Не знаю как переболеть с метадона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Употребляю с 1998, с перерывами(т.юрьма), сейчас это началось осень 2019 с героина и последние месяца 4-5 на меде, доза 0.25 раз в 3-5 дней. Просто устал, скоро работу просру похоже, да и с близкими тоже отношения накалены.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Употребляю с 1998, с перерывами(т.юрьма), сейчас это началось осень 2019 с героина и последние месяца 4-5 на меде, доза 0.25 раз в 3-5 дней. Просто устал, скоро работу просру похоже, да и с близкими тоже отношения накалены.
Я перед завязкой специально дозу скидывал как раз до 0,25 раз в четыре дня. И всё равно трясло от страха перед МЕТОДОНОВЫМИ кумарами. А по факту то - месяц без сна плюс понос. И фсё...
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Я перед завязкой специально дозу скидывал как раз до 0,25 раз в четыре дня. И всё равно трясло от страха перед МЕТОДОНОВЫМИ кумарами. А по факту то - месяц без сна плюс понос. И фсё...
Ну так вроде терпимо, не как с каши вроде, руки ноги не крутит, но у меня 7 день сегодня без метадона. А так этот конвалис пью, но он кончился.
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну так вроде терпимо, не как с каши вроде, руки ноги не крутит, но у меня 7 день сегодня без метадона. А так этот конвалис пью, но он кончился.
Ты ж не умрешь от ломок, не маленький, потерпишь. На самом деле страшней кажется, чем будет...
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Ну так вроде терпимо, не как с каши вроде, руки ноги не крутит, но у меня 7 день сегодня без метадона. А так этот конвалис пью, но он кончился.
Но порой так хреново становится, не знаю че делать реально. И на работу надо ходить как то а сил то нет.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Ты ж не умрешь от ломок, не маленький, потерпишь. На самом деле страшней кажется, чем будет...
Да это понятно что не умру, но я ниче не могу!!! Бесит это.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Неее ты че. Я один слава богу.
Мать зови на форум. Тебе нужна помощь. У родителей сможешь три месяца сидеть? Может
Не они вообще не пьют даже. Да я им не говорю, старенькие уже.
А к ним пришёл пенсию просить?
Не они вообще не пьют даже. Да я им не говорю, старенькие уже.
Сколько лет маме?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да это понятно что не умру, но я ниче не могу!!! Бесит это.
Ты не сможешь работать. Дома надо сидеть бросать. Может ломку в больнице снять? Выйдешь и до а будешь сидеть, лечиться по методу. Мать сможет с тобой посидеть?
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
отвлекай себя занятиями какими-нибудь
Да я пытаюсь. А чем? Если я ничего не могу делать.
Мать зови на форум. Тебе нужна помощь. У родителей сможешь три месяца сидеть? Может

А к ним пришёл пенсию просить?

Сколько лет маме?
Да я ей не буду говорить. Неее. Да зачем мне их пенсия у меня есть деньги. У них нет не смогу жить. Мне работать надо, а они живут от города не близко.
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Ты не сможешь работать. Дома надо сидеть бросать. Может ломку в больнице снять? Выйдешь и до а будешь сидеть, лечиться по методу. Мать сможет с тобой посидеть?
Я вот думаю УБОД какой то есть, хотел узнать помогает он нет вообще, и Виноградов есть еще в городе у нас, но там капельницы по методу 80-х годов еще.