Неприятность сновидений

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Доброй ночи всем, кто спит и утро, кто проснулся.
Хотелось бы спросить, форумчане, одна неприятная вещь стала часто мучить. Особенно с ноября-декабря месяца. Сновидения, в которых я употребляю (либо инъекционно, либо интраназально). По началу не придавала значения, думала, само пройдёт, да и забывалось быстро на утро. Но чес слово уже как-то задолбало, в связи с тем, что сны в голове откладываются некоторые, пугающие. О наркотиках не думаю ну вот вообще, а сны такие: «привет! дай ка я тебе напомню «прелести» твоих лет». Я поняла бы сие действо своего мозга, если бы переодически думала о годах зависимости и смаковала тягу. Прекрасно знаю, что не выведусь употребить в любом случае, но сны бесят. Вот капля последняя уже.
У кого схожая ситуация? Поделитесь опытом, плиз. Что в таком случае делать. Ждать, пока все окончательно само рассосётся и затуманится (снов становится подобной тематики все больше, к сожалению) или как?
Не употребляю наркотики с 8 месяца 22 года.
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
С алкоголем не имею дел с 9 месяца 22 года, курить бросила 2,5 месяца назад.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
привет! выскажу своё мнение по этому поводу. вот смотри ,на иву ты научилась контролировать свои мысли и не гонять тягу. это прекрасно. но мозгу то жто не обьяснишь)) он же всего лишь оргон не умеющий думать ,а всего лишь падаёт сигналы,тоесть камандует твои телом.
и так .наиву ты его контролируешь. а вот во сне это сделать сложнее. потому он - мозг и пытается тебя разогнать серез сон.
так что реогируй на это просто как на сон и збои твоего главного процесора. не предавая этому ни кокого значения. это пройдёт . непереживай. главное сохроняй спокойствие. ну и не перекручивай сны потом. не думай оних.
будь уверенна это пройдёт )))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284
По началу не придавала значения
Привет. Правильно и делала.
И не предавай. Это тупо сон.
А до этого сколько употребляла?
Думала всё так просто будет?
Раз и забудеться всё?
Хрен там.
Частенько мне подобные сны снятся и думаю будут сниться!
Не обращаю на это внимание. Понимаю, что эта дичь может сниться.
Не мусолю.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284
Доброй ночи всем, кто спит и утро, кто проснулся.
Хотелось бы спросить, форумчане, одна неприятная вещь стала часто мучить. Особенно с ноября-декабря месяца. Сновидения, в которых я употребляю (либо инъекционно, либо интраназально). По началу не придавала значения, думала, само пройдёт, да и забывалось быстро на утро. Но чес слово уже как-то задолбало, в связи с тем, что сны в голове откладываются некоторые, пугающие. О наркотиках не думаю ну вот вообще, а сны такие: «привет! дай ка я тебе напомню «прелести» твоих лет». Я поняла бы сие действо своего мозга, если бы переодически думала о годах зависимости и смаковала тягу. Прекрасно знаю, что не выведусь употребить в любом случае, но сны бесят. Вот капля последняя уже.
У кого схожая ситуация? Поделитесь опытом, плиз. Что в таком случае делать. Ждать, пока все окончательно само рассосётся и затуманится (снов становится подобной тематики все больше, к сожалению) или как?
Не употребляю наркотики с 8 месяца 22 года.
Как бросила?
Терпишь?
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Привет. Правильно и делала.
И не предавай. Это тупо сон.
А до этого сколько употребляла?
Думала всё так просто будет?
Раз и забудеться всё?
Хрен там.
Частенько мне подобные сны снятся и думаю будут сниться!
Не обращаю на это внимание. Понимаю, что эта дичь может сниться.
Не мусолю.
Привет. 4 года употребляла. Раньше не было такого, а сейчас полный БУМ и сны через день такого формата. Подбешивает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284
Привет. 4 года употребляла. Раньше не было такого, а сейчас полный БУМ и сны через день такого формата. Подбешивает
Ты представь, мозг заякорил это действо за 4 года регулярного оскотинивания и будет тебе ещё эту фигню подкидывать...
Проверяет нужен ещё "навык" Этот или нет!
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Как бросила?
Терпишь?
Терпела месяца 2-3 от силы, может, на зубах. Потом как-то затуманилось всё, по-тихоньку начало забываться, перестали мысли в голову лезть плохие, читать больше стала. Да и грядут большие перемены в этом году. Не знаю, идти ли к наркологу, если продолжаться будет такое. Что не сон, то наркота
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284
Терпела месяца 2-3 от силы, может, на зубах. Потом как-то затуманилось всё, по-тихоньку начало забываться, перестали мысли в голову лезть плохие, читать больше стала. Да и грядут большие перемены в этом году. Не знаю, идти ли к наркологу, если продолжаться будет такое. Что не сон, то наркота
Читать говоришь любишь?
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Ты представь, мозг заякорил это действо за 4 года регулярного оскотинивания и будет тебе ещё эту фигню подкидывать...
Проверяет нужен ещё "навык" Этот или нет!
Понимаю. Это надолго, мозг все помнит.
Но если я сама не вспоминаю, не думаю об этом, начинает ломать голову мне это. И мозг мне показывает хорроры по ночам. Неспокойненько.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284
Понимаю. Это надолго, мозг все помнит.
Но если я сама не вспоминаю, не думаю об этом, начинает ломать голову мне это. И мозг мне показывает хорроры по ночам. Неспокойненько.
Вот я торчал 16 лет. Сейчас живу трезвой жизнью. У меня всё здорово, по моему года 1,5 уже...
Мне частенько залетают такие сны, что когда просыпаешься думаешь... Фуф мЛя... Нах надо...
Короче всякая чепуха сниться....
Не мусолю... Ёпта успокойся это всего лишь сон.
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Это сложно объяснить. Как бы происходит так, что не просто проснулся— вспомнил сон и через минуту забыл. Практически ежедневно котовасия снится, в голове откладывается, будто это и не сон был вовсе. Все слишком реалистично. Бывало пару раз, что просыпалась резко и уже наяву секунд 15-20 тело чувствовало все, будто «приход» наступал, потом отпускало. Было страшно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Вот я торчал 16 лет. Сейчас живу трезвой жизнью. У меня всё здорово, по моему года 1,5 уже...
Мне частенько залетают такие сны, что когда просыпаешься думаешь... Фуф мЛя... Нах надо...
Короче всякая чепуха сниться....
Не мусолю... Ёпта успокойся это всего лишь сон.
Да говорю ж, частые слишком, вот и беспокоят))
Не было такого ещё. Уже и спать ложиться не хочется, так и до бессонницы дойдет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.908
Реакции
18.284
Это сложно объяснить. Как бы происходит так, что не просто проснулся— вспомнил сон и через минуту забыл. Практически ежедневно котовасия снится, в голове откладывается, будто это и не сон был вовсе. Все слишком реалистично. Бывало пару раз, что просыпалась резко и уже наяву секунд 15-20 тело чувствовало все, будто «приход» наступал, потом отпускало. Было страшно
Блин ладно пойду работать!
Читай литературы больше, осваивай навыки новые, чтобы новые нейронные связи перекрывали эту всю дичь.)))
Хорошего дня тебе. Не гони, забудь
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Раз всё понимаешь , что тебе ещё не ясно?
Да, конечно просыпаешься настроение гав.няное. Встал умылся и забыл.
У меня так
Та все ясно так-то. Просто не хочется думать о том, что из раза в раз напоминается.
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Блин ладно пойду работать!
Читай литературы больше, осваивай навыки новые, чтобы новые нейронные связи перекрывали эту всю дичь.)))
Хорошего дня тебе. Не гони, забудь
И тебе хорошего, благодарю за обратную связь