НЕДОЛЕЧЕННАЯ КИРА ЛТП - Прессинг. Зачем он?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Виталя , потом подлечишься и почитаешь ее тему если будет интересно еще. И поймешь что сней сейчас происходит и почему тебе кажется что она жертва , а мы на нее кинулись. Спойлер она не вылечилась

Ложь. Она здорова а вы ведёте себя не как мужчина
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ядумал встретил тебя с добром спросил как твои дела.
Именно с этим я ей и писал, думал вдруг она там в тихоря долечилась , адекватной стала .Хотел поболтать, а потом увидел что она не в себе и жертву строит
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
братан, тогда совет от вылечившегося. может у тебя жена и перегибает(может нет я не читал) но ты не грейся на неё, она ведь не специалист в этом, если хочешь поменять жизнь, то изолируйся, слушай команду(и команда иногда перегибает=)) но хуже уже тебе никто не сделает, через три месяца и за эти прегибы спасибо скажешь!!! поверь мне, бро
От души !!!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Именно с этим я ей и писал, думал вдруг она там в тихоря долечилась , адекватной стала .Хотел поболтать, а потом увидел что она не в себе и жертву строит

Нет жертвы никакой.жертва соглашается с оскорблениями. А она нет
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Именно с этим я ей и писал, думал вдруг она там в тихоря долечилась , адекватной стала .Хотел поболтать, а потом увидел что она не в себе и жертву строит

Чего? Я тебя чмом буду называть. Приятно будет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
стрессотерапия, слыхАл?
Это же не всегда правильно и кто знает грань, между тем более года человек перестанет доказывать а начнёт дипресмовать и следственно искать счастье в отраве! Вот у меня так! Я когда бьюсь бьюсь а на меня забивают у меня обида саможалость и начинал торчать искать те ощущения их ещё и проще всего найти!!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ложь. Она здорова а вы ведёте себя не как мужчина
мм как скажете , я вроде ни чего не достойного не сделал.
Чего? Я тебя чмом буду называть. Приятно будет?
да я тебе уже сказал что хочешь делай мне по барабану. Ты все еще не показала где я тебя оскорбил, только Мишины скрины про трассу скинула к которым я ну не как не причастен.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаю, что надо просто закрыть тему. У Виталика есть своя. Пусть собой занимается.
Толку никакого по третьему кругу ходить. У Киры и её мамы всё хорошо. Она здорова, как говорит мама. Значит, обсуждать нечего.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты зачем в это лезешь??? это тебе вопрос: ТЫ как сюда попал? вылечиться захотел? так лечись, а не судачь по темам
Ты мне рот зачем закрываешь? Без тебя разберусь что мне делать, без году неделя ща советы взялся !!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это же не всегда правильно и кто знает грань, между тем более года человек перестанет доказывать а начнёт дипресмовать и следственно искать счастье в отраве! Вот у меня так! Я когда бьюсь бьюсь а на меня забивают у меня обида саможалость и начинал торчать искать те ощущения их ещё и проще всего найти!!
Ты идешь искать те ощущения только потому, что наркоман. Рефлекс срабатывает. Гормоны стресса. И прочее. Нет других причин.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Это же не всегда правильно и кто знает грань, между тем более года человек перестанет доказывать а начнёт дипресмовать и следственно искать счастье в отраве! Вот у меня так! Я когда бьюсь бьюсь а на меня забивают у меня обида саможалость и начинал торчать искать те ощущения их ещё и проще всего найти!!
Самообман у тебя такой)
Давай по честному, было же такое, что в жизни все хорошо, работа, жена, ребенок, а ты все равно наркоту жрал?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вы мне читать не даёте? Тут бывает сонный час?!! Самоподготовка? ))
Иди в свою тему, болезный. Семья твоя на форуме? Ты на изоляции? Режим дня выложи с завтрашнего дня сюда. И будь любезен его соблюдать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Много - это сколько? Перечисли все книги, прочитанные от начала и до конца, с момента твоего ухода.

На работу устроилась? Или пожизненно на родительской шее сидеть будешь?
Кира, а чего на неудобные вопросы не отвечаешь?