Неприятность сновидений

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Статей там 165 штук, их состав менялся чутка. Перечитай еще раз. Я их сама за несколько лет раза 4 читала каждую, некоторые больше. Не поленись. А то залетишь обратно, больно настойчиво мозг у тебя требует возврата, а ты и переключиться, отмахнуться не можешь(или уже не хочешь). Так что читай, опять, все подряд, с 1й по последнюю, не переходя по внутренним ссылкам.
Возможно, да. Спасибо, Виктория.
То не понятно, как отмахнуться тогда, раз сам уже сознательно понимаешь, что не вернёшься в этот круговорот, но мозг помнит ещё, и будет долго помнить. Виновата, поломала, вроде чинишь, а оно наполовину пока что. Может, это пока что. Все же 3 базовых месяца для восстановления минимального— маловато
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ага) я по началу и не поняла, что за лепешка. Не додумалась бы))
Это всё т9, это всё он! Лепёшки должны были быть).

Кстати о лепешках, рецепт так и не скинула, забила или готовишь не очень, есть девушки которым не нравиться готовить...
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Это всё т9, это всё он! Лепёшки должны были быть).

Кстати о лепешках, рецепт так и не скинула, забила или готовишь не очень, есть девушки которым не нравиться готовить...
Супы люблю варить. И на скорую руку что-нибудь.
Ленивый хачапури сойдёт?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Услуга за услугу
Не. Есть мультик "ух ты , говорящая рыба" В нем есть слова:

Делай добро и бросай его в воду⁠⁠. Болгарская народная пословица. Смысл заключается в том, чтобы не говорить о своих совершенных добрых поступках, не хвастаться ими. А бросать в воду, чтобы пошли круги и запустилась "цепная реакция" добра.

Вот и ты сделала добро кому-то ...
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Не. Есть мультик "ух ты , говорящая рыба" В нем есть слова:

Делай добро и бросай его в воду⁠⁠. Болгарская народная пословица. Смысл заключается в том, чтобы не говорить о своих совершенных добрых поступках, не хвастаться ими. А бросать в воду, чтобы пошли круги и запустилась "цепная реакция" добра.

Вот и ты сделала добро кому-то ...
Я выложила пост с хачиком, потом написала тут «услуга за услугу» мол, выложила рецепт. Лакомься. Я просто маякнула так)
 

Евгения95

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
25
Не. Есть мультик "ух ты , говорящая рыба" В нем есть слова:

Делай добро и бросай его в воду⁠⁠. Болгарская народная пословица. Смысл заключается в том, чтобы не говорить о своих совершенных добрых поступках, не хвастаться ими. А бросать в воду, чтобы пошли круги и запустилась "цепная реакция" добра.

Вот и ты сделала добро кому-то ...
Понятно, что добро делается просто так, а не «взаимно»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
У меня на сегодня лобстер)

upload_2023_01_30_12_27_46_605.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.151
Мощный рычаг для тебя был?
Ну у меня не стандартный случай, у меня чуть ребёнок инвалидом не остался. Я родила в 30 недель. 3 года не употребляла, когда первого родила, но потом, как перестала кормить, снова начала, так что не сказала бы, что это было рычагом. Временно, да. Да и рычаг - это другое; например, я поставила мужу ультиматум - либо лечится, либо лишаю его родительских прав, мне бы это было не сложно сделать в тех обстоятельствах
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.151
Ладно, спасибо всем за связь)
В принципе услышала, что хотела. Мяту на ночь пить буду и кушать поплотнее, чтоб спалось хорошо и снились радужные пони.
Всем добра, не ругайтесь тут, живите дружно
Ещё можешь орорат магния купить, пропить курс. Пачка рублей 400 стоит, помогает расслабиться ночью и спать крепче
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.151
Возможно, да. Спасибо, Виктория.
То не понятно, как отмахнуться тогда, раз сам уже сознательно понимаешь, что не вернёшься в этот круговорот, но мозг помнит ещё, и будет долго помнить. Виновата, поломала, вроде чинишь, а оно наполовину пока что. Может, это пока что. Все же 3 базовых месяца для восстановления минимального— маловато
Так 3 месяца - это по методу, с изоляцией и работой на форуме