не хочу метадон больше

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
а меня жалеть и не надо.не требуется)а жить хочу конечно)только не тут и не так...слишком уж вы странные тут..может метод так сказался..непонятно)писала тут раньше да..искала ответы...ответы найдены.сейчас пишу исключительно ради эксперимента....над особями узкомыслящими и дальше носа своего ничего не видящими.ну и от скуки в ожидании открытия границ.нарываюсь всеми силами на бан..но безрезультатно..продолжаем глумление.и кстати..эксперимент удается.особи сбившись в стайки начинают мыслить одинаково глупо.и фантазировать также неумно...я не обобщаю.просто выделила для себя пару крысят и наблюдаю провоцирую и удачно)
Наблюдаешь провоцирует,не гони,особи какие то,та ну,от этого ты никак не сможешь побороть свою зависимость,думаю ты и сама это понимаешь.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ночка! Здарова! Три х.уя одновременно возьми на клык - полегчает, ш.люха дешёвая. Как у дальнобойщиков яйца в холод ? Воняют потом или нет ?

Ты летом жаловалась, что блевать тянет от потных яиц.
Мама мия,это опять та девица Ночка?!!!!! У тёти с крышкой не в лады
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
нет увы расстрою вас...не на то ответила и подумала ладно..посмотрим на реакцию..и вы вновь меня не разочаровали.
Зачем мою реакцию испытывать? Фетишь у тебя такой что ли? Я тебе помочь хотел, но настаивать не собираюсь.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
к барыге не пойду.рассказывать про вас пока не хочется.эксперимент пока не закончен.
Какой эксперимент? Та всем тут по фиг на твои эксперимент ы,ты над собой уже такие эксперименты химические поставила что кукушка уже по ходу улетела.
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Зачем мою реакцию испытывать? Фетишь у тебя такой что ли? Я тебе помочь хотел, но настаивать не собираюсь.
не вашу я реакцию испытывала..честно думала психи чуть выше писавшие ответят на это..а тут вы..за желание помочь СПАСИБО(без стеба и от души) а еще выздоравливайте скорее уже.повторюсь.я пишу тут исключительно из соображений глумления.но не над теми кому реально помогает программа.именно помогает а не из торчков делает моральных уродов.вылезти тяжело и еще тяжелее не вернуться..знаю видела.к счастью не на личном опыте.и нам с вами не обязательно общаться.не пишите мне гадости и вы не услышите от меня в свой адрес ни слова.выздоравливайте.тем более вам немного осталось болеть исходя из написанного выше вами.а я продолжу свой эксперимент.
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Бл.ядина дорого берёт, бутылка в жопу стоит 500 рублей и еда. Хотя, эта с.ука товарный вид поддерживает.
тут вроде не тот сайт где вы можете свои услуги и расценки предлагать....тут больные другой болезнью люди.а вы все о своих проблемах с жопой...навестите практолога может тогда на трассе вам будут больше платить...и еще есть прекрасное упражнение Кегеля..думаю для вашей дряблой задницы оно тоже подойдет.
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Какой эксперимент? Та всем тут по фиг на твои эксперимент ы,ты над собой уже такие эксперименты химические поставила что кукушка уже по ходу улетела.
а судьи кто?))))кто по улицам ходить боится?))))как на распухших ножках то двигаться..?>бедолага злая...можт тебе к стасику,выше пишет тоже...вроде у вас одинаковый трудности.и эксперимент мой явно вам будет не понятен да и не для вас он...он про таких как вы.и очень удачен я вам скажу.продолжайте пишите...мне нужно больше вашей сучности
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Привет.Хорошо.Спасибо))) Заглядываю редко на форум,времени маловато,пришла с работы упала спать,на выходных с ребенком,то по дому хлопочу,на выходных в лес за грибами ходила. По городу иду уже спокойно,как вроде то не я была)))
красотка))))))))))как прекрасен мир)правда?))только вот спокойно ходишь вроде то не ты была...расстрою..все ты и ты такойже и осталось...именно осталОсь....давай еще пиши..мне пока мало информации
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
красотка))))))))))как прекрасен мир)правда?))только вот спокойно ходишь вроде то не ты была...расстрою..все ты и ты такойже и осталось...именно осталОсь....давай еще пиши..мне пока мало информации
Дура метадоновая на тебя напала,а может солевая))) хотя пишешь ещё,да я хожу,спокойно,а ты без дозы посрать сходить не можешь,разницу чувствуешь???
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Дура метадоновая на тебя напала,а может солевая))) хотя пишешь ещё,да я хожу,спокойно,а ты без дозы посрать сходить не можешь,разницу чувствуешь???
откуда информация такая/?попахивает завистью..))))я не знаю какая ты дура на меня напала..метадоновая или солевая...а вот ходишь ты явно неспокойно....а как со сном?исходя из твоих слов с посещением туалета у тебя проблемы....а дозы у меня не было и нет..разницу чувствуешь)))))
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Дура метадоновая на тебя напала,а может солевая))) хотя пишешь ещё,да я хожу,спокойно,а ты без дозы посрать сходить не можешь,разницу чувствуешь???
вот денюжку сейчас перевела специально для тебя.сюда.чтоб помощь постоянную тебе могли оказывать......немного ..500 руб...но от души)))решай скорее проблемы с испражнением...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
а судьи кто?))))кто по улицам ходить боится?))))как на распухших ножках то двигаться..?>бедолага злая...можт тебе к стасику,выше пишет тоже...вроде у вас одинаковый трудности.и эксперимент мой явно вам будет не понятен да и не для вас он...он про таких как вы.и очень удачен я вам скажу.продолжайте пишите...мне нужно больше вашей сучности
Вообще угар.У меня полный порядок с физухой.Я думаю у Стасика также.А вот у вас с жопой проблемы точно. Ну это не суть,с головушкой у вас проблемы,вы пишите бред метадоновый,огрызаетесь как загнанный зверёк, эксперименты ставите какие-то,по трезвой если перечитайте(если вообще когда-то трезвость настигнет вашу тушку) то в шоке будете.МАДАМ всем насрать на вас и ваши эксперименты. Всего хорошего.Выхожу из вашей темы,здоровья вам чтоб ноги не болели.