Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да это она только разминается так.
больше сказать -то нечего.
самый легкий путь как у нарков - просто послать нах.
Вот только пригласительного билета не выдают. Ну да ладно через окошко можно посмотреть.
А вообще пересмотрите политику. Хотя бы в общении и донесения своих мыслей.
Каждый может вспыхнуть и у каждого свои взгляды разные и жизненные убеждения.
Оправдывая чей-то косяк -0 это не всегда наркомышление. И не убеждения привели человека в зависимость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
и не фига меня банить!
проект народный и свободный.
я вам глаза на ваши косяки открываю, а у кого-то корона и тщеславие нездоровое. Команда она для того чтобы слушать друг-друга, а не обливать помоями
как вы привыкли делать и молодняк учите такому дерьмовому общению. Люди приходят на проеткт в надежде за помощью, морально прокачаться, а потом от той жк КФ одня язвы и подъё.бки друг другу слышно.
Что от Ярика, что от модераторов. И чем саркастичнеее член КФ выпендрится, съязвит тем больше аплодисментов и лайков срывает.
Какой народ - такой и шах.
Леха, а почему ты решил что это косяки? Может же что и ты не прав? Почему в дискуссию не вступил а стал агрегировать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.946
Реакции
18.349
Маруся: "Ну да. И меня никто не убедит, что такие вещи КФ делает просто по глупости. Нечаянно. По доброте душевной.
Такая доброта, что эти две участницы у Волка помощника отобрали и на Нонарко его увели. А у Волка там ленту сняли. Это одно. Ща буду Вове звонить.
А насчёт того, что клещом прицепилась - факт. И уж простите, я не верю в большую и чистую любовь с ее стороны. И отсутствие корысти. Но, с другой стороны, это и неплохо для него. Это неважно было бы, если бы она его с толку не сбивала и не делала бы врагом Волку."
-какого помощника? ты о чем? я помощником перестал быть когда меня с поисковиком гугла спалили, что я искал ответы для работы в темах ребиков.
по работе претензий не было, а меня сняли за личную ошибку, но не за то что плохо работал.
Это как выкинуть исправный шуруповерт, у которого краска на корпусе потускнела. Закручивать то он один хрепн может продолжать.

Какие вы там ставки ставки делали? На кого?!
Когда делают ставки на перспективу работы, то человека подтягивают, работают с ним, обучают. И прочие квалификационные мероприятия делают. Вводят в курс дела, информируют, и подтягивают к общим делам.

За маленькую оплату я лечился? Я ее сам себе что ли эту оплату назначил? Нужно было дом забить кем-то для старта, вот и брали всех "за еду". Для розжига га старте, чтоб хоть кто-то движ на лечении делал.
А результат какой? один соравался, другой забухал, трктий сбежал, етвертый вообще адресом ошибся, готов был денег дать еще столько же лишь бы отпустили..
продолжать? думаю достаточно.
Когда бизнесс строится надо организовать всё и работать на готовых матрицах.
Я и смотрю так полечили, что даже воспитатель гот меня отказалась.
Ну и ладно - пусть сидит сам себя долечивает.
Я после этого должен дальше поддерживать хромую лошадь?!
вы же все такие профес сионалы с опытом в рехаб процессах. Какая же это команда если после выписки продолжают поливать грязью и надумывать удобные романтические истории?
Это вы все сами себе пакостите.
Какое кривое мышление и кто поддерживает?
Если не смогли с малолеткой Нюшей справиться и пришлось ее скотчем привязывать! Какие это профессионалы?
Три мужикка с одной малявкой связались!
воспитатели нах. Таких воспитателей подготовить нужно и самих воспитывать. Они еще сами все сырые а уже зато бизнесс открывать серьезный решили.
Какого хрена мне мозг про права и машину долбили а сам руководитель ездит и даже наверное на учете не состоит
нормально так? можно оказывается? или не все торчки одинаковые.?
Ты вообще кто?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не вижу что ты конкретику какую то по ошибкам написал. Вижу крик души обиженного. Ну серьезно , как вижу со стороны так и говорю. Если честно не вникал в суть конфликта и не совсем понимаю как все там закручены
да вы во всех постах как под копирку: или обиженный или торчок
Хорть кто-то предложил из все вас самих помочь в налаживании РЦ работы? хоть какие-то предложения были?
а то только я слышал% ну Волк же денег зарабатывает, а мы тут менеджеры сидим на халяву. Так помогли бы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Я и смотрю так полечили, что даже воспитатель гот меня отказалась.
Ну и ладно - пусть сидит сам себя долечивает
Так профессионал же Аня так сделала. В чем проблема? Она же спец
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.605
Реакции
17.146
чстобы не допускать ошибок а на своём примере показывать как выхдоравливать нужно.
Лицемерие и двуличие в чистом виде.
Какого хрена переписку сам Босс выложил личную? Ахеренная высокоморальная дама, которая своими домыслами нереалистичными вводит в заблуждение всех остальных своих последователе?
и ее мнение самое последняя инстанция. Вы глаза свои-то имеете или только поддакивать можете?
Ну вроде тут никто себя высокоморальным не позиционирует, ну уж Юля точно.

