Недолечили

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Закрывайте своего гаденыша! Ничего не бойтесь! Вы сильнее его морально!!! И читайте инструкцию, но не просто читайте, а вникайте в смысл. Она работает!!! Со временем вы поймёте даже, как какой у него приступ спровоцировать. Чтобы подтвердить ему и себе, что он болен. Но я не играю этим. Я вынуждена это показывать нашим близким людям, которых я оповестила, и которые не могут поверить в то, что такое возможно(((. В инструкции есть все!!! Главное вникнуть.
И знайте ещё- ЭТО ЛУЧШИЙ ФОРУМ, ЛУЧШАЯ КОМАНДА РЕБЯТ!!!
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Я приношу свои извинения, что я влезаю в Вашу тему!
Но мне кажется, что мы мамы больных, просто обязаны объединяться! И если мы хоть капельку увидели, как работает, то чем занимаются ребята на этом форуме( низкий им поклон) мы должны делиться!!!
 

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
У меня нет никакой мужской поддержки! Муж на сына забил. После Кошмарить получаю такой скандал дома, окна дрожат. Дружки уже отказываются с ним общаться, так он на меня почти кидается, кричит, кроет матом . Как же тогда при таких отношениях уговаривать дома просидеть? Именно через 3-4 месяца его переводили на ресо в центре и там же он и срывался. У него через 3 месяца только разгорается рефлекс, как дьявол тянет
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У меня нет никакой мужской поддержки! Муж на сына забил. После Кошмарить получаю такой скандал дома, окна дрожат. Дружки уже отказываются с ним общаться, так он на меня почти кидается, кричит, кроет матом . Как же тогда при таких отношениях уговаривать дома просидеть? Именно через 3-4 месяца его переводили на ресо в центре и там же он и срывался. У него через 3 месяца только разгорается рефлекс, как дьявол тянет
Вы с ним совсем одна? Может кто-то из родственников, знакомых (мужчин) помочь? Вам его не уговорить нужно 3 месяца дома сидеть, а заставить. На каком этаже вы живете? Забирайте все двери, окна, отбирайте ключи. Кидается на вас - вызывайте полицию, вызывайте психушку. Так им и говорите, наркоман в доме, неадекватный, угрожает, я боюсь за свою жизнь. Может его заберут на несколько суток, успокоится. А то, что дружки от него уже отворачиваются это хорошо. И сыну скажите, не друзья это, а соупотребители.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
переводили на ресо в центре - это что такое?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
У меня нет никакой мужской поддержки! Муж на сына забил. После Кошмарить получаю такой скандал дома, окна дрожат. Дружки уже отказываются с ним общаться, так он на меня почти кидается, кричит, кроет матом . Как же тогда при таких отношениях уговаривать дома просидеть? Именно через 3-4 месяца его переводили на ресо в центре и там же он и срывался. У него через 3 месяца только разгорается рефлекс, как дьявол тянет
Если мозг нормально перепрошить, то не сорвётся. А уговорить вряд ли получится, силой надо запирать его
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У него через 3 месяца только разгорается рефлекс, как дьявол тянет
Да потому что все эти три месяца он не давал своему рефлексу затухнуть, не вырабатывает антирефлексы. А как только возвращался из рц домой, при виде знакомых мест, где все напоминает о наркоте, рефлекс вспыхивает с новой силой. И как бы ваш сын не хотел сдержаться, бежал за дозой. Его надо как-то уговорить/заставить почитать/послушать статьи из инструкции, чтобы он понял, что с ним происходит. И вам самой обязательно их прочесть. Можете почитать ему вслух.
 

