Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Тем более ту з п, что я получаю (небольшую)
Мне кажется можно зарабатывать более современным способом
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Вобще хз, не интересовался таким никогда. Даже если такое и есть то там комейки крадущие твоё время и ресурсы непропорционально.
Работать зайка надо, развиваться и учится чему то новому. Время идёт вперёд и как раньше уже не будет.

Кем кстати работаешь, чем вобще занимаешься?
А сто изучить по теме заработка посоветуешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А сто изучить по теме заработка посоветуешь?
Ну раз ты и так маркетолог двигайся в этом направлении. Переходи в Онлайн, масштабируйся. Сейчас ведь время возможностей) если эта сфера не нравится или надоела - найди другую, закончил курсы и работай.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ну раз ты и так маркетолог двигайся в этом направлении. Переходи в Онлайн, масштабируйся. Сейчас ведь время возможностей) если эта сфера не нравится или надоела - найди другую, закончил курсы и работай.
А ты кем работаешь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Я монтажник волоконно оптических линий связи) сейчас учусь делать ботов в телеграмм для бизнеса
Надо брать пример с тебя и учиться новому
А то деградировать под ютубчик вошло в привычку
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Надо брать пример с тебя и учиться новому
А то деградировать под ютубчик вошло в привычку
Ютубчик вобще зло злодейское) затягивает. И в целом вокруг очень много времяубивателей которые заставляют стоять на месте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да , но можно найти и сливы бесплатные по любым профессиям. Есть ресурс sharewood.biz там доступ стоит что то в районе 1500р на всегда , там собраны десятки тысяч сливов курсов на различные тематики. И у них есть бот в телеге который позволяет бесплатно ( без покупки доступа ) скачивать курсы вроде по 1 в сутки .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
да , но можно найти и сливы бесплатные по любым профессиям. Есть ресурс sharewood.biz там доступ стоит что то в районе 1500р на всегда , там собраны десятки тысяч сливов курсов на различные тематики. И у них есть бот в телеге который позволяет бесплатно ( без покупки доступа ) скачивать курсы вроде по 1 в сутки .
От куда ты всё знаешь про такое?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
в целом и в твою сферу можно внедрить бота . Он сможет отвечать на вот эти постоянные вопросы - а скока стоит , а какой можно, а не испортится, а мыть можно и т.д. короче сохранит твое время и ресурс . также в него можно собрать примеры работ , отзывы , предлагаемые тобой материалы и услуги, прайс , рассчет стоимости ну и конечно же возможность прямо через бота оставить заявку на работу, отзыв или оплатить услугу. Также через него можно оповещать клиентов и потенциальных киентов про акции и скидки , мотивировать продажи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990
Ютубчик вобще зло злодейское) затягивает. И в целом вокруг очень много времяубивателей которые заставляют стоять на месте.
Ну например отложка будильника по утрам... Или хватание в руки в первую очередь телефона, а не зубной щетки...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Что-то типа складчины. Есть такой сайт где за три копейки можно купить курсы.
да да , что то типо того , только тут уже не надо скидываться на каждый курс . Ты просто получаешь доступ к архиву.
У меня была мысль почему бы не внедрить сюда что то типо проф ориентации . Что бы лечащийся мог в конце курса лечения подобрать себе какойнибудь интересный навык и начать учиться наращивать новые связи нейронные . Но мы с Катей не сошлись во мнениях , она говорит что пиратство курсов это аморально и неуместно в рамках нашей площадки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990
в целом и в твою сферу можно внедрить бота . Он сможет отвечать на вот эти постоянные вопросы - а скока стоит , а какой можно, а не испортится, а мыть можно и т.д. короче сохранит твое время и ресурс . также в него можно собрать примеры работ , отзывы , предлагаемые тобой материалы и услуги, прайс , рассчет стоимости ну и конечно же возможность прямо через бота оставить заявку на работу, отзыв или оплатить услугу. Также через него можно оповещать клиентов и потенциальных киентов про акции и скидки , мотивировать продажи.
Тоесть навык создания ботов актуален только в связке с бизнесом ? А если нет у человека бизнеса, как и где можно применять такой навык?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990
да да , что то типо того , только тут уже не надо скидываться на каждый курс . Ты просто получаешь доступ к архиву.
У меня была мысль почему бы не внедрить сюда что то типо проф ориентации . Что бы лечащийся мог в конце курса лечения подобрать себе какойнибудь интересный навык и начать учиться наращивать новые связи нейронные . Но мы с Катей не сошлись во мнениях , она говорит что пиратство курсов это аморально и неуместно в рамках нашей площадки.
Катя значит твоя совесть)