Недолечили

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наталья, Ваше главное заблуждение, что на этом форуме Вам будут сочувствовать и направлять куда-то. Здесь не про сочувствие. Форум, в основном, нужен родителям не для моральной поддержки, а чтобы не ошибиться в своих действиях по статьям. Статьи, если вы их прочтёте вдумчиво, и есть основной порядок действий. После прочтения статей вы сами берете СНАЧАЛА СЕБЯ в руки, не позволяете себе лишних эмоций, пока не добьетесь результата...Затем, когда ВЫ ГОТОВЫ, когда у вас есть план действий лично с вашим отпрыском, вы действуете - закрываете его дома и т.д. Чем меньше бесполезной и глупой суеты с вашей стороны, тем ему понятнее, что у него выхода нет.
Для начала вам самой нужно решить и ответить на вопросы: 1. Вы хотите самостоятельно бороться за жизнь сына или это выше Ваших сил и вы согласны только на постороннюю помощь? 2. Вы согласны, что все, что до сих пор Вами сделано, неэффективно и нужен другой путь? 3. Вы прочитали статьи? Есть ли у Вас особое мнение по их содержанию или Вы со всем согласны?
Не ищите вокруг - ответьте Что ВЫ готовы сделать, чтобы ваш сын выжил?!
Хорошая у вас аватарка...Я примерно сейчас так и выгляжу)))
 

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Наталья, Ваше главное заблуждение, что на этом форуме Вам будут сочувствовать и направлять куда-то. Здесь не про сочувствие. Форум, в основном, нужен родителям не для моральной поддержки, а чтобы не ошибиться в своих действиях по статьям. Статьи, если вы их прочтёте вдумчиво, и есть основной порядок действий. После прочтения статей вы сами берете СНАЧАЛА СЕБЯ в руки, не позволяете себе лишних эмоций, пока не добьетесь результата...Затем, когда ВЫ ГОТОВЫ, когда у вас есть план действий лично с вашим отпрыском, вы действуете - закрываете его дома и т.д. Чем меньше бесполезной и глупой суеты с вашей стороны, тем ему понятнее, что у него выхода нет.
Для начала вам самой нужно решить и ответить на вопросы: 1. Вы хотите самостоятельно бороться за жизнь сына или это выше Ваших сил и вы согласны только на постороннюю помощь? 2. Вы согласны, что все, что до сих пор Вами сделано, неэффективно и нужен другой путь? 3. Вы прочитали статьи? Есть ли у Вас особое мнение по их содержанию или Вы со всем согласны?
Не ищите вокруг - ответьте Что ВЫ готовы сделать, чтобы ваш сын выжил?!
Четко и по пунктам: 1. Статьи читаю, 2 -закрыть физически не могу, здоровья нет для такой борьбы, 3. - метод интересный, 4- статьи буду ему читать
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Слушайте, не смешите меня. РЦ стоит 60 тыщ в месяц и вы 6 раз отдавали деньги за курсы лечения. И вы нам поете о невозможности устроить себе отпуск на 3, СРАНЫХ, месяца?
Маруся, извините, я не понимаю, почему вы переворачиваете информацию? Не 6, а 4 РЦ, и были ребята свои земляки, брали по минимуму, муж помогал. Сейчас нет, ушёл, сына и меня бросил, я писала. Не хочу больше оправдываться. Я все поняла: или я сижу с ним или .... Слишком много вы на мать возлагаете, категорично, молодо, резко, и очень самонадеянно. Все же спасибо вам ребята!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Слишком много вы на мать возлагаете, категорично, молодо, резко, и очень самонадеянно.
Да это вы много возлагаете на чужих людей из РЦ. Это не просто глупо, а чревато тем, что вашего сына и мы не вытащим из говна...
Очень тяжело достучаться потом до тех, у кого в голове куча дезинформации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
сына и меня бросил
А Трезвая Маша одна была, еще и инвалид, на коляске!!! И ничего, справилась. Тут же не надо сил физических иметь.
Подвешенного языка - с головой. У меня роста 155, и я тоже была одна, против всех. Мужа нарка, его родаков, даже моих детей(он их настраивал) и ниче)) Управилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А Трезвая Маша одна была, еще и инвалид, на коляске!!! И ничего, справилась. Тут же не надо сил физических иметь.
Подвешенного языка - с головой. У меня роста 155, и я тоже была одна, против всех. Мужа нарка, его родаков, даже моих детей(он их настраивал) и ниче)) Управилась.
Ты такая маленькая и такая сильная!))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Маруся, извините, я не понимаю, почему вы переворачиваете информацию? Не 6, а 4 РЦ, и были ребята свои земляки, брали по минимуму, муж помогал. Сейчас нет, ушёл, сына и меня бросил, я писала. Не хочу больше оправдываться. Я все поняла: или я сижу с ним или .... Слишком много вы на мать возлагаете, категорично, молодо, резко, и очень самонадеянно. Все же спасибо вам ребята!
Наташа,я тоже одна сына тянула из болота...да тут много таких,одиноких.А что поделать,что нашим мужчинам дети и здоровые не всегда нужны,а уж больные и подавно.так,что берите себя в руки и ищите выход,как запереть сына дома.месяц можно и самой с ним посидеть,а потом как немного протрезвеет,и на работу выйти.Не ставьте крест на сыне,может еще всё и получится у вас.
 

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
Не хочу больше оправдываться. Я все поняла: или я сижу с ним или .... Слишком много вы на мать возлагаете, категорично, молодо, резко, и очень самонадеянно.
Ваши оправдания - это не для нас. Это вы себя обманываете, что у вас есть куча причин, чтобы не бороться всецело. Мы вас не знаем и оценки вам не ставим. Ваши сообщения говорят о том, что вы больше жалеете себя, чем стремитесь вытащить сына. Ваш сын нужен только Вам. Наплевала на здоровье свое, потом поделечишься, и пошла вытаскивать. Метод может работать только в комплексе, полумеры не годятся.
Сидеть дома с ним беспрерывно никто вас не заставляет. Если вы подумаете как обеспечить 1. Его невозможность выхода. 2. Отсутствие связи с внешним миром. 3. Отслеживание поведения. 4. Разбор статей и прочее.... БЛИН, вот есть смысл Вам все пересказывать? Вы же сопротивляетесь, а мы вас уговариваем "ну спасите его, у него есть шанс". А Вы "не-а, чё то у вас много требований". Это у Вас мало желания! И вы его сами загоняете в срыв, потому что не вилит он выхода, нет у него твердой руки рядом.
 

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Наташа,я тоже одна сына тянула из болота...да тут много таких,одиноких.А что поделать,что нашим мужчинам дети и здоровые не всегда нужны,а уж больные и подавно.так,что берите себя в руки и ищите выход,как запереть сына дома.месяц можно и самой с ним посидеть,а потом как немного протрезвеет,и на работу выйти.Не ставьте крест на сыне,может еще всё и получится у вас.
Спасибо вам!
 

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Да это вы много возлагаете на чужих людей из РЦ. Это не просто глупо, а чревато тем, что вашего сына и мы не вытащим из говна...
Очень тяжело достучаться потом до тех, у кого в голове куча дезинформации.
Маруся, у меня нет дезинформации, у меня есть ваша информация, информация Максима Сафина-это то, на что я опираюсь. Я не принимаю тоже концепцию болезни навсегда, поэтому и попала на ваш сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Маруся, у меня нет дезинформации, у меня есть ваша информация, информация Максима Сафина-это то, на что я опираюсь. Я не принимаю тоже концепцию болезни навсегда, поэтому и попала на ваш сайт.
Ну как же нет, если вы сейчас оперируете понятиями "созависимость" и говорите о том, что ваш сын своё не выкурил, поэтому не останавливается?
У вас знания - ложные!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Маруся, у меня нет дезинформации, у меня есть ваша информация, информация Максима Сафина-это то, на что я опираюсь. Я не принимаю тоже концепцию болезни навсегда, поэтому и попала на ваш сайт.
Сафин и метод этого форума - абсолютно полярные вещи. У него сплошной метод дна и восхваление независимых "созависимых". Которые должны нос повыше задрать и живя в дерьме доказывать себе и всем что не живут в дерьме. А на нарков рядом плевать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751