Не хотел завязывать, если бы не этот форум.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
История наверное немного не полноценно звучит, без опросника, но все же. Я собственно и не хотел бросать, на сайт попал случайно, посидел тут, и понял в какой я на сам то деле жопе, на каком дне, до ужаса поразила история джона, история умирающей наркомки....крч это был трещ.
А вот небольшая история как я суда попал.
Уж будет скоро второй год, как я употребляю соли, мефедрон, вставлять он меня стал все меньше и меньше, на марофон из 6-10 часов приходилось покупать по 3г мефа в кристалла, а это где то 5к рублей. Но где то в конце ноября 2019 года, меня перестало брать совсем, я закинул по 0.5 в каждую ноздрю и не чего, еще по 0.5 ну что то пошло, но тип так слабо...хотя товар был проверенный...и с горя решил пойти дальше, и остальное сделать в/в, прочитал че как, купил пошел шприцов, ебался часа 2, 200 где то загнал мимо вены, 300 получилось в вену, почувствовал, тепло, эйфор, но не такой. Под этим хотелось просто сесть и сидеть тупить в потолок, бычий кайф, думал, до делал ставшее с горем попала, все вены изтыканы, отпустило минут через 15. Не такой кайф я ловил от солей, под солями было прикольно играть в игрушки, работать, ну даже дрочит епты, а тут просто обтек и все. Так еще все руки из колоты(ну колоть я не умел, то мимо, то насквозь вену...ну все было стерильно, мед.спир 99), в общем мне не понравилось, я понял что не мое, еще неделю лечил синяки, прятал их. И вообщем забросил это до начало февраля где то...нет, в/в я точно забросил на всегда, такие кайфы мне не по душе, я люблю заниматься любимыми делами, просто под этим делом, а тут сидишь отпекаешь. Я знал про другие соли, но касаться не хотел, пока....не вышел в падик покурить, там мой сосед что то судорожно прятал, выпала фольга...он резко ее поднял. Мы были знакомы, еще со школы, он старше меня. Я ему сказал да не парся, че ты(я думал он травку курит) я в теме.
Ну он расслабился, начал раскумариватся, я смотрю фольга лодочкой, там кристалы...спросил что это, он ответил соли, я спросил какие конкретно, он сказал обычные , я ему говорю, да их знаешь сколько, меф. альфа....он такой это альфа. Крч. слова за слово, дал мене по попробовать и о чудо, меня взяло, как раньше, не совсем конечно как от мефа, но как в начале где -то как месяцев через 8 после начала. Я ушел по кайфовал, поиграл в дотку, подрочил.... посмотрел в инете, стоит фигню, дозы против мефовских мизерные, ну прям то что я искал....(дурак) крч, купил разок в середине февраля, распробовал, и тут взял в начале марта по больше, уж очень вкатило...ну и все было норм, под конец марофона осталось столько, что на 2 раза мало, а на 1 много. Ну по привычке как с мефон, решил за один раз, раскурил их, и чувствую что не нормально, загорелось в груди, помутнели цвета, в общем предобморочное состояние, я не растерялся, на стуле подъехал к окну(знал что вставать нельзя), открыл его, сполз на пол, лег на пол на бок, что бы если что не задохнутся и стал глубоко и размерено дышать, пиздило минут 15, было страшновата, меф умел прощать ошибки, люди с форумов пускали по 1.5г по вене и норм и не намека на перодоз, да я сам 1 грамма по ноздре с промежутком в 25 минут пускал, че уж там. Но тут я конечно *****, мне стало страшно, страшно по настоящему , впервые за все время употребления солей, чувствовал тахикардию, чувствовал что холодеют конечности, сжимал и разжимал их, но отчет себе отдавал полностью, анализировал состояние и был готов кричать, если бы начал терять сознание...