Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ну, у меня два этажа.. и на первом я сплю с открытым окном. На втором совсем щас душегубка. Значит, уже со слизистой что-то не так.. и соль и сода, это из подручного, что на кухне всегда есть. Таи по полчайной ложки вроде. А из рабочего - Ротокат, Стоматофит и р-р спиртовой Хлорофилипта…
попробую. на ночь или с утра? как лучше? соду возьму
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
попробую. на ночь или с утра? как лучше? соду возьму
Постоянно.. пока лучше не будет. Может еще нос забит, дышишь ртом и сохнет глотка вся… воздух холодный не при чем тут.. если руки/ноги в тепле, но ничего не будет. Что-то просто не так…
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Постоянно.. пока лучше не будет. Может еще нос забит, дышишь ртом и сохнет глотка вся… воздух холодный не при чем тут.. если руки/ноги в тепле, но ничего не будет. Что-то просто не так…
нос не забит, но Н/глтк -сухая:(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
нос не забит, но Н/глтк -сухая:(
Ну, вот.. или вирус, или гиповитаминоз.. вы и дымите как паровозы. И да, можешь еще Аэвит по 1 кап 2 раза в день месяц пропить.. он копеешный, а польза будет. Сейчас все сухие, у кого ксероз просто, а у кого и неприятнее вещи. Но точно воздух не при чем тут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
поэтому ничего стоящего и тем более умного не смогу написать
Пиши глупое) Масса нужна и движение в глазах поисковика. Умное потом напишем, когда зрители прилипнут. А это через полгода будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Помню у моего двоюродного брата батя, только брался за веник , кошаки мгновенно куда-то исчезали, их трое было, одну Лушкой звали. Видимо им одного раза в аккурат.
)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ну, вот.. или вирус, или гиповитаминоз.. вы и дымите как паровозы. И да, можешь еще Аэвит по 1 кап 2 раза в день месяц пропить.. он копеешный, а польза будет. Сейчас все сухие, у кого ксероз просто, а у кого и неприятнее вещи. Но точно воздух не при чем тут
курить поменьше и витаминов добавить....поддерживаю:)
тоже к табачной причине склоняюсь
и выздоровели они - в один день:girl_hospital::Yes:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пиши глупое) Масса нужна и движение в глазах поисковика. Умное потом напишем, когда зрители прилипнут. А это через полгода будет.
Я зайти не могу туда. Не пускает телефон. Могу завтра попробовать, завтра точно на больничном еще. Но буду там бледно выглядеть, сразу предупреждаю)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
курить поменьше и витаминов добавить....поддерживаю:)
тоже к табачной причине склоняюсь
и выздоровели они - в один день:girl_hospital::Yes:
Курить меньше - это точно. А насчет в один день - это ток помирают))). Даже с ума по одиночке сходят, как папа дяди Федора говорил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Я зайти не могу туда. Не пускает телефон. Могу завтра попробовать, завтра точно на больничном еще. Но буду там бледно выглядеть, сразу предупреждаю)
Не можешь? Значит случайно снесли ник при переносе. Хотя... На этой версии ваще ничего не сносили. Там копия МСК форума, кажись. Следовательно, вход с того ника.
Если нет, тогда только новая рега.

Да какой бледно? Ща важно просто движение для поисковика. Пиши, что угодно. Не надо длинных простыней. Тупо вопросы, чтобы кто-то ответил.

На первой версии Ненормы такая херота была первые полгода. Скукота
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
. А насчет в один день - это ток помирают))). Даже с ума по одиночке сходят, как папа дяди Федора говорил.
с ума - в одиночестве сходят и от одиночества:)
про один день....так это я...от растерянности! да - точно - от растерянности!:)