nenormaforum тонет

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.509
Ты пойдёшь к хирургу - который не знает как скальпель держать или вообще скальпель с топором путает.
мне не везет на практикантов.
мне удаляла гланды оху.енная блондиночка.
красивая очень. Только мясник. вместо 15 минут я просидела у нее в кресле 2 часа, наркоз почти не действовал, потому что мне вкололи тот, что на меня не действует, о чем я предупреждала.
В итоге она постоянно мне его колола, он лился по горлу, горло занемело, я не могла дышать . КОроче у нее руки дрожали, и сил не хватало мне жилы перерезать (у меня было много абсцессов) - но гланды удалили, живая, сознание потом разок потеряла. Надо же им на ком-то тренироваться) а до этого на мне показывали операцию по удалению аденоидов (они у меня были огроменные)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маруся (по английски ник), снимаю ленту за лайки вредных постов. Ты вообще знаешь эту свору? Ты хоть в теме того, что происходит в вайберах, телегах, скайпах и прочая модная хрень.

какие? Ну помощь же не за ленту)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
О том и речь, а видишь сколько РЫБ стало разговорчивых. Стоило только ленты снять. В ЛС вообще снова гной потёк.

ну единственное , что без ленты торчи начинают пальцы гнуть, что не КФ идите на хрен, а так по сути работа на форуме от этого не меняется. Кто хочет поможет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ничего смешного, лента снова будет в авторитете. Раньше ленту хер получишь. Когда чел с лентой говорил - сразу было видно, что он в теме.

Все верно говоришь. Ещё год назад я кипятком ссал, когда мне ее дали. И искренне радовался, за Варвару , когда ей ленту выдали.

Изначально не правильное было решение удерживать здесь юзеров за счёт ленты. Имхо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я бы Андрея вернул, которого Шваль и вторая шваль выдавили за то, что он нищий и рос на улицах.

НО! Он всё знал о наркоте, притонах, барыжничестве и тд.

Как выдавили? Ему не помогли, потому, что он нищий?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Все верно говоришь. Ещё год назад я кипятком ссал, когда мне ее дали. И искренне радовался, за Варвару , когда ей ленту выдали.

Изначально не правильное было решение удерживать здесь юзеров за счёт ленты. Имхо.
Да мы все искренне радовались. Но уж если честно, то какой из меня КФ? Я залетаю раз в пятилетку, полайкаю и опять пропадаю. Я не могу тут сидеть, у меня активная реальная жизнь)