в общем полежал я 15 минут, меня под отпустило но теперь я чувствовал, что где переход, от ладошки к пальцам, вены как будто подползли к коже, но кровь туда не пускают, как будто я отсидел эти конкретные места, даже больновато, появились красные/белые пятна на коже, я понимал что передознулся, понимал что сердце колотит и что давление выше всех высот. Я сразу выпил Аспирин, что бы сделать кровь по жиже, 2 таблетки, 2 таблетки пикамилона, пошел хряпнул 50 грамм водки, равзел себе витамина с двойную дозу (2000), сидел и пил водичку, через пол часа стало вообще нормально, меня отпустило и я благополучно решил пойти спать и уснул. Не скажу что на утро было сильно хуже чем обычно...лениво, тоскливо, но терпимо, а вот последствия от передоза осталось, в местах перехода от ладони к пальцам, как будто не поступает кровь, я разминаю их, остались пятна, но только красные, так же появились прыщи на лбу, маленькие но много, такого со мной не было не когда.
Ну выход как обычно, на пикомилоне, витаминчика и фруктах норм, но начал искать как помочь организму, ну там может детокс, энеросгель там или полисорб...наткнулся на ваш сайт, начал с джона вика, потом про его жену, потом про умирающую наркоманку, еще бегло почитал пару историй, сейчас смотрю видосы на вашем канале, но статьи не читал пока. Не могу отнести все сказанное про нарков к себе, так как мне не палили, не пытались вывести из системы, мне не зачем было врать(так как не кто и не спрашивал), я не кого не подставлял(так как я одиночка), наркотики не рушили мне жизнь, пока я их употреблял я как шел на верх ,так и иду,когда я начал, я был младшим программистом, сейчас ведущий-инженер программист, стало все ленивей делать конечно, но тягу к наркотику отрицать не могу, я это понял в первые 30 секунд после того как попробовал его...думаю все ну вот и ******, подсел конкретно.
Но побывав у вас на сайте, мне стало ***** стремено, что с людьми делает эта *****, теперь я как минимум хочу изучить вопрос и попробовать бороться, почему попробывать бороться?:? а есть ли смысл врать себе, из джона вика и видосов, я уловил что основное условие это отсидка 3 месяца, а я как и джон не могу себе позволить ипотека на 55к в месяц, плюс коммуналка 10к, жена зарабатывает 40. чисто сидеть 3 месяца эт провал по ипотеке, квартиру отнимут, детей то нет, а от того что я как и джон не могу отсидеться, стало еще страшней, в первые в жизни я испытал такой страх, что назвал бы его уже каким то параноидальным. Со вчерашнего дня сижу тут и думаю какой я некчемный урод, такой способный, усваиваю информацию на лету, ну ту которая мне интересно конечно...и делаю такой долбоебизм. В общем хочу бросить, но чет походу я джон 2, летал моя судьба.
Не ругайтесь за ошибки только, вот что что, с русским всегда были проблемы, ну не понимаю я всех этих правил и исключений, а если я не понимаю сути, то хоть учи хоть не учи....
кста пальцы не болят, но теперь чешутся в тех местах, пятна так и остались красные, маленькие но есть. Как помочь организму отойти от этого стресса.
Дополню. Не хотел бросать, знал что не потяну, но думал смогу жить с этим, думал что все эти конченые нарки, по притонам, просто люди которым ***** на себя и на остальных...но сейчас понял что походу это всего лишь вопрос времени....и желание появилось, я еще не знаю что делать, но хочу сделать хоть что-то, пусть это будет якорем моего начала!!! Скопировано из ответов.
Upd.8.03.20 поехал к бабуле на праздники, поспал у нее часов 30, сейчас на кладбище к отцу. Кста умер по этой же теме, правда от алкашки, заснул с сигой...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Недавно крайний раз употреблял?
Ниче, попустит испуг - передоз забудешь и снова побежишь)

