Нет больше сил.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Это не шутки, у него уже пси отклонение серьёзное.

---------------

Около 10 утра в Омске наркоман взял в заложники 13-летнюю девочку, требуя в ответ дозу наркотиков. Во время освобождения девочки наркоман всё время отмахивался от каких то воображаемых чертей, которые якобы его постоянно окружали. Захват произошёл в тот момент, когда врач скорой помощи передал в руки требуемые шприцы. Наркоман взяв шприц, опустил нож с живота девочки. Девочка не пострадала. Как сообщает пресс-служба, в полицию позвонила девочка, сообщив, что к ней в дом ворвался незнакомый мужик.
 

Cтасик

Guest
Смешно я знаю я смеялся потом вмести с женой укладывали форму. А на тот момент это было на 100% боевой готовности, и я был в стойке что я двоих троих положу ментов, так как с подготовкой неплохо. На тот момент я отдал приказ себе у.бивать их, и отсидеть лучше за красных чем по этой статье.. Это было реально тот момент он показался мне последний минутой что вот вот опять в бой. Я хапнул такой же адреналин как и тогда в горах в Аргунском ущелье и Дагестане. Ну почти.
a95e31707366.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

Анна19

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
9
Короче и тут нарк Сергей достал меня со своей параноей. Муж тоже Сергей. Но почему все, всем должны изменять? Я понимаю, если бы я с ним была по расчету, но я зарабатываю больше. Причем тут возраст? Короче я собрала детей, вещи и ушла к родителям. Участковый присутствовал при сборах, но сказал что ни чего сделать не может.
 

Cтасик

Guest
В вашем случае только РЦ, уж извините, дома он сидеть не будет. Или дешёвая наркология на месяц - раз у вас кредиты на выплату за дом.