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Ребята, как же после такой войны, которую надо вести , заставить его слушать? Я же первый враг, как можно слушать врага? Задаю вопросы не с целью просто прокричать, а реально понять, как смогут сочетаться воина и мир?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ребята, как же после такой войны, которую надо вести , заставить его слушать? Я же первый враг, как можно слушать врага? Задаю вопросы не с целью просто прокричать, а реально понять, как смогут сочетаться воина и мир?
Готовьтесь пока к войне, сломайте наркомана с помощью милиции или дурки(приходить, приносить передачки НЕ НАДО!)А когда месяц побудет без наркоты, только потом налаживать потихоньку контакт. Хитрей будьте, и СИЛЬНОЙ.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Людмила, где Вы? Очень схожая с Вашей история. Научите маму, как НЕ НАДО делать. Расскажите ей, что предпринять. Она инструкцию уже должна была изучить.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ребята, как же после такой войны, которую надо вести , заставить его слушать? Я же первый враг, как можно слушать врага? Задаю вопросы не с целью просто прокричать, а реально понять, как смогут сочетаться воина и мир?
Вы пока без него, сами читайте, чтобы знали потом что ему говорить. А он пусть вначале подуспокоится немного. И не бойтесь его обидеть, чуть что, вызывайте полицию, психушку, звоните участковому.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, где Вы? Очень схожая с Вашей история. Научите маму, как НЕ НАДО делать. Расскажите ей, что предпринять. Она инструкцию уже должна была изучить.
Да я уж читаю...но мама какая то совсем бестолковая.Я своего почмырила три дня и он пришел ко мне и закрыла его.Да я такая же бестолковая мама как и все почти.НО!!!!! Я никогда не позволяла и не позволю себя обзывать НИКОМУ и НИКОГДА! Тем более нарку сыну. Не знаю как у всех,а мой нарк не разу даже голоса не мог на меня повысить.Убью заразу. А вот когда вышел после отсидки и сорвался тогда я начала действительно действовать жестко.Если пришел обдолбаным сразу полицию вызывала.Украл у меня тысячу денег заявила в полицию ,что спер десятку и подала на суд! Передознулся на даче наркотой,отправила в наркологию. Наталья вы своего нарка похороните и очень быстро,вы совсем не понимаете,что надо не уговаривать ,а действовать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И это дойдёт до пси больного ? А ты видела здесь темы - где по 30 страниц торчку объясняют это ?

Ты зачем из киселя-мамы делаешь ещё более мягкую консистенцию ?
Стас ,она его еще даже не закрыла дрма...зачем ему в обще есть то давать.если он у нее по улице шляется? пусть идет и голодным ходит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ребята, как же после такой войны, которую надо вести , заставить его слушать? Я же первый враг, как можно слушать врага? Задаю вопросы не с целью просто прокричать, а реально понять, как смогут сочетаться воина и мир?
Еще как может сочетаться война и мир! Сначала война ,а потом будет мир.Но война долгая нужна,с полицией,дуркой и погонями! А вы хотите сдать в РЦ и сидеть ждать результата...да не нужны наши нарки никому кроме нас.поверьте.Так и будут гонять его по разным РЦ и толку будет ноль.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Моя Инна :Kiss: когда такой кадр дома, то сначала нужно наладить контакты с участковым. Объяснять киселям и, манным кашам не надо - как разговаривать с участковым, достаточно послать к адвокату по уголовным делам. У них консультации по 500 рублей. ВСЁ! Больше ничего не говорите, а то устраивают эти графини здесь Мы графини - вы все быдло. Торчки здесь приху.евают первые недели, ещё эти кисели в коронах.


А то, кисель-манная каша, любят обвинять всё и вся, а своё отребье считать, чуть ли не двигателем всего РАМН (Российская академия медицинских наук).
Маме там одной действительно трудно будет справится, если кого-то в помощь не позовет. Правда, Наталья, с участковым контакты налаживайте!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила не в счёт, она была понятна на второй странице. ВИП Мадам уже не переделать.
Не ври Стас,я тебя слушалась! И слушаюсь до сих пор. И заперла я своего нарка на четвертый день .как нашла этот метод.Потом и полиция была и наркология и погони и суд и РЦ. А тут в обще сидит действительно клуша,боится войну начать даже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.114
Реакции
86.281
Вы главное сами включите только холодную голову! И если родственники вызываются помочь, а не читают инструкцию прежде, то в сад их! Они не помогут, а он гаденыш будет ждать от них помощи. Хитрые наши торчки, ещё какие. И поверьте Вам только хуже ,помощники не вникшие в суть происходящего , сделают! И поверьте, тяжело лечить дома одного торчка, когда ещё созависимые тупят(((
Ржу нимагу))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.114
Реакции
86.281

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.114
Реакции
86.281

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277