Ок, ищешь изъяны, чтобы не допустить ошибок, но многие здесь вылечились с этими изъянами. Честно, выглядит со стороны, что ты считаешь себя пупом земли и все должны к твоему мнению прислушаться. Особенно Волк, как я поняла. Ну это как минимум неуважение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
да это она только разминается так.
больше сказать -то нечего.
самый легкий путь как у нарков - просто послать нах.
Вот только пригласительного билета не выдают. Ну да ладно через окошко можно посмотреть.
А вообще пересмотрите политику. Хотя бы в общении и донесения своих мыслей.
Каждый может вспыхнуть и у каждого свои взгляды разные и жизненные убеждения.
Оправдывая чей-то косяк -0 это не всегда наркомышление. И не убеждения привели человека в зависимость.
Так ты приходи! Предлагай! Вноси предложения! Ты че на Агре залетел то?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
да это она только разминается так.
больше сказать -то нечего.
самый легкий путь как у нарков - просто послать нах.
Вот только пригласительного билета не выдают. Ну да ладно через окошко можно посмотреть.
А вообще пересмотрите политику. Хотя бы в общении и донесения своих мыслей.
Каждый может вспыхнуть и у каждого свои взгляды разные и жизненные убеждения.
Оправдывая чей-то косяк -0 это не всегда наркомышление. И не убеждения привели человека в зависимость.
Кто против то. Проект народный и общий! Но не для быдланов
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
цыц , культурней нужно быть. Ну высказался он , накипело у пацана . Ну считает он себя умнее всех , бог ему судья пускай идет своей дорогой раз с нами не по пути.
пусть не умнее в чем-то, но и не глупее. глаза есть чтобы видеть и уши чтобы слышать
и анализатор событий и отношений работает.
на голом миесте не рождаются выводы.
вчера они делали ставку, а сегодня обесценили.
вы все лишь инструмент под видом благого дела. К%то м ог что-то дать уже дали и разбежались. А сейчас даже давать некому. А даёшь - не берут, и даже наоборот избавляются!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.605
Реакции
17.146

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
да вы во всех постах как под копирку: или обиженный или торчок
Хорть кто-то предложил из все вас самих помочь в налаживании РЦ работы? хоть какие-то предложения были?
а то только я слышал% ну Волк же денег зарабатывает, а мы тут менеджеры сидим на халяву. Так помогли бы.
Как это связано с твоим постом? ты от темы уходишь.
Ну да мне в целом не очень интересно даже заходить на мск форум и не буду я себя через силу заставлять. мне интересно участвовать вот в этом онлайн проекте. Если Антону будет нужна моя помощь я помогу на сколько это будет в моих силах .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.605
Реакции
17.146
пусть не умнее в чем-то, но и не глупее. глаза есть чтобы видеть и уши чтобы слышать
и анализатор событий и отношений работает.
на голом миесте не рождаются выводы.
вчера они делали ставку, а сегодня обесценили.
вы все лишь инструмент под видом благого дела. К%то м ог что-то дать уже дали и разбежались. А сейчас даже давать некому. А даёшь - не берут, и даже наоборот избавляются!
Так может не в них дело?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Кто против то. Проект народный и общий! Но не для быдланов
Это ты про себя?
или стелишься как под своего начальника военного?
привык козырять всю жизнь под козырек.
генералом если станешь - я тебе букет гвоздик подарю и извинюсь.
пока быдланские только твои слова. Заметь - не ты, а слова твои.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
пусть не умнее в чем-то, но и не глупее. глаза есть чтобы видеть и уши чтобы слышать
и анализатор событий и отношений работает.
на голом миесте не рождаются выводы.
вчера они делали ставку, а сегодня обесценили.
вы все лишь инструмент под видом благого дела. К%то м ог что-то дать уже дали и разбежались. А сейчас даже давать некому. А даёшь - не берут, и даже наоборот избавляются!
ты что вмазаный что ли?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Алексей, ну это же по свински. Во первых у всех разные рычаги. Ядумал тоже на учет не вставал перед лечением, потому что на него и так поднаготная вся была. И? Зачем искать изъяны и для чего, себе ответь
Катя, а в той теме не по-свински? Я столько грязи про себя прочитала, что-то с чем-то… а что с ненавистью к больным у врачевателей? Всю этику с дентологией перевернули. Во что превратили проект???
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.946
Реакции
18.349
и не фига меня банить!
проект народный и свободный.
я вам глаза на ваши косяки открываю, а у кого-то корона и тщеславие нездоровое. Команда она для того чтобы слушать друг-друга, а не обливать помоями
как вы привыкли делать и молодняк учите такому дерьмовому общению. Люди приходят на проеткт в надежде за помощью, морально прокачаться, а потом от той жк КФ одня язвы и подъё.бки друг другу слышно.
Что от Ярика, что от модераторов. И чем саркастичнеее член КФ выпендрится, съязвит тем больше аплодисментов и лайков срывает.
Какой народ - такой и шах.
Желч ты на работу устроился?