P.S. Меня тоже не палили и никто не мог по внешности назвать наркоманкой, но сама по жизни не хотела наркомышью быть, у окон валяться и багырам лв чехлить за свою с.мерть - поэтому без претензий на уникальность признала, что зависима и исправила это.
У тебя тоже есть выбор)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma. Саша, чтобы все подробно понять, как ты глубоко попал, и как стать свободным, нужно прочитать инструкцию. Все статьи, не переходя по внутренним ссылкам. Есть ютубканал в шапке форума ссылка. Нужно выполнять инструкцию, иначе не выберешься
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Почитай статьи, оттуда узнаешь, как твой мозг после первого же кайфа вопреки разуму начал провоцировать новые и новые ситуации употребления.

«Конченные» наркоманы с этого же начинали, за самообманом не заметили, во что превратились.

Жизнь у тебя одна, не стрёмно тратить её на кристаллы?
 

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
поэтому без претензий на уникальность признала, что зависима и исправила это.
Да то что я завис, я понял через 30 сек как нюхнул, и мелькнуло у меня в голове, все Сашка, ппц тебе, влип ты на эту херню...
Жизнь у тебя одна, не стрёмно тратить её на кристаллы?
Да было не страшно, не знал я что с людьми делает это шляпа, думал что это как платная подписка на нефликс, только на кристаллы...
P.s. статьи прочту, начал видосы смотреть, видосы они по статья?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да то что я завис, я понял через 30 сек как нюхнул, и мелькнуло у меня в голове, все Сашка, ппц тебе, влип ты на эту херню...

Да было не страшно, не знал я что с людьми делает это шляпа, думал что это как платная подписка на нефликс, только на кристаллы...
P.s. статьи прочту, начал видосы смотреть, видосы они по статья?
Видосы какие? В шапке форума есть ссылка на наш канал. Там ещё не всё, но уже есть что слушать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сложный вопрос, лет в 14 попробовал травку, как я думал(были спайсы), но на сайт пришел по теме солей, попробовал где-то 06.2018.


Достался бесплатно, пригостили.


Ну почти 2 года.


Лучший друг.


Был и есть лучший друг. Дружим с детства. Не то что бы авторитет, просто хороший друг.


Нет. Не когда не считал.


В принципе все мои близкие друзья знаю, кому как рассказал, кому за пьянкой, кому за душевным разговором.


Нет, не чувствовал. Ну если говорить про соли, конкретно про мефедрон, я почувствовал что я бог, что само время подвластно мне, конечно умом я понимал, что ни какой я не бог, а просто у меня на столько хорошее самочувствие, что я даже не чувствую своего веса, как будто если я захочу могу летата, просто я не хочу)


Да конечно нет, пробывал я с другом и смотря на него я ток видел расширенные зрачки и безудержные желание говорить.


П8. Чувствовал что я самый счастливый человек на свете. Не передаваемое чувство.


Конечно и не только по поводу солей...я много чем зависим, сиграреты, травка, игромания(сильно давно, но игры компьютерные, не однорукие автоматы), ну и соли. Но я знаю как не употребляй, вред есть, просто надо если сел на систему, будь адекватен, соблюдай меру и юзай фарму.


Мысль конечно была, но как только это херня попала мне в нос, я сразу, секунд через 10, понял что уже подсел на систему.


Как я и писал, нас пригостили, это было где 0.2 на 2 человек, то есть по 1 дороге. Второй раз я употребил уже часа через 4, как только меня начало отпускать, я уже полез покупать...


К моменту как я попробовал, я уже умел доставать что хочу и когда хочу, отлично пользовался сайтом созвучным с тр.организацией из мстителей. И поехал за весом часа через 4.


Ну я не глупый парень, программист. Деньги водились.


Нет, первый месяц я был на кураже, это были марофоны по 2 дня через 2 дня, сильных отходов не было почему-то


нет, я не кололся, как?


Перед женой, она отрицательно относится к наркотикам...перед ней страшно, ее очень боюсь потерять.


Ну толерантность росла быстро, месяца через 3 я уже не кайфовал и в половину....но эти три месяца я дико куражил, мне кажется где то наверно снюхал грамм 20. Потом я немного одумался, понял что это все *****, я понимал что не откажусь, просто надо сбавить обороты, дальше юзал с разными периодами, бывало пару раз в неделю, бывало по 1 разу в 3 недели, но года через полтора, я перстал получать эйфорию, только хорошее настроение и стим.


Бегунком я не когда не был, деньги водились, посчитать очень сложно, я думаю где то 600-700 т.р


ну где то тысяч 20


Не играл.


Нет не пропускал, я просто юзал на работе, в моей работе это дикий буст, под дорогой, я выполнял работы за день, которая была рассчитана на неделю...это тоже подстегивало.


620-720 т.рублей


Закинул бы их на ипотеку)


А вот к этому я относился очень серьезно, в первый же день на том же сайте, я изучил все статьи как снизить вред от употребления и марафонов, по этому всегда, даже когда дико не хотелось, я ел бананы, пил воду, пил йогурты, даже если не хотелось, пил таблетки, магнерот, магний b6, пикамилон(фенебуд на выходах), до и после витамин С(1000) каждые 12 часов, а так же кальций. Так же по возможности ел супы.


ну по разному, но пытался поспать хотя бы 2-3 часа в сутки.


