Неделя без метадона,как продержаться МНЕ а не ему.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Проснулся,порывался пару раз одеваться куда то, пара фраз о том что как то пох,это его инициатива была остаться с семьей,отправляли его назад в кровать.ездила с малым к педиатру,дала напутствие,что если вздумает смотаться с плазмой,заявление накатаю.дверь не закрывала на ключ.приехала-в кроватке,долил в себя димедрол.но весом сына поинтересовался.+еще один день в копилку трезвости...
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Одно дело, когда это сын, брат. Другое дело - когда мужик. Вы вот про ребенка говорите. Чтож вы о нем то не думает. Что он видит, в каком мире он живет. А сколько детей, убитых папашей-наркотом, не перечесть.

Ваша жизнь, вы выбрали себе наркота, а ребенок то за что страдать должен

Если уж угрожаете разводом - то будьте готовы при любом поползновении так и сделать, а то он так будет еще 10 лет "бросать"
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Одно дело, когда это сын, брат. Другое дело - когда мужик. Вы вот про ребенка говорите. Чтож вы о нем то не думает. Что он видит, в каком мире он живет. А сколько детей, убитых папашей-наркотом, не перечесть.

Ваша жизнь, вы выбрали себе наркота, а ребенок то за что страдать должен

Если уж угрожаете разводом - то будьте готовы при любом поползновении так и сделать, а то он так будет еще 10 лет "бросать"
На минуточку-когда я делала выбор,это был человек без зависимостей,но с прошлым.детей убивают не только наркоманы,и пока что стадия употребления не такая,чтоб переживать за угрозу жизни ребенка.не одумается,конечно же выбор будет однозначный и не в его пользу.здоровье и психика детей мне дороже,чем человек,который променял нас на грязь.сейчас это мусолить смысла нет,потому как только по прошествии времени будет понятно,кто кому кто.сейчас дала шанс,идет процесс борьбы внутри него самого,я туда не суюсь,а снаружи обламываю по всем фронтам.позднее вернемся к теме детей и их родителей.
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Прямо день сурка...6 дней спим и нутро просыпается кушать...с утра беготня,истерики,угрозы и шантаж.плакал,просил понять,даже бровью не веду.испробовал все методы влияния на меня,не пробил,убежал куда то.может вешаться побежал,хрен знает.пускай побегает,оповестила о последствиях на любое его действие.сижу теперь вся такая **** бездушная,и даже не переживается как то.устала наверное...поглядим,как день закончится...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Завтра ехать,его не ломает,не может видите ли с головой своей ничего сделать.я его не понимаю,не хочу помочь,вот завтра будем в другом городе и никуда он не побежит,потому что некуда будет бежать.лирику он не хочет,сонники тоже,только укол спасет ему жизнь.а завтра значит мчим начинать новую жизнь..это пересказ того что лил в уши.конечно же обломала по всем пунктам.от головы своей не сбежишь.плазму вымораживал,сказала что одену ему на голову ее.утих с этой темой.короче,бегает где то уже два часа.а мож уже не бегает,хз.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Завтра ехать,его не ломает,не может видите ли с головой своей ничего сделать.я его не понимаю,не хочу помочь,вот завтра будем в другом городе и никуда он не побежит,потому что некуда будет бежать.лирику он не хочет,сонники тоже,только укол спасет ему жизнь.а завтра значит мчим начинать новую жизнь..это пересказ того что лил в уши.конечно же обломала по всем пунктам.от головы своей не сбежишь.плазму вымораживал,сказала что одену ему на голову ее.утих с этой темой.короче,бегает где то уже два часа.а мож уже не бегает,хз.
Это как курочка с отрубленой головой
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Да что тут говорить,он походу никак не осознает с чем играет.думает наверное что я как всегда примчу на помощь,в любом случае.начала давить на самое больное.что он не мужик.эта тема с подкаблучничеством очень не давала покоя ему.сегодня я уж разошлась.плакал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да что тут говорить,он походу никак не осознает с чем играет.думает наверное что я как всегда примчу на помощь,в любом случае.начала давить на самое больное.что он не мужик.эта тема с подкаблучничеством очень не давала покоя ему.сегодня я уж разошлась.плакал.
Конечно не мужик
Какой же он мужик если даже потерпеть не может (((
Ну и не читает и тут всех считает дураками?
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Конечно не мужик
Какой же он мужик если даже потерпеть не может (((
Ну и не читает и тут всех считает дураками?
Ему это просто не интересно.он не в системе,вот,разочек уколется и все.прошлый раз Богом клялся.позапрошлый сыном.а тут пишут рутину.много и не интересно.
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
Привет!возник вопрос,но он позднее.итак,примчало мое чудо уколотое,а т.к.мне это надоело до чертиков,сказала паковаться.истерика что была с утра,когда денег вымораживал,это мыл детский лепет.когда до него дошло что я не шучу и настроена решительно,ох что началось...такой истерики я никогда не видела это ж надо,как наркотик убивает нервную систему...трусился,аж посинел,плакал и плакал,опять порезал руку,сухожилия перерезал.хотел сдохнуть а кровушка густая,не течет...и смех и грех..кароч,дабы закончить его припадок пришлось пойти на уступок и оставить дома.эти два дня прямо идеальный.все охает над рукой,что ж он натворил,врачей боится как огня,даже зашивать не поехали,хотя сухожилия торчат.попросил отвезти на сьемную квартиру другую страну,будет там и без таблеток(лирика,сонники).понимает,что доигрался ,ничего не просит,только увезти...а я как бы уже устала от этих бросаний.так вот вопрос-если его самого оставить и навещать,как думаете,сможет мой дядя вылезти из ямы?паспорт заберу,денег оставлю на хлеб только,сиги и еду затарю.100% не даю ни на что.сомневаюсь что начнет искать в чужом городе дела,первый срок то отсидел за наведывание притона,ученый.грабить не пойдет.а мне надоело.да и так то,третью неделю мозги мне имеет.стабильно через неделю "бросания" встает с мыслью что ПОРА и идет ттрахать мой мозг.мож когда я буду от него км за 200,это как то сдвинется с мертвой точки?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет!возник вопрос,но он позднее.итак,примчало мое чудо уколотое,а т.к.мне это надоело до чертиков,сказала паковаться.истерика что была с утра,когда денег вымораживал,это мыл детский лепет.когда до него дошло что я не шучу и настроена решительно,ох что началось...такой истерики я никогда не видела это ж надо,как наркотик убивает нервную систему...трусился,аж посинел,плакал и плакал,опять порезал руку,сухожилия перерезал.хотел сдохнуть а кровушка густая,не течет...и смех и грех..кароч,дабы закончить его припадок пришлось пойти на уступок и оставить дома.эти два дня прямо идеальный.все охает над рукой,что ж он натворил,врачей боится как огня,даже зашивать не поехали,хотя сухожилия торчат.попросил отвезти на сьемную квартиру другую страну,будет там и без таблеток(лирика,сонники).понимает,что доигрался ,ничего не просит,только увезти...а я как бы уже устала от этих бросаний.так вот вопрос-если его самого оставить и навещать,как думаете,сможет мой дядя вылезти из ямы?паспорт заберу,денег оставлю на хлеб только,сиги и еду затарю.100% не даю ни на что.сомневаюсь что начнет искать в чужом городе дела,первый срок то отсидел за наведывание притона,ученый.грабить не пойдет.а мне надоело.да и так то,третью неделю мозги мне имеет.стабильно через неделю "бросания" встает с мыслью что ПОРА и идет ттрахать мой мозг.мож когда я буду от него км за 200,это как то сдвинется с мертвой точки?
нет его надо закрывать дома на 3 месяца и держать силой . почитайте статьи вы даже не читали рас такое спрашуете вы ленитесь , так что говарить о спасение вам легче отказаться от него и все . вы зачем пришли спасать так читайте вникайте и действуйте
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
нет его надо закрывать дома на 3 месяца и держать силой . почитайте статьи вы даже не читали рас такое спрашуете вы ленитесь , так что говарить о спасение вам легче отказаться от него и все . вы зачем пришли спасать так читайте вникайте и действуйте
Читала.вот совсем не представляю,как это держать силой??первый раз когда засобирался,держала силой в прямом смысле этого слова.зажала на полу в ванной держала часа три,пока не выдохся.так что ли держат силой наркоманов??
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Читала.вот совсем не представляю,как это держать силой??первый раз когда засобирался,держала силой в прямом смысле этого слова.зажала на полу в ванной держала часа три,пока не выдохся.так что ли держат силой наркоманов??
Да именно так!!! Или пугать его что если уйдёт вы вызовете ментов и скажете что он деньги украл у вас
Он манипулирует вами
А оставить одного с едой и сигаретами это спровоцировать преступление
А впрочем как хотите
В статье написано как надо делать
Чтобы помогло, но вы изобретаете велосипед ) зачем?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
если ему есть где жить , то он зацепиться и продолжит торчать .лиште его этой возможности скажите убежишь все ставим крест и вызывайте дурку пусть там лежит и крыша над головой и по улицам не бродит , вот меня если щас на роботу не возьмут так и сделаю только сам пойду к ним))))))))))))))))
 

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
если ему есть где жить , то он зацепиться и продолжит торчать .лиште его этой возможности скажите убежишь все ставим крест и вызывайте дурку пусть там лежит и крыша над головой и по улицам не бродит , вот меня если щас на роботу не возьмут так и сделаю только сам пойду к ним))))))))))))))))
На всех,кого не берут на работу,дурок не хватит))ищите альтернативу))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Манюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
33
они и так забиты , солевиками нужно очередь занимать
Пипец...вот чего людям не хватает??!скучно жить?так то времени не хватает на все,что хочешь поглядеть,понять и побывать.чем так хорош наркотик?красками?да едрена мать,езжай на байкал или гоа и будут тебе краски.. решение проблем?ну ну....не понимаю..