Недолечили

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
чтобы не сдохнуть хотя бы самой
Слушайте, не смешите меня. РЦ стоит 60 тыщ в месяц и вы 6 раз отдавали деньги за курсы лечения. И вы нам поете о невозможности устроить себе отпуск на 3, СРАНЫХ, месяца?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не эта, нет?

А если вы дебил,
А если вы идиот,
Никто не поможет вам,
Ничто не спасет.
Если вы дебил,
А если вы идиот,
Никто не поможет вам,
Вас никто не спасет.
Дебил дебил дебил
Идиот от от
Ууууу о о
Ничто не спасет.Дебил дебил дебил
Идиот от от
Ууууу о о
Ничто не спасет.
Текст песни Таки Да - а если вы дебил перевод, слова песни, видео, клип
Знакомые лично эти ребят знают))
Песня злободневная ага)
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
физически не могу с ним сидеть! Но я ищу способы и он уже сидит дома
Мой сидел дома один, пока я была на работе. Я одна с ним живу и у меня тоже нет возможности не работать. 2 недели отпуска в первое время и все. Вы поймите, главное, лишить его возможности торчать, удерживать насильно! Все это устраивают индивидуально. Там замки новые, ручки скрутить с окон и балкона, цепи, гири, наручники, голая комната и матрас... - степень жести в зависимости от конкретного нарка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Вы поймите, главное, лишить его возможности торчать, удерживать насильно!
Ну тут не только это главное. Главное - инфу ему дать, все-таки. А мама эта так и не прочла инструкцию за месяц.
И как ей доносить нашу стратегию, если она не понимает, зачем это делать? Если она считает, что в мире есть болезнь созависимость? Как с ней говорить-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Если она считает, что в мире есть болезнь созависимость?
У этой мамы мозги забиты дезинформацией. Почитайте стартоп. Ахинея одна. И как с ней говорить? Если она инфу не желает знать, она довольна тем, что ей в уши влили в РЦ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Сейчас я прошла хорошую школу по созависимости: я не даю ему денег, на обслуживаю в быту, но он живет с нами, закрыть холодильник я не могу и выгнать из дома тоже.
И за яйца его взять и запретить употреблять - не можете, потому что в школе созависимых запретили это делать, да?
Вы гоните беса! Убиваете своего сына! Из-за безграмотности и темноты! Вами пользуются, а вы не хотите даже прочесть что-то другое...
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Да я уж читаю...но мама какая то совсем бестолковая.
Она просто уверена, что по теме наркомании знает всё лучше нас... И потому не читает, уверена, что у нас на сайте все тоже самое, что она учила и читала.

