Несистемная наркомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Работает, ростит детей, готовит завтраки, отдыхаем, иногда выбираемся куда-то (кино, музей). Планируем отпуска, у детей всякие там кружки, магазины, ремонт в квартире и т.д Жизнь, свободная от зависимостей алко, нарко.
В планах бросить курить. Но это пока только на уровне разговоров )
После последнего употребления не пил. В отпуске (где-то 10 мес спустя) отпустил это дело, но недолго и без продолжения. С отпуска прошло 1,5 мес. Никаких по выходным пивка нет. Говорит, что и не тянет вообще.
Не употребляет.
Бросил 8.03.2020, срыв однократный 9.09.2020. Вот считай, сколько человек живёт свободным и здоровым. До этого либо наркоманил, либо бухал. Он не помнит ДО чтобы он более 6 мес был трезвым. Общий стаж около 30 лет получается и как у всех почти с травы.
Да, к стати, гепатит вылечил.
Я верю ему что не тянет.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Работает, ростит детей, готовит завтраки, отдыхаем, иногда выбираемся куда-то (кино, музей). Планируем отпуска, у детей всякие там кружки, магазины, ремонт в квартире и т.д Жизнь, свободная от зависимостей алко, нарко.
В планах бросить курить. Но это пока только на уровне разговоров )
После последнего употребления не пил. В отпуске (где-то 10 мес спустя) отпустил это дело, но недолго и без продолжения. С отпуска прошло 1,5 мес. Никаких по выходным пивка нет. Говорит, что и не тянет вообще.
Не употребляет.
Бросил 8.03.2020, срыв однократный 9.09.2020. Вот считай, сколько человек живёт свободным и здоровым. До этого либо наркоманил, либо бухал. Он не помнит ДО чтобы он более 6 мес был трезвым. Общий стаж около 30 лет получается и как у всех почти с травы.
Да, к стати, гепатит вылечил.
100 % больше не будет пить и употреблять.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Отстань от меня. Я тебе вообще не пишу.
а чего ты его гонишь то? Ты же хотел с нарками пообщаться. Вот один из них. Он сейчас лечится- уже два месяца.
И если он здесь пишет, значит ему можно здесь писать.
Ну , о чем ты хотел поговорить с бывшим наркоманом?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Заметь, ты сам об этом написал, не я. Так что со своими мечтами я разберусь. А тебе мечтать не придëтся, если не соберешь себя в кучу и не перестанешь тупые вопросы про сигареты да ленточки задавать. Тебе сказали, что делать, чтобы вылечиться - жену веди, изоляцию обеспечь. Не можешь или не хочешь - не трать время, ни своë, ни наше. Мы готовы помогать всегда, когда человек настроен или его привела адекватная родня.
Таких крутых и перекрученных тут было много, приходят, уходят, но все возвращаются рано или поздно. И ты такой же, как все. Жалкий и никчемный торч. Прими это, как данность.
А теперь пойди и посмотри своей дочке в глаза, скот. И подумай.
Да нет. Употреблять не выход однозначно. Значит не буду употреблять.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
а чего ты его гонишь то? Ты же хотел с нарками пообщаться. Вот один из них. Он сейчас лечится- уже два месяца.
И если он здесь пишет, значит ему можно здесь писать.
Ну , о чем ты хотел поговорить с бывшим наркоманом?
Да обо всем.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Заметь, ты сам об этом написал, не я. Так что со своими мечтами я разберусь. А тебе мечтать не придëтся, если не соберешь себя в кучу и не перестанешь тупые вопросы про сигареты да ленточки задавать. Тебе сказали, что делать, чтобы вылечиться - жену веди, изоляцию обеспечь. Не можешь или не хочешь - не трать время, ни своë, ни наше. Мы готовы помогать всегда, когда человек настроен или его привела адекватная родня.
Таких крутых и перекрученных тут было много, приходят, уходят, но все возвращаются рано или поздно. И ты такой же, как все. Жалкий и никчемный торч. Прими это, как данность.
А теперь пойди и посмотри своей дочке в глаза, скот. И подумай.
Так у тебя все про анал пишется. Примеры твои.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Так то интересно. Если родню не приведу. Что не получится ничего?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну нормально. Сигареты по сравнению с алкоголем и наркотиками детский утренник.

А меня они очень раздражают, я терпеть не могу эту вонь. Родители курили в квартире, с детства мерзко от дряни этой (
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
А меня они очень раздражают, я терпеть не могу эту вонь. Родители курили в квартире, с детства мерзко от дряни этой (
Ну блин курить бросить тоже не просто. Стресс ведь жёсткий.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Что за изложения у вас? Вы издеваетесь?
Вардан, тебе придется читать и писать, если хочешь лечиться. Ты даже правила не прочел за пару дней, оттуда все вопросы. Займись, иначе твою тему в утиль скинут. Будешь там в одиночку сидеть
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954