Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Тебя давно вообще трахали последний раз??
Ты правда считаешь, что траханье с тебе подобными - это большое удовольствие? Так я тебе расскажу: это противно. Я своего мужа вообще не воспринимала как мужика, как занаркоманил. Реально противно.
И очень многие жёны мне пишут и проходят тест на сексуальную фрустрацию. Не стоит на вас.
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Практически все те родители, которые требовали к себе особого отношения, жаловались Кузнецову за неуважение и грубость- у всех похожий результат. Я бы в корне поменяла подход вообще Ссистемой как у Зайцева. Не согласна- до свидания.
Подход го.вно, тут с тобой согласен, это не центр, это курорт.
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Ты правда считаешь, что траханье с тебе подобными - это большое удовольствие? Так я тебе расскажу: это противно. Я своего мужа вообще не воспринимала как мужика, как занаркоманил. Реально противно.
И очень многие жёны мне пишут и проходят тест на сексуальную фрустрацию. Не стоит на вас.
)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Практически все те родители, которые требовали к себе особого отношения, жаловались Кузнецову за неуважение и грубость- у всех похожий результат. Я бы в корне поменяла подход вообще Ссистемой как у Зайцева. Не согласна- до свидания.
Ну иди это Кузнецову расскажи. У него там своё кино. А по правилам так и есть, вообще-то. Устав почитай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Ну иди это Кузнецову расскажи. У него там своё кино. А по правилам так и есть, вообще-то. Устав почитай.
Заблокируй лучше меня обратно Как в грязи тут мажусь, противно да и зрение садится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Одно в уме- трахи и жратва . Фу! Спросил бы - как там дети, что едят чеммживут тьфу его интересует как гдето там и когда женщина сношается и с кем. Пздц
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Сидит вот такой неудачник и брызжет ядом из солевой головы. Ненависть запредельная. Один в один мой бывший муж.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Одно в уме- трахи и жратва . Фу! Спросил бы - как там дети, что едят чеммживут тьфу его интересует как гдето там и когда женщина сношается и с кем. Пздц
Ну так у нарков только самые примитивные инстинкты работают. Это же оболочка от людей.
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Сидит вот такой неудачник и брызжет ядом из солевой головы. Ненависть запредельная. Один в один мой бывший муж.
Тот, который тебя с дочерью тпоимел?? Тупой, да? Императрицу поимел торчок бывший)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Тот, который тебя с дочерью тпоимел?? Тупой, да? Императрицу поимел торчок бывший)))
Ага, он также рассуждает. Дочь для него - вещь. Ему плевать на нее, это инструмент мести мне. Только поимел он свою дочь, в первую очередь. И это очевидно любому здравомыслящему человеку.
А таким как вы - нет. Для вас такой поступок - это признак крутости. Как будто он кинул меня на все имущество и сейчас в шоколаде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Ага, он также рассуждает. Дочь для него - вещь. Ему плевать на нее, это инструмент мести мне. Только поимел он свою дочь, в первую очередь. И это очевидно любому здравомыслящему человеку.
А таким как вы - нет. Для вас такой поступок - это признак крутости. Как будто он кинул меня на все имущество и сейчас в шоколаде.
Тебя поимели, смирись уже. Гордыню успокой..
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Ага, он также рассуждает. Дочь для него - вещь. Ему плевать на нее, это инструмент мести мне. Только поимел он свою дочь, в первую очередь. И это очевидно любому здравомыслящему человеку.
А таким как вы - нет. Для вас такой поступок - это признак крутости. Как будто он кинул меня на все имущество и сейчас в шоколаде.
Какая она тебе дочь? Когда ты еë на панка член променяла??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Тебя поимели, смирись уже. Гордыню успокой..
Ты когда дочери грозил голову молотком пробить, тоже так Антуанетту поиметь хотел? Понятно теперь. Вот почему с такой гордостью эту историю повторяешь.