Не знаю как переболеть с метадона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Последнее редактирование:

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Неприязнь не к тебе как к личности, а лишь к твоей наркомании. Поверь тон мой поменяется, когда я увижу здравое в твоей писанине
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
19 лет и ты сейчас думаешь все у тебя ок? Ты погоди еще не вечер. Если ты 19 лет в употреблении, там хоть бросай хоть нет на лице написано все и видок похуже чем у меня на болячке.
Здесь лечат раз и навсегда, если нюни не распускать и не искать «таблеток счастья». Пролечишься поймёшь эффект, к наркоте будет отвращение, ну судя по нашему обращению с тобой ты понял. И л.изать тут никто не будет, и сопли подтирать. Решился - давай с нами работай и общайся. Нет ещё - можешь дальше ходить и плодить наркоманов.
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Здесь лечат раз и навсегда, если нюни не распускать и не искать «таблеток счастья». Пролечишься поймёшь эффект, к наркоте будет отвращение, ну судя по нашему обращению с тобой ты понял. И л.изать тут никто не будет, и сопли подтирать. Решился - давай с нами работай и общайся. Нет ещё - можешь дальше ходить и плодить наркоманов.
Да я сам знаю как со стороны это выглядет. Но у меня не так все запущено. Сам ненавижу нарков которых со стороны видно, палево такое. Хотя опыт у меня не маленький, не раз в тюряге перекумаривал. Хотя и там двигались. Ну не суть. Не хочу на сухую, с меда еще первый раз болею, так долго это. Просто устал болеть уже. Обстановку бы сменить на пляж и на шезлонге валяться, но сейчас нереально к сожалению, а в Ч даже и отвлечься негде, хоть и деньги есть. Парк аттракционов еще закрыт.
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Да я сам знаю как со стороны это выглядет. Но у меня не так все запущено. Сам ненавижу нарков которых со стороны видно, палево такое. Хотя опыт у меня не маленький, не раз в тюряге перекумаривал. Хотя и там двигались. Ну не суть. Не хочу на сухую, с меда еще первый раз болею, так долго это. Просто устал болеть уже. Обстановку бы сменить на пляж и на шезлонге валяться, но сейчас нереально к сожалению, а в Ч даже и отвлечься негде, хоть и деньги есть. Парк аттракционов еще закрыт.
Щас бы катался на самых самых))
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да я сам знаю как со стороны это выглядет. Но у меня не так все запущено. Сам ненавижу нарков которых со стороны видно, палево такое. Хотя опыт у меня не маленький, не раз в тюряге перекумаривал. Хотя и там двигались. Ну не суть. Не хочу на сухую, с меда еще первый раз болею, так долго это. Просто устал болеть уже. Обстановку бы сменить на пляж и на шезлонге валяться, но сейчас нереально к сожалению, а в Ч даже и отвлечься негде, хоть и деньги есть. Парк аттракционов еще закрыт.
В общем пока ты не ответишь на вопрос зачем ты здесь я считаю, что ты тут просто воду баламутишь. Отвечать больше тебе считаю бессмысленным
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Вот не могу на сухую. Вот стаканчик выпил, хоть поговорить захотелось, музыку послушать.
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
В общем пока ты не ответишь на вопрос зачем ты здесь я считаю, что ты тут просто воду баламутишь. Отвечать больше тебе считаю бессмысленным
Ок. Обнял ушел.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вот не могу на сухую. Вот стаканчик выпил, хоть поговорить захотелось, музыку послушать.
Вызови себе врачей, раз деньги есть или сам иди на детокс. Потом приходи. А так как сейчас ты делаешь - это ватакатание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да я сам знаю как со стороны это выглядет. Но у меня не так все запущено. Сам ненавижу нарков которых со стороны видно, палево такое. Хотя опыт у меня не маленький, не раз в тюряге перекумаривал. Хотя и там двигались. Ну не суть. Не хочу на сухую, с меда еще первый раз болею, так долго это. Просто устал болеть уже. Обстановку бы сменить на пляж и на шезлонге валяться, но сейчас нереально к сожалению, а в Ч даже и отвлечься негде, хоть и деньги есть. Парк аттракционов еще закрыт.
Если тебе на пол шишки всунут, Кем тебя считать ? Не сильно запущенным пидарастом?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
ДОбстановку бы сменить

Скоро сменишь. Одноместный номер, или шезлонг в виде сбитых досок.
BmVEVxQCUAAbDBL.jpg
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Если тебе на пол шишки всунут, Кем тебя считать ? Не сильно запущенным пидарастом?
Не подходящее сравнение. Есть вещи приемлимые а есть нет. Ты то себя че бывшим пидором считаешь получается? А?
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Не подходящее сравнение. Есть вещи приемлимые а есть нет. Ты то себя че бывшим пидором считаешь получается? А?
Если так то я бы на твоем месте прям щас бы из окна вышел. Откуда вообще у тебя в башке такое? Ты че реально соленая башка? Такие сразу под вопросом. Если с опиатов через некоторое время проходят видимые признаки употребления, то солевые на всю жизнь себе башку засрали. Если соль башка то тебе не дано вообще че то в этой теме говорить. Давай на лыжню сам вставай.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если так то я бы на твоем месте прям щас бы из окна вышел. Откуда вообще у тебя в башке такое? Ты че реально соленая башка? Такие сразу под вопросом. Если с опиатов через некоторое время проходят видимые признаки употребления, то солевые на всю жизнь себе башку засрали. Если соль башка то тебе не дано вообще че то в этой теме говорить. Давай на лыжню сам вставай.
Считаешь одних торчков выше других?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Витамины- как полезно, так и бесполезно. Смысл пропивать их торча(подлечиваться), нагрузка на печень, сосуды.
Если в сочетание с лир.>Долбаной,ты будешь в двое дольше кумарить с.ука без сна, ДВА месяца без нормального хотя бы 6часового сна!