Нелепые претензии и вредительство

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так он как по.пка дурак повторяет мантры мамы и Жанны. Ты читал, как мама ему в уши надувает, что он ого-го? Теперь вторая такая же рядом.
А эти маргариновые мозги это все хавают и ликуют. Эту лесть нелепую.
Не, не читал. Я когда лечился, он пару раз ко мне заглядывал, я уже тогда все понял. В поиске самоутверждения. Полез вчера мою тему перечитывать- расколоть меня :Biggrin:
Забей, чувак реально с комплексами. Как он взъелся то вчера за то что я сказал что у него душка не хватит) так я обычные вещи сказал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Я вообще не понимаю зачем сюда заходить и это устраивать, вылечился молодец флаг тебе в руки, живи своей здоровой жизнью, развивайся, работай и не мешай другим.
Ну так совесть же мучает... Краем проколотого мозга же понимает, что что-то тут не так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Не, не читал. Я когда лечился, он пару раз ко мне заглядывал, я уже тогда все понял. В поиске самоутверждения. Полез вчера мою тему перечитывать- расколоть меня :Biggrin:
Забей, чувак реально с комплексами. Как он взъелся то вчера за то что я сказал что у него душка не хватит) так я обычные вещи сказал.
Ой, там просто праздник. И возраст у него детородный, и выглядит прекрасно, и характером хорош, и работать умеет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Ой, там просто праздник. И возраст у него детородный, и выглядит прекрасно, и характером хорош, и работать умеет.
И все он ещё успеет. Стоит только пальчиком щёлкнуть.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
никто мне ничего не внушает
я сам даю оценку происходящему
мало того что ТЫ, именно ТЫ, Юль, всё переворачиваешь - только непонятно с какой целью. И как после этого относится к тебе и к тем, кто поддержав твой абсурд начинают поддерживать твои фантазии?


Бунт начался с того момента, как ты обесценила всё происходящее. Женя единственный человек после матери, кто поддержал меня после выхода и не обесценил мои начинания и стремления по возвращению в социум.


Какую халяву?! Какую цену определили по такой и лечили. Считай это скидкой за первичное наполнение РЦ ребиками-второгодниками.
Если тебе не известно, то предпринимателям порой приходится работать в "минус" или в "ноль" чтобы набить репутацию и иметь портфолии результатов работы.
Так что всё взаимовыгодно. Ничего личного - просто бизнес.

Вот от кого - от кого так от нее ни одной интриги не было.
Пока все интриги только от тебя идут и срач на форуме ложный.
Тут ты вообще криво мыслишь. Даже не хочу фантазировать - зачем ты такие слова говоришь в её адрес. Молодец, Юля! Тпаке держать.
Из-за твоей больнухи фантазийной и ничем не подкрепленной твоя команда разложится на плесень и на липовый мёд.


Могу тебя обрадовать, что не все КФ поддерживают твои психопатийные сочинения. Только угодники и прихвостни. Здравые люди имеет своё мнение и не лайкают истерическую чушь.
Слава Богу они в КФ еще остались.
И те у кого есть глаза и уши и рассудок не поддерживают твои бредовые посты.


Версия эволюции никому не удобна. Это я с ребиками со многими общался. И неоднократно поднимался вопрос об уместности адекватности этой психологини в программе лечения. И темы создавались и обсуждались.
Только из-=за того что ты от нее фанатеешь не нужно ставить подобные произведения в программу.
как факультатив можно, но никак не дичь на неделю уроков по ней.
С ребиками говоришь обсуждал эволюцию)) а че с торчками действующими не обсудил?
Я в ах.хуе, ты не до ху.я на себя берёшь? Ты свое что то либо создал? Как создашь пойдешь обсуждать с кем тебе хочется! В здесь либо по программе либо дуй от сюда нах!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
я это Антону в первый день сказал на вопрос "Почему я не принимаю метод"

Я ему сказал, что к некоторым членам КФ у меня полное отрицание и неприятие, не ко всем. Поэтому буду позволять себе такое общение, которое они позволяют в общении со мной.
я читаю и ох.ху.еваю))
Леша ты кто? Для чего ты высказываешься про свое согласие или не согласие с программой?
Кто ты? Что бы что менять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
С ребиками говоришь обсуждал эволюцию)) а че с торчками действующими не обсудил?
Я в ах.хуе, ты не до ху.я на себя берёшь? Ты свое что то либо создал? Как создашь пойдешь обсуждать с кем тебе хочется! В здесь либо по программе либо дуй от сюда нах!
Ну так, это же все разговоры обиженной Ани с Жанной. Палится по тому, что упоминает какой-то там мой авторитет, который боюсь терять.
У него вообще нет своего мнения. Флигель.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
То есть, люди судят по себе. Ценность для них этой работы только в мнимом авторитете... Убожества.
Поэтому и начинаются качели. Попытки оспорить метод бесконечно. Авторитета хотят, собаки. На людском горе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Поэтому и начинаются качели. Попытки оспорить метод бесконечно. Авторитета хотят, собаки. На людском горе.
А потом меня просят их простить, понять и увидеть в их действиях доброту.
Извините, но нет. У меня сканер вместо глаз))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
С ребиками говоришь обсуждал эволюцию))
Вообще, да? Женщина - гений, можно сказать. В такой доступной форме пояснить все сложное, такую программу описать, так все преподнести, а они с торчками ей оценку дают.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вообще, да? Женщина - гений, можно сказать. В такой доступной форме пояснить все сложное, такую программу описать, так все преподнести, а они с торчками ей оценку дают.
Да че тут говорить и так все понятно) ходил поддержки у ребиков искал что бы метод оспорить. Дибил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Вообще, да? Женщина - гений, можно сказать. В такой доступной форме пояснить все сложное, такую программу описать, так все преподнести, а они с торчками ей оценку дают.
Ну ладно ещё Эволюция. Но они и Дегтяря умудрились охаять. Это ваще ни в какие рамки не лезет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Версия эволюции никому не удобна. Это я с ребиками со многими общался. И неоднократно поднимался вопрос об уместности адекватности этой психологини в программе лечения
Да кто ты такой? "Я общался")))
А по остальному иди в сраку бабка старая)) ей богу зае.бал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Серпом им по яйцам чей-то талант. Моськи.
За авторитетом они сюда пришли. Поэтому давит им чужой. Не карму свою очищать пришли, а кайфовать от авторитета. Фу, ненавижу