Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
Он как Саша Трезвый, в общем-то. Упаянный, потому что лёгкая степень умственной отсталости. Я пока его видео не увидела, не догоняла сама.
И Сэр, как увидел видео, так и спорить перестал)
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Он дебильный, Андрюх. Недоразвитый трошки. Он не понимает последствий своих поступков.
Нет, Маруся! Лёха как раз достаточно умён. Но вот что с ним случилось за крайний год, никак не пойму...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Но вот что с ним случилось за крайний год, никак не пойму...
upload_2023-2-8_16-32-15.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
Нет, Маруся! Лёха как раз достаточно умён. Но вот что с ним случилось за крайний год, никак не пойму...
Скинуть видео? С его манерой разговора и мимикой?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
Ну да. Я когда увидела, у меня пазл сложился. Точная копия поведения Сани Трезвого
Потому и мать над ним квохчет, собственно. И боится слово сказать какое-то, чтобы не усугубить
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Более того. Они отредачили посты Жанны и он мне заявляет, что она не качала лодку напару с Аней и мне показалось. Взяли и почистили посты. Чтобы я не могла предъявлять, что они нагадили Кристине
А этот пост я почикал. Не стал объяснять почему, читать нотаций. Посчитал, что увидев редакцию, Алексей поймёт ошибку.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
привет

а как же тогда быть с рычагами?
если брать в расчет, что они были "парой", то автоматически роль формирования и задействования рычагов и наложения антирефлексов переносится на второго партнера.
Расскажи хоть, Жанна-то формирует и задействует рычаги?
А то когда просили, то не хотела.
Это изменилось?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
Расскажи хоть, Жанна-то формирует и задействует рычаги?
А то когда просили, то не хотела.
Это изменилось?
Так и задействует. Снабжает его деньгами, подкупает. А дурачок и рад. Думает, что его полюбили просто так.
Неприятно смотреть, конечно, на это все. Это как п.едофилы в доверие детям втираются конфетками. Так и к нашему Лешеньке с двумя квартирами подобрались.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
Все-таки, он должен был сидеть в РЦ и искать любовь там. Чтобы его искренне там полюбили. Там это было бы возможно.
А так... Эх...
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
@Маруся , а чего мне делать-то теперь, кстати?
моя мама против отношений с Валерой, а я его люблю. и он клянется, что любит.
и я думаю, можно все поправить, если разобраться по комиссаровой или походить к психологу.
очень просто взять и отказаться, но чувства-то есть. мне ведь с ним хорошо было, пока пить не начали. и ему хорошо было, за исключением моего "эмоционального игнора" на его решение переехать в мск от меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
@Маруся , а чего мне делать-то теперь, кстати?
моя мама против отношений с Валерой, а я его люблю. и он клянется, что любит.
и я думаю, можно все поправить, если разобраться по комиссаровой или походить к психологу.
очень просто взять и отказаться, но чувства-то есть. мне ведь с ним хорошо было, пока пить не начали. и ему хорошо было, за исключением моего "эмоционального игнора" на его решение переехать в мск от меня.
Да любит, конечно. Я в этом и не сомневаюсь. Просто запутали ему мозги. Подруга эта дней суровых...
Можно поправить, конечно. И нужно. Отношения надо строить, а не бросать при первой непонятке. Так не напасёшься женихов))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.155
Реакции
86.334
и я думаю, можно все поправить, если разобраться по комиссаровой или походить к психологу.
Хошь создавай вам закрытый. Дам вам одну книжку для изучения. По ней будете разбирать ваши дебри.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Так и задействует. Снабжает его деньгами, подкупает. А дурачок и рад. Думает, что его полюбили просто так.
Неприятно смотреть, конечно, на это все. Это как п.едофилы в доверие детям втираются конфетками. Так и к нашему Лешеньке с двумя квартирами подобрались.
Они сейчас скажут, хихикнув, что это, дескать, ты сама плохая, только о квартирах и думаешь (отбросив, что с учётом флирта Алексея с тобой, при желании ты бы уже была в этих квартирах, только такое чудо и с квартирами чур-чур).

Ну вот Жанна так и не ответила мне, почему не стала помогать Владе с "заготовкой" рычагов, когда просили.
Какая причина? Есть же причина элементарная. Чего не ответить....