Мама!!! У нас другая инфа!!! В корне противоположная!!!! Там физиология чисто рассмотрена и психологические маневры даны!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Она просто уверена, что по теме наркомании знает всё лучше нас... И потому не читает, уверена, что у нас на сайте все тоже самое, что она учила и читала.
Да и тоже можно понять это. Она 4 года слушае это всё, кучу групп этих посетила. Промыты мозги хорошо..
Логики - ноль. Она до сих пор жалеет о крымском центре, хотя после него был срыв. Удивительно.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Вот как с ней говорить, если она не понимает, что рефлекс у всех одинаково угасает? У неё - особый случай...
Не знаю, Маруся... Признать, что твой сын наркоман, значит признать себя плохой яжматерью, которая не справилась. Гордыня не позволяет. И психозащита включается подсознательно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Не знаю, Маруся... Признать, что твой сын наркоман, значит признать себя плохой яжматерью, которая не справилась. Гордыня не позволяет. И психозащита включается подсознательно!
Включается, но она в этом варится 5 лет уже, пора бы понять, что её познания - не годятся и чето менять...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И еще ,вот что хотела сказать...мои наблюдения...все же когда наркоманы живут рядом в семье или с родителями,то вся болезнь развивается на глазах,тут и кражи и вынос мозга и обзывательства и т.д. ну в общем весь треш и его видят родственники и тут уже накапливается негатив и титановые яйца отрастают сами собой...а вот когда твой сын (брат,дочь) живут много лет отдельно и ты видишь его только по праздникам и всё у него хорошо и работает и машина и девочка...и вдруг в один прекрасный день он бежит к тебе с шизой и кричит- мама помоги,меня преследуют все на улице...и начинается вся вот эта свистопляска...то спазу переключиться и признать сына невменяемым и придурком тупым наркоманом...ну не получается...никак сразу и быстро не выходит перестроиться на лету.Ну не крал он у меня ничего,не крушил,не обзывал и всегда только помогал и работал.Вот так и у Гали вчерашней...сын то был нормальным парнем и вдруг за три дня она должна признать в нем зверя и повернуться на 180 градусов свое отношение к любимому сыну...Понимаем мы всё,но не так быстро,как хотелось бы.Так,что скидку на возраст всё же делайте.не вижу я тут возрастных матерей...да еще и одиноких...яж-мать,а в моем случае я еще и яж-отец)))Понятно ,что надо сразу включать мозги начинать гнобить,прессовать,загонят под плинтус,но девочки в нашем возрасте можно и самой очень быстро получить инфаркт или того хуже...и кто тогда будет лечить наших наркоманов.так,что и себя надо жалеть.а то дело плохо кончится)))
Марусь, напиши статью такую...про наркоманов живущих отдельно от родственников...И как трудно родным узнав о наркомании сына(дочери) начать правильно действовать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь, напиши статью такую...про наркоманов живущих отдельно от родственников...И как трудно родным узнав о наркомании сына(дочери) начать правильно действовать.
Или еще надо добавить....а вот есть еще наркоманы-"хорошие"...Это те кто работают,не воруют,и для родных пакости не делают.ОНИ ПРОСТО МЕДЛЕННО УМИРАЮТ. И как трудно матерям и женам таких наркоманов перестроиться и начать трезво смотреть на своего нарка.Думаю это хорошая статья будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Или еще надо добавить....а вот есть еще наркоманы-"хорошие"...Это те кто работают,не воруют,и для родных пакости не делают.ОНИ ПРОСТО МЕДЛЕННО УМИРАЮТ. И как трудно матерям и женам таких наркоманов перестроиться и начать трезво смотреть на своего нарка.Думаю это хорошая статья будет.
Напишу, дайте мне видухи доделать. И у меня еще две статьи по нарко, потом ваш заказ тогда. И всё, перехожу на алкашей и пока не заказывайте ничего до мая.
 

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
Мой сын наркоман, но я пришла на ваш ресурс получить помощь, поддержку, а вы только троллите меня по полной. Я сказало толко, что у меня физически нет пока такой возможности, закрыть его дома, потому что я одна, нет поддержки, мне тупо надо работать, чтобы не сдохнуть хотя бы самой. Все это не означает, что я строя размазанная, кроме вашей критики только несколько человек дали конкретную поддержку, и конкретные действия, остальные только критикуют. Я уже действую, как вы сказали. Иногда вы противоречите в своих высказываниях
Наталья, Ваше главное заблуждение, что на этом форуме Вам будут сочувствовать и направлять куда-то. Здесь не про сочувствие. Форум, в основном, нужен родителям не для моральной поддержки, а чтобы не ошибиться в своих действиях по статьям. Статьи, если вы их прочтёте вдумчиво, и есть основной порядок действий. После прочтения статей вы сами берете СНАЧАЛА СЕБЯ в руки, не позволяете себе лишних эмоций, пока не добьетесь результата...Затем, когда ВЫ ГОТОВЫ, когда у вас есть план действий лично с вашим отпрыском, вы действуете - закрываете его дома и т.д. Чем меньше бесполезной и глупой суеты с вашей стороны, тем ему понятнее, что у него выхода нет.
Для начала вам самой нужно решить и ответить на вопросы: 1. Вы хотите самостоятельно бороться за жизнь сына или это выше Ваших сил и вы согласны только на постороннюю помощь? 2. Вы согласны, что все, что до сих пор Вами сделано, неэффективно и нужен другой путь? 3. Вы прочитали статьи? Есть ли у Вас особое мнение по их содержанию или Вы со всем согласны?
Не ищите вокруг - ответьте Что ВЫ готовы сделать, чтобы ваш сын выжил?!