Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.162
Реакции
18.580

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так где встретил там и живут)) На остановке. Он же гол, как сокол))
Ничего ты в колбасных обрезках не понимаешь. Когда накрывает большое и светлое чуйство пофиг на такие мелочи, как семьи, дети, жилье и прочую мишуру… это все второстепенно и незначительно. Засохнет и отвалится само.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Человек?))) Да это черт загудроненый.
Ну да, перхоть купающаяся во внимании. Не знаю нах вобще с ним болтать он на каждого здесь находящегося клал свой вялый, ровно также как на жену и детей.
Ктонибудь мне обьяснит зачем все это происходит? Всем вроде понятно что он бесперспективный рецидивист ******** уверенный в своей правоте которому метод не поможет, до кого достучаться то пытаетесь?. Хотите Лерку от него забрать, так это с Леной говорить нужно, а не с ним.
Ей богу дом 2 какойто развели
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Да ничего. Надо хоть немного отдавать себе отчёт, где ты, шкура старая, потасканная, а где молодая девка. И на что ты променял жену с детьми.
Привет Док! Чоу вы до пасана дое.ба.лись у него конфетно-букетный период сейчас . Он своих деток вырастил и выучил ,как говорится в отпустил их во взрослую жизнь .Пора новых заводить, а для этого нужна молодая ,а не потёртая шкурка .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.162
Реакции
18.580
Ну да, перхоть купающаяся во внимании. Не знаю нах вобще с ним болтать он на каждого здесь находящегося клал свой вялый, ровно также как на жену и детей.
Ктонибудь мне обьяснит зачем все это происходит? Всем вроде понятно что он бесперспективный рецидивист ******** уверенный в своей правоте которому метод не поможет, до кого достучаться то пытаетесь?. Хотите Лерку от него забрать, так это с Леной говорить нужно, а не с ним.
Ей богу дом 2 какойто развели
Вы меня извините конечно. Но я просто хочу по кричать над этим ушлепком
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Дядь я все понимаю типо , ну о детях не забывай , а морт то что , приняла с детьми тебя и все такое ?
Я представляю, приезжает Аня к сладкой парочке, привозит им и оставляет детей, всех трех. И говорит, чоу, милый, я тебе алименты буду платить. И уходит в закат.

Я не собирался её лечить
А как она жить будет, что собирался делать с ней? Месяц с последнего укола соли прошел.

Да хрен там. Такими мелочами Аню не пробрать. Она ему оправдание найдёт.
Волчонок недолюбленный, надо догнать и долюбить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.162
Реакции
18.580
Привет Док! Чоу вы до пасана дое.ба.лись у него конфетно-букетный период сейчас . Он своих деток вырастил и выучил ,как говорится в отпустил их во взрослую жизнь .Пора новых заводить, а для этого нужна молодая ,а не потёртая шкурка .
Так если бы выучил и выростил(((
Кидала он
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Он сейчас с Лерой которая беременна от Дани?или я что то путаю

Верно. А Даня, который муж Леры, сейчас с Мишаней.

Тот который в платье - Даня. А Петух - Миша.

Таки он для этого наряжался?:Biggrin:
Всё верно, а Даня тот, который сейчас беремен от Мишани.
1647261296898.jpg
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.162
Реакции
18.580
Ну да, перхоть купающаяся во внимании. Не знаю нах вобще с ним болтать он на каждого здесь находящегося клал свой вялый, ровно также как на жену и детей.
Ктонибудь мне обьяснит зачем все это происходит? Всем вроде понятно что он бесперспективный рецидивист ******** уверенный в своей правоте которому метод не поможет, до кого достучаться то пытаетесь?. Хотите Лерку от него забрать, так это с Леной говорить нужно, а не с ним.
Ей богу дом 2 какойто развели
Плохо, что нет телепорта))
Так бы бац... Ему еб.ло нашелкать за оскорбления и за его высеры и хвать Лерку да на лечение)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325