Ну я наркоман затворник(то есть я не любил уптреблять с кем то), под его действиями я дела все тоже самое что и без, домашние дела, работу, только с хорошим настроением. За все время я думаю эйфория длилась может сутки...


По разному, я не позволял отходосам откладывать дела, и если нужно было что делать, я вставал и делал. Но если дел не было мог часов по 15 спать. (так как я игроман, по жизни привык не высыпаться, да же до солей, я мог спать по 4-6 часов в день)


Ну не очень долго, была машина, на дозу час-два. ну в целом сложно посчитать


Ну не знаю ,может быть месяц, два, очень сложно посчитать, но точно не больше двух.


Ну как, наверно на другие свои зависимости, игроманию, может на походы в кино, провел бы время с друзьями. Деньги бы точно кинул на ипотеку.


Ну один раз жена случайно нашла у меня пакетик, поплакала, я сказал что больше не буду, хотя знал что вру. Я думаю она и потом замечала, просто так как я под всей этой херней вел себя более чем адекватно и не уходил в какие то трипы, работал и прочее, решает не трогать меня, ну и я конечно боюсь ей рассказать.


Да она вообще не шарит, скзаал что спиды, сказал что балуюсь иногда, сказал что больше не буду, мы поплакали на этом все. Получается сказал не правду, были не спиды, а меф, ну сказал что спиды, потому что о них слышали все, ее подруга плотно сидела на спидах, в итоге нормальная девчонка. О марофонах не рассказал. Оч страшно.


Ну по разному, не скажу что прямо ужасно, да сонливость, да лениво, но я по жизни лентяй и по жизни не высыпаюсь, чувства не новы. Это если после сна. А до того как поспать, но уже когда отпустила эйфория и хорошее настроение, конечно задавался вопросом, ну зачем, не стоит это не вот этих 2-3 часов вороченья перед сном, не этих денег... можем у меня легче чем у остальных так, как я все таки ел, пил, принимал витаминки и пикамилон(фенебут).


Нет, я чувствую жопой когда обманываю сам себя, себе пытаюсь не врать, если по кране мере понимаю что это лож, максимум я говорил себе, сбавь обороты чувак, все таки это часто, все равно уже не дает как раньше, делай перерывы больше.


Ну вопрос наверное не для меня, я себе не обещал...я бы его задал так, часто вы догонялись после того как у вас все кончилось? По началу да, первый 3 месяца жоска куражел, потом следующие 3 не так, потом если взять в среднем упортреблял 2 раза в мясяц, одна мутка, один марофон и стоп.


Ну ну бывало, наверное чуть хреновей чем описал, но связано это наверное было больше с состоянием здоровья, там простудился или еще что то, потом накрыл марафоном, ну на выходе, лень, тоска+ симптомы отболезни...


Нет


Нет


Нет


Честно говоря, нет. Кроме того раза , когда жена случайно нашла пакетик.


Да вроде не изменилась, все по прежнему, даже не похудел, как весил 115-120 кг в зависимости от сезона так и вешу.


Вроде как нет.


Ну на выходах кажется что тряпка, не смог удержатся, продержатся по дольше ну и когда беру, чувствую что ну вот нахуй, братан, потерпи еще, потом круче вмажет, но все равно мучу. Тряпка!


Нет, ни когда, т.к. во основном я это делал один. С друзьями могу покурить план. Но какие там предательства...




Мое окружение не менялось, все те же ребята, хорошие, дружим и очень часто собираемся, но они не нарки, максимум травка...так что все пучком.


Ну мудаки, че сказать.


Ну конечно приношу, во-первых это большие деньги, во-вторых я порчу свою здоровье, здоровье будущих детей. Сокращаю свою жизнь, что уже пориносит горе.


Нет, если честно читал тут про джона вика(что меня вринципе и задержало на этом сайте), и про других ребят, и в шоке с того что они там вытворяли, я даже не знал о таких эффектах солей, не когда не чувствовал себя агрессивно, скорей я становился сентиментальный на отходняка, новость из интернета про то что паренек спас тонущих котят, наворачивала слезы у меня на глазах. Но агрессии не помню, не разу.


Нет детей.


Нет, я не когда не тратил последние деньги на наркотики, нет денег, нет наркотиков, только свободные, бывало по полтора месяца не чего не брал, потому как туго было с деньгами, ни когда не занимал на наркотики....ну в общем так.


Солевую нет, но если узнаю что покуривает травку, проведу серьезную беседу, скажу что в его возрасте не стоит употреблять и это дорожка к более серьезным наркотиком и если вдруг он желает продолжить, что бы делал это с умом и по "празникам"....


Такого не было, ни кто меня не когда не заставлял, я не уходил из дома, 80 приемов были дома, 20 на работе.Дома было ночью обычно, ни кто и не знал и не видел. А на работе не кто и не догадывался, сел за комп и пишу код.

ъ
Не требовали, не знали.


Не думал, не знали.


Нет


Ну я как минимум, пытался поддерживать организм, кушал витаминки и еду, пил воду, фруктики там...но что значит у "умом"? Если ты юзаешь, ты уже долбаеб...


да какую там пользу....соли с умом не по юзать. А травка да, лично мне помогает расслабится, 2 плюшки вечерком, что бы не сильно, можно было делать домашние дела не палясь, но уже на раслабоне...


Ну обществу точно наносят, а вот государству не знаю, мне кажется во всем этом обороте и замешано государство, откуда такие обороты, почему не кто не борется?


Хм хороший вопрос, ну если бы с этим умом и с этой тягой как сейчас, но с теми кайфами как тогда, то да. Если бы я не знал тяги и забыл это желание, то нет.


Да я собственно и не хотел бросать, на сайт попал случайно, посидел тут, и понял в какой я на сам то деле жопе, на каком дне, до ужаса поразила история джона, история умирающей наркомки....крч это был трещ.
А вот небольшая история как я суда попал.
Уж будет скоро второй год, как я употребляю соли, мефедрон, вставлять он меня стал все меньше и меньше, на марофон из 6-10 часов приходилось покупать по 3г мефа в кристалла, а это где то 5к рублей. Но где то в конце ноября 2019 года, меня перестало брать совсем, я закинул по 0.5 в каждую ноздрю и не чего, еще по 0.5 ну что то пошло, но тип так слабо...хотя товар был проверенный...и с горя решил пойти дальше, и остальное сделать в/в, прочитал че как, купил пошел шприцов, ебался часа 2, 200 где то загнал мимо вены, 300 получилось в вену, почувствовал, тепло, эйфор, но не такой. Под этим хотелось просто сесть и сидеть тупить в потолок, бычий кайф, думал, до делал ставшее с горем попала, все вены изтыканы, отпустило минут через 15. Не такой кайф я ловил от солей, под солями было прикольно играть в игрушки, работать, ну даже дрочит епты, а тут просто обтек и все. Так еще все руки из колоты(ну колоть я не умел, то мимо, то нас
 

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Саш, с кем живёшь, кто сможет помочь тебе? Самому не справится
Живу с женой, а так семья большая, мать, отец, брат, сестра, это если мои кровные, а так по близости ещё жены родственники...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Читал тут много тем, но не чего не видел про марихуану, с марихуаной я смирился лет 10 назад, не считаю ее чем то большим чем сигареты или алкоголь, как думаете можно заменить соль на марихуану, с ней я готов жить до конца жизни...
 

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Статьи обязательно прочту, но сейчас я в другой области у бабули с телефона крайне не удобно, но я успел посмотреть видосов 9...могу с уверенностью сказать что не было у меня такого "вот я же злоров, в последний раз вмажусь и все", так как и бросать то не хотел максимум что я хотел, это перерывчик по больше, что бы хоть давало по сильней
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Читал тут много тем, но не чего не видел про марихуану, с марихуаной я смирился лет 10 назад, не считаю ее чем то большим чем сигареты или алкоголь, как думаете можно заменить соль на марихуану, с ней я готов жить до конца жизни...
Ну зачем это бред собираешь? Понимаешь, что алкоголь и трава - это то, что всегда подводит к употреблению другой наркоты, если ты её уже пробовал?
И почему каждая тема начинается со слов "Сначала курили с друзьями травку"?

Организм получал кайф, когда ты упарывался. Мозг считает наркотик ДОБРОМ, ему было хорошо!

Ты включаешь разум, что наркота - это плохо.
Мозг сейчас не может разум переубедить, что наркоту употребить можно - поэтому начал издалека. Сначала уговорит на немного алкоголя и травки.
Потом скажет «Ну? Ничего же страшного. Мы можем без серьезного наркотика!»
И вот ты пьёшь/травку дуешь - и тебя либо коротит на соль сразу , либо мозг уговаривает «Вот. Мы не сорвались. Можно и один разочек нюхнуть/курнуть) Нам будет хорошо, всё под контролем!»

И снова вернёшься к соли.
Мне вообще смешно, что я солевому чуваку это объясняю. Не знаю страшнее наркоты и рада, что меня она боком обошла. А тут сидит на самом дерьме и ещё упивается сказками, будто всё у него))

И нет у наркоманов инстинкта самосохранения, не надейся на них.
Я называла себя «собака сутулая» - потому что вся на рефлексах.
Ты такой же! Наркомания твоя - это рефлекс. Рефлекс сутулого обсосанного пса. И трава лишь прикрытие.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Статьи обязательно прочту, но сейчас я в другой области у бабули с телефона крайне не удобно, но я успел посмотреть видосов 9...могу с уверенностью сказать что не было у меня такого "вот я же злоров, в последний раз вмажусь и все", так как и бросать то не хотел максимум что я хотел, это перерывчик по больше, что бы хоть давало по сильней
Ну толлер сбросить, тушу подлатать - понятно.
Какие конкретно ждешь ухудшения в жизни, чтобы понять, что это самая крепкая из ловушек, из которой люди выбраться не могут?
 

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Ладно я понял, без прочтения статей, пока сложно говорить, во вторник на работу, буду читать, до вторника у бабули, с телефона прям ад читать это
 

СашокПоходу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
2
ребятки привет, не пропал, просто не писал, что бы не злить команду форума, заметил агрессируют когда к их методике подходят не на 100%, но любой человек, даже не нарк понимает что вылететь на 3 месяца из социума не сложно только не работающему подростку без обязательств. Прочитал почти все, откуда понял как это я так, не хотя мутится, мутился без оглядки, да и в принципе прочитав почти все понял что хочу завязать(кто не в теме, бросать то я и не хотел пока не попал на форум). Ну отходосы были более менее, если честно, от испуга я вообще редко вспоминал о соли(буду называть ее альфа, так как я до этого сидел на мефедроне и ставить их рядом, это тоже самое что сравнивать игромана с алкоголиком, оба зависимы, оба наркоманы, альфа поворачивает все мысли на нее, мефедрон больше подобен МДМА, альфа-пвп это ребенок сатаны!). Сейчас 17 день моей трезвости, дела вроде нечего, я подсел на COD:MW2019 и по этому об альфе вспоминаю очень редко, при чем если мысли не пресечь, то они начинают развиваться, вспоминаешь как курил, как было классно, негатива не осталось, появляется желание, но если сразу поймать себя на мысли что это альфа и я завязал, что там отходы в лучшем случае 2 месяца, а еще и половину не прошел, то мысли и желания как и не было.
Так же мне в моих кумарах помог канал Андрея, смотрел с первой серии, можно сказать выходил вместе с ним(он давно вышел, но чувство было прям как будто вместе.)
Какие нарушения делал во время выхода:ну выпивал, было день рождения, было весело и не скажу что хоть раз вспомнил об альфе.
Ну пару раз курнул изолятор(гарик такой, очень качественный), но это чисто пригостили, то же не скажу что вспоминал о солях...скорее наоборот.
А писать решил не часто, что бы не драконить команду форма, что вот мол еще один пришел суда помирать, лигион то не резиновый.
Что обещаю. Обязательно напишу если сорвусь.
Ну как минимум писать суда еще пару-тройку месяцев, что держусь.
Кому нужны мои обещания, ну наверное мне, все таки зная, что я не один такой и есть место где делятся таким, дает мне сил и уверености.
Команде форума сил и успеха в продвижение антинаркотческой темы, вы просто топ, если вы и не повернули мою жизнь в другое русло, то уж точно указали путь к этому руслу.
Все бросающим, держитесь, я с вами ,это не так трудно если признаться себе, что вами рулит организм, но не он тут хозяин!
Всем мир.
p.s. из зак массовой истерии по поводу коронавируса, работаю теперь на удаленке, можно сказать в принципе и дома сижу, уже как полторы недели. Сошлись звезды)
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Что обещаю. Обязательно напишу если сорвусь.
Ну а нам-то что, скажи? Ты к нашей методике отношения не имеешь. Можешь сообщать это в другом месте, где бросают каждый так, как сочтет нужным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295