Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Да ты что?! Эль просроченный что ли у тебя попался!?
я КИШа понимаю прекрасно: как может учить воспитанию тот человек кто сам в жир въехал?
А ты этого человека покрываешь и типа ничего не произошло.
Заканчивай этот балаган.
Надо было раньше думать, и рассудительностью подходить.
Мосты жечь не нужно, по ним еще ходить можно
Странно, что об этом в газетах ещё не пишут...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
пост 331 не ксюша, А Кристина.
Чушь это.
Это чушь.
Вас для клуба святош готовят или для реальной жизни?
Прикинь человек может пить. И при этом не окажется под забором .
Не забьет на жизнь. Не променяет родных на бутылку. Не бросит работу. не деградирует.
Не пошлет всех нах!
ну и что?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Ну сама по суди, статьи об алкоголизме реально имеют какой-то завораживающий зомбирующий эффект что потом всех клеймить алкашами хочется.
Они просто верят, что имеют право так говорить и топить до края потому, что считают, что тем самым спасают пьющего, делают благое дело.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Лёха , да отстаньте вы уже с этим алