Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Обделались вы, а я - идиот. Интересно девки пляшут.
Хорош уже!
Ты так развалишь всю кадровую систему.
Конечно. Обделались.
Точно так же Киш орал дома что родители у меня алкаши(а потом заявил что эти "алкаши" обязаны воспитывать и обеспечивать внука, то есть его ребенка), на работе алкаши, а своим еб*чим соупотребам приветственно махал рукой!
Потому что соупотребы уже опущены и с ними он как рыба в воде.
А людей-тех кто пьет- еще надо постараться опустить- раздуть в своей голове огромную проблему и привычным способом ее решить!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
пост 331 не ксюша, А Кристина.
Чушь это.
Это чушь.
Вас для клуба святош готовят или для реальной жизни?
Прикинь человек может пить. И при этом не окажется под забором .
Не забьет на жизнь. Не променяет родных на бутылку. Не бросит работу. не деградирует.
Не пошлет всех нах!
Ну так а что неверно? Она верно говорит. В реальной жизни пьют почти все. А алкоголиками становятся немногие. Это же факт.
А одиозность Ани - это не норма. Это больнуха.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну так а что неверно? Она верно говорит. В реальной жизни пьют почти все. А алкоголиками становятся немногие. Это же факт.
А одиозность Ани - это не норма. Это больнуха.
а почему я - дурака кусок?
ладно прощаемся.
достаточно спорить. бессмыслица.
устранять и решать надо проблемы, а не разобщаться.
Всем хороших выходных!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я вот не понимаю почему при виде бомжа-алкаша- нарки бухать не хотят.
А как только видят успешного человека, который пьет- все, начинается- я тоже хочу. Но чтоб разрешить себе бухнуть, а в дальнейшем заторчать- надо раздуть из этого проблему.

Завистники.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Конечно. Обделались.
Точно так же Киш орал дома что родители у меня алкаши(а потом заявил что эти "алкаши" обязаны воспитывать и обеспечивать внука, то есть его ребенка), на работе алкаши, а своим еб*чим соупотребам приветственно махал рукой!
Потому что соупотребы уже опущены и с ними он как рыба в воде.
А людей-тех кто пьет- еще надо постараться опустить- раздуть в своей голове огромную проблему и привычным способом ее решить!
это не по этой теме.
Думайте, предлагайте как исправлять, потом обсудим.
Хороших выходных!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
А одиозность Ани - это не норма. Это больнуха.
Ты шо, реально не догоняешь, что она просто е.бнулась башкой? Поехала крыша? Не видишь?

Ты почитай этот ворох бреда. Якает про свою позицию трезвенницы, мля... Причём, по ее словам выходит, что трезвенница она уже лет двадцать.

Как это сочетается с жизнью с Молотком? Можно узнать? Она больная на голову. Просто больная Баба
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
Я вот не понимаю почему при виде бомжа-алкаша- нарки бухать не хотят.
А как только видят успешного человека, который пьет- все, начинается- я тоже хочу. Но чтоб разрешить себе бухнуть, а в дальнейшем заторчать- надо раздуть из этого проблему.

Завистники.
Да, завистники
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
а почему я - дурака кусок?
ладно прощаемся.
достаточно спорить. бессмыслица.
устранять и решать надо проблемы, а не разобщаться.
Всем хороших выходных!
Ну иди реши, болтун. Сумел наворотить дел, иди решай
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
В методе где написано что НЕ алкоголик должен не пить совсем и никогда?
Более того, этого не написано даже в наркологии. И ни один адекватный нарколог такого не высрет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
Более того, этого не написано даже в наркологии. И ни один адекватный нарколог такого не высрет.
Но Аня даже Дегтяря оскорбляет алкоголиком. Ее в Кащенко надо, реально.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Более того, этого не написано даже в наркологии. И ни один адекватный нарколог такого не высрет.
Может все таки статью на эту тему надо?
Ну задрали уже со своим алкоголем.
Невозможно уже.

У меня на работе за чаем часто говорят ою алкоголе. Че то я не сижу и не осуждаю никого, только потому что я прооочитааала стааатьи.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Эх синеда на вас нет. Он бы сказал что вы ебобошки и рассказал о наркотиках разбавленых водой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
Может все таки статью на эту тему надо?
Ну задрали уже со своим алкоголем.
Невозможно уже.

У меня на работе за чаем часто говорят ою алкоголе. Че то я не сижу и не осуждаю никого, только потому что я прооочитааала стааатьи.
Надо. Да
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нужно не новую статью писать.. Антон Волков уже написал хороший пост об алкоголе и что имеет место быть осознанное употребление и я с ним согласен. Нет ничего страшного выпить немного рома в отпуске на кубе, или ещё когда-то НО при условии что ты отдаёшь отчёт своим действиям и алкоголь не выходит на первый план.
Так вот я о чем, нужно не новую статью писать, а старые переписывать касательно алкоголя т.к. у многих появляется болезненная боязнь алкоголя, для них стакан пива и героин в голове одинаково опасны.

Ну серьёзно выглядит странно когда человек алкоголь на столько боится что даже слово это произносить не может и других клеймит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
Так вот я о чем, нужно не новую статью писать, а старые переписывать касательно алкоголя т.к. у многих появляется болезненная боязнь алкоголя, для них стакан пива и героин в голове одинаково опасны.
Дык они и для алкашей же. У нас же лечение и тех и тех
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Дык они и для алкашей же. У нас же лечение и тех и тех
Ну значит как то разьяснять это. Что именно алкашу табу пить и это не значит что все кто выпивают алкоголики без будущего. Ну сама по суди, статьи об алкоголизме реально имеют какой-то завораживающий зомбирующий эффект что потом всех клеймить алкашами хочется.

Вот реально, волк очень круто написал и у меня все сложилось в голове. Человек уже сформировавшийся как личность, имеющий что то в жизни и отдающий себе отчёт может позволить себе выпить в отпуске или на торжеств и не забивать на жизнь, не искать повода выпить. Потому что приоритеты расставлены.

Бросивший человек именно так должен относиться к алкоголю, понимать что в его жизни на первом плане. А не шарахаться от алкоголя и осуждать всех на право и на лево.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Дык они и для алкашей же. У нас же лечение и тех и тех
Посмотри на дениску85. Я вот не совсем вылеченым его считаю. Да он бросил торчать, но он себе это именно запретил, запугал себя и не понял сам зачем и почему. А весь смысл то осознать и понять как работает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
Ну значит как то разьяснять это. Что именно алкашу табу пить и это не значит что все кто выпивают алкоголики без будущего. Ну сама по суди, статьи об алкоголизме реально имеют какой-то завораживающий зомбирующий эффект что потом всех клеймить алкашами хочется.

Вот реально, волк очень круто написал и у меня все сложилось в голове. Человек уже сформировавшийся как личность, имеющий что то в жизни и отдающий себе отчёт может позволить себе выпить в отпуске или на торжеств и не забивать на жизнь, не искать повода выпить. Потому что приоритеты расставлены.

Бросивший человек именно так должен относиться к алкоголю, понимать что в его жизни на первом плане. А не шарахаться от алкоголя и осуждать всех на право и на лево.
Согласна. Надо там поправки внести. И написать отдельную статью про зомби, типа Ани и Дениски
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.570
Реакции
86.844
Посмотри на дениску85. Я вот не совсем вылеченым его считаю. Да он бросил торчать, но он себе это именно запретил, запугал себя и не понял сам зачем и почему. А весь смысл то осознать и понять как работает.
Фанатизм. Он то вегетарианец, то ещё чето... Плохое дело.