Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я одно не пойму - если все так хорошо и замечательно, зачем тут что-то доказывать тем, чьё мнение для тебя не важно? Тут же все такие со шкурными интересами гнилые люди. В чем интерес 20 страниц перепалку вести?) какое самопожертвование - добровольно быть ресурсом для злых нехороших людей
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Я одно не пойму - если все так хорошо и замечательно, зачем тут что-то доказывать тем, чьё мнение для тебя не важно? Тут же все такие со шкурными интересами гнилые люди. В чем интерес 20 страниц перепалку вести?)
Да что форум пошатать , да и интересно что же пророк скажет по поводу всего этого .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Я одно не пойму - если все так хорошо и замечательно, зачем тут что-то доказывать тем, чьё мнение для тебя не важно? Тут же все такие со шкурными интересами гнилые люди. В чем интерес 20 страниц перепалку вести?) какое самопожертвование - добровольно быть ресурсом для злых нехороших людей
Всеж лучше чем политика ))))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да что форум пошатать , да и интересно что же пророк скажет по поводу всего этого .
Абсолютно не интересно. Ей нечего сказать. Не думаю, что она в восторге от ситуации. Но и сделать ничего не может. В теории может, конечно, но если не сделала раньше, маловероятно, что сейчас вдруг проснётся совесть и смелость сказать/сделать правильно. Да и понятие «правильно» у нас наверняка разное) для кого-то правильно «их жизнь, пусть сами разбираются», а для кого-то правильно подавать пример своим детям и правильное отношение к их неправильным поступкам показывать. Да и правде в глаза не каждый может смотреть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Всеж лучше чем политика ))))
Ну как сказать лучше) нехорошие события в политике - следствие нехороших поступков людей) все из одного складывается в общей сумме
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Абсолютно не интересно. Ей нечего сказать. Не думаю, что она в восторге от ситуации. Но и сделать ничего не может. В теории может, конечно, но если не сделала раньше, маловероятно, что сейчас вдруг проснётся совесть и смелость сказать/сделать правильно. Да и понятие «правильно» у нас наверняка разное) для кого-то правильно «их жизнь, пусть сами разбираются», а для кого-то правильно подавать примере своим детям и правильное отношение к из неправильным поступкам показывать. Да и правде в глаза не каждый может смотреть.
Ну вот и хотелось бы с ней поговорить об этом правильном , ну мне как минимум точно хочется .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ну как сказать лучше) нехорошие события в политике - следствие нехороших поступков людей) все из одного складывается в общей сумме
Ну мы можем это размусоливать вечность ))) правда то она на лицо ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
А вот вопрос - если тебе плюнули в лицо, кто виноват?) тот, кто плюнул или кому плюнули? И почему?
Смотря за что плюнуть в лицо , если плюнули значит есть за что , а вот почему тут уже нужно думать где и почему были совершены ошибки .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сколько помню здесь наркоманов сходившихся в пары, все по пиз.дорезке пошли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Смотря за что плюнуть в лицо , если плюнули значит есть за что , а вот почему тут уже нужно думать где и почему были совершены ошибки .
)) а я думаю, что тот, кто плюнул - в подавляющем числе случаев не в адеквате, не в состоянии себя сдерживать, ку-ку. Больной на голову. Надо либо лечить, либо изолировать от общества. А вот кому плюнули виноват вдвойне - мало того, что водится с неадекватами, так ещё и не изолирует сам себя от такого общества, не заботится о своей жизни. Из чего вывод - сам виноват. Каковы шансы, что на тебя внезапно набросится на улице псих и плюнет в лицо?) очень маленькие. А вот если добровольно выбирать такой круг общения - вероятность возрастает в разы, потому что неадекват, у которого «такое бывает», часто находится на расстоянии плевка)

я не говорю о киношных случаях, когда тебя схватили, руки связаны и единственный способ высказать своё презрение злодею - это плюнуть в лицо) и то, если хочется поскорее проститься с жизнью)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
)) а я думаю, что тот, кто плюнул - в подавляющем числе случаев не в адеквате, не в состоянии себя сдерживать, ку-ку. Больной на голову. Надо либо лечить, либо изолировать от общества. А вот кому плюнули виноват вдвойне - мало того, что водится с неадекватами, так ещё и не изолирует сам себя от такого общества, не заботится о своей жизни. Из чего вывод - сам виноват. Каковы шансы, что на тебя внезапно набросится на улице псих и плюнет в лицо?) очень маленькие. А вот если добровольно выбирать такой круг общения - вероятность возрастает в разы, потому что неадекват, у которого «такое бывает», часто находится на расстоянии плевка)

я не говорю о киношных случаях, когда тебя схватили, руки связаны и единственный способ высказать своё презрение злодею - это плюнуть в лицо) и то, если хочется поскорее проститься с жизнью)
А я подумал в плане как в душу люнуть типо не буквально .