НЕДОЛЕЧЕННАЯ КИРА ЛТП - Прессинг. Зачем он?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Процедуру проводил!! И реально когда прекратил меня разрывало от стыда и осознания! Почему я не мог остановиться почему шёл!! Неужели не понимал что происходит! Но процедура была принята только для того что бы потом отмещать обиды! вот наглядный пример! Прям сейчас гуляю с доченькой и она называет меня папочка! А когда с ней придирок !!! Я не знаю кто это сможет терпеть ! Может конечно и нужно кому то здесь научиться терпеть! Но я не умею и не хочу этого делать! Я хочу уважать себя! А не быть угнетённым придурком !!
Уважать будут вылеченного. Значит, косячил ты прилично, возможно за дело такое отношение. Начинай читать статьи, пока я вижу только эмоции и гордыню… именно гордыню, а не гордость
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.701
Реакции
11.366
Почему я не мог остановиться почему шёл!! Неужели не понимал что происходит!
Потому что у тебя сформировался рефлекс на наркотик. Физически. Под него подстраивается мышление и вся твоя жизнь. К счастью, это можно исправить.
Но процедура была принята только для того что бы потом отмещать обиды!
Так ты прикинь, сколько ты накуралесил, а потом попросил прощения и ждёшь, что всё мигом уляжется? У неё обида ведь осталась. И она не знает, чего ждать.
В статьях всё разложили по полочкам - и для неё, и для тебя.
Команда форума поможет вам обоим. Ты не первый с такой проблемой - у всех плюс-минус одинаковая ситуация складывается.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894
Разговор завели за одно!
А в итоге переключились на личность !!
Так у тебя там в теме 11 страниц, я что сейчас просто так это все буду читать, а ты лечиться не начнёшь. Ты ответь тут, когда начнёшь лечиться?

На твоём бы месте, я задумалась о том, принимать ли советы и одобрения от человека, у которого «пациент палаты №6» под авой.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Так у тебя там в теме 11 страниц, я что сейчас просто так это все буду читать, а ты лечиться не начнёшь. Ты ответь тут, когда начнёшь лечиться?

На твоём бы месте, я задумалась о том, принимать ли советы и одобрения от человека, у которого «пациент палаты №6» под авой.

11 страниц психозащит и анозогнозии. Ничего нового.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Потому что у тебя сформировался рефлекс на наркотик. Физически. Под него подстраивается мышление и вся твоя жизнь. К счастью, это можно исправить.

Так ты прикинь, сколько ты накуралесил, а потом попросил прощения и ждёшь, что всё мигом уляжется? У неё обида ведь осталась. И она не знает, чего ждать.
В статьях всё разложили по полочкам - и для неё, и для тебя.
Команда форума поможет вам обоим. Ты не первый с такой проблемой - у всех плюс-минус одинаковая ситуация складывается.


Есть кто то адекватный. Еще.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так у тебя там в теме 11 страниц, я что сейчас просто так это все буду читать, а ты лечиться не начнёшь. Ты ответь тут, когда начнёшь лечиться?

На твоём бы месте, я задумалась о том, принимать ли советы и одобрения от человека, у которого «пациент палаты №6» под авой.

На человека можно любой ярлык повесить
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Уважать будут вылеченного. Значит, косячил ты прилично, возможно за дело такое отношение. Начинай читать статьи, пока я вижу только эмоции и гордыню… именно гордыню, а не гордость
Гордыня - плохо! Рождается она от обид… я знаю что заслужил! Но че мучить то скажи пошёл от сюда, заче медленно унижать, сареализуется на этом!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я много прочитала
Но не книги с форума
Много - это сколько? Перечисли все книги, прочитанные от начала и до конца, с момента твоего ухода.

На работу устроилась? Или пожизненно на родительской шее сидеть будешь?
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
648"]Гордыня - плохо! Рождается она от обид… я знаю что заслужил! Но че мучить то скажи пошёл от сюда, заче медленно унижать, сареализуется на этом![/QUOTE]
У тебя наркоманская гордость, и она не даёт тебе принять решение, например сесть на изоляцию и лечиться. Ты думаешь что ТЫ не такой как все мы здесь, что ты лучше нас. Не которые думают что здесь вообще секта какая то . А мы просто вылечелись по методу который изобрели в СССР. И он рабочий.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гордыня - плохо! Рождается она от обид… я знаю что заслужил! Но че мучить то скажи пошёл от сюда, заче медленно унижать, сареализуется на этом!
Виталик, никто тебя не гонит отсюда. Зачем ты в позу встаешь? Мы наоборот хотим, чтобы ты начал лечиться, на одного торча меньше на Земле будет. А уж про самореализацию просто смешно).
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вы оскорбляли мою дочь. Не все. Но были эти случаи. На третий месяц лечения. Когда изложения были закончены. То что я существую я уже доказала по видео.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894
Гордыня - плохо! Рождается она от обид… я знаю что заслужил! Но че мучить то скажи пошёл от сюда, заче медленно унижать, сареализуется на этом!
Пойми, обижается в тебе наркоман, а не Виталик, Виталика спасать нужно. Все здесь лечат на добровольной основе, потому что в своё время помогли нам, а теперь мы помогаем тем, кому нужна эта помощь.

Ты злость свою и обиду направь на наркоманию, и садись на изоляцию, начинай читать статьи по порядку, 3 месяца это очень немного в разрезе всей жизни. Через пару недель (по методу) кукушка начнет в норму приходить, через 3 месяца будешь как огурчик и уже не будет обиды, поверь, тут многие через это прошли и знают о чем говорят.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Но че мучить то скажи пошёл от сюда, заче медленно унижать, сареализуется на этом!
Виталя , зае6ал . Не хочет тебя никто тут унизить или оскорбить . Вот честно от души тебе советую просто начни читать статьи попутно решай проблемы и готовь изоляцию . Круто что ты уже что то знаешь и проходил похожее , значит тебе будет проще понять что написано и очень скоро в голове начнет складываться картинка что зачем и почему .