??? Все не понравилась правда матка?? Думал с ним как дома будут сюсюкать здесь и жалеть, ах бедный мальчик, как ему тяжело он наркоманом стал... Хрен угадал... И поймите ещё одну вещь, сейчас ваша дочка, видит что вы её боитесь и боитесь её поступков, а должно быть наоборот. Каждый торчок, любого пола, это ссыкло, но он как шакал чувствует слабину и бьёт по больному. На время извлечения у вас нет права на слабость, на ошибки на малодушие....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
а видеть тоькт мерщкую, сумасшедшую, опасную для вашей семьи торчуху....
Ну да, взяла брата подсадила, потом и за младших примется, чтобы за закладками беспалевно бегали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Но сейчас то сидит пристегнутая???? И три месяца посиди, просто нужно чтобы кто то дома был всегда.
Вот и я того же мнения. Бесплатный РЦ это хорошо, но где там гарантия, что она оттуда не сбежит? Это же госучреждение, держать насильно они не рикнут по закону.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Тем более куча примеров на форуме когда после рехабов люди приходят и торчать начинают...
И уж тем более, если ее брат до сих пор в ролях и ложил большой и толстый на вас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
а в комнате окна забейте просто.
Да тут страшно, что с окна прыгнет. Это же надо, лезть с 10 этажа... Уму непостижимо. У нас одна только такая была, дочка Колокольчика, тоже подросток
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Протирать табуретку после неё, со словами, что боитесь что дети заразятся из за неё вот это действенно будет.
Да!!! А вы, мама, что делаете? Вы скрываете от всех детей правду. Зачем?
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Но сейчас то сидит пристегнутая???? И три месяца посиди, просто нужно чтобы кто то дома был всегда. От кровати отстегнули, к гире пристегнули и писать отправили. И при этом никакой одежды и обуви в доступе быть не должно. Папа пусть щеколду с замком прибьет на дверь, а в комнате окна забейте просто. И куда она тогда денется. И поймите, все три месяца этого не будет, недели через две без наркоты она в себя приходить начнёт... Не знаю, но зачем тратить деньги, да ещё такие большие??? Неужели не справится с малолеткой, тем более вам легче, это взрослую удерживать нельзя, а здесь вам и флаг и все козыри в руки. Тем более, что и на учёте уже стоит и в нарко и у ментов. И денег можно дать участковому.... Не знаю не знаю... Я против рц, особенно когда речь про малолеток идёт... Тем более куча примеров на форуме когда после рехабов люди приходят и торчать начинают... Поймите там с ней будут чужие люди заниматься, которым на неё в принципе наплевать, а ей на них тем более... А вот если вы дома ей прессинг всей семьёй устроит, когда даже маленькие дети после вашего внушения будут брезговать к ней подходить. Когды вы будете демонстративно после неё кипятить белье и дадите ей отдельную посуду и запретите пользоваться своими полотенцами её может быть и начнёт пронимать. Протирать табуретку после неё, со словами, что боитесь что дети заразятся из за неё вот это действенно будет. Прессинг он не обязательно должен быть физическим с телесными наказаниями. Морально можно так сломать, что скулить будет и на коленках ползать. И кормить её не надо как всех остальных, каша на воде, чай не сладкий и хлеб чёрный.... И т.д. Она должна понять кто она на самом деле пока употребляет. Должна понять и увидеть как к таким как она относится общество и нормальные трезвые люди.... Но....для этого надо все свои чувства к ней, пока, убрать на дальнюю полку, перестать в деть в ней дочь, а видеть тоькт мерщкую, сумасшедшую, опасную для вашей семьи торчуху.... И да для этого вам и папе нужно будет иметь титановые яйца, извиняюсь за грубость... Но разве жизнь дочери этого не стоит???!!!! Подумайте... И к сынке к вашему это тоже относится.... Куда он там й1хсвалил то??? Все не понравилась правда матка?? Думал с ним как дома будут сюсюкать здесь и жалеть, ах бедный мальчик, как ему тяжело он наркоманом стал... Хрен угадал... И поймите ещё одну вещь, сейчас ваша дочка, видит что вы её боитесь и боитесь её поступков, а должно быть наоборот. Каждый торчок, любого пола, это ссыкло, но он как шакал чувствует слабину и бьёт по больному. На время извлечения у вас нет права на слабость, на ошибки на малодушие....
Да все это верно. Ей вообще пофиг что она на учете стоит. Через две недели в неё как раз приходит желание и она любыми способами начинает искать возможность бежать. А малодушие это и есть моя и мужа ошибка. Когда сбегает в этот момент злости полно, но как только приходит так сразу сердце щемит и жалость накатывает. Вот и рц по этому выход. Мне бы месяц хотя бы чтоб она без дури побыла. Рц закрытого типа от туда не сбежишь. Честно да не очень я верю ему. Но я как слабак который блин не может себя взять в руки больше чем на 2 недели, а потом даю слабинку посчитала это выходом на какое то время.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
а я вот не пойму как она за всеми следить будет, 3 нормальных 2 наркомана и за всеми глаз да глаз
О чем и речь. Бабушки у меня пожилые и все больные. Дед сердобольный и плачет ходит как ему жаль ее. И ругает жестко и тут же плачет. По этому рц пока выход на какой то период. Не получается у меня... сама понимаю и хочу пусть как это не смешно звучит подготовится если рц не прокатит. А мы как псы загнанные только и бегали искали ее постоянно, в полиции я столько за всюжизнь не бывала не как за последний месяц. И дети брошены были другие и тут ещё сын рассказал про все это.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
согласен, тут то с одним торчком единицы справились, а у вас аж два и еще здоровые дети
с одной стороны сестра будет как образец для младших, типа если не хотите по статьям, то поедете на рц как ваша сестра
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Ей вообще пофиг что она на учете стоит.
Да, подросткам на все насрать. Они отмороженные и считают такие вещи - крутостью. Потому и морозятся от них частные РЦ... На них практически нет рычагов давления, они в розовом периоде. Эдакие лихие плохие девчонки и мальчишки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
А РЦ бесплатный? Как бы она "друзей" там не нашла...
Да и в платном можно найти. Только психушка в этом плане хороша. Но как говорит Людмила, там 100 тыщ за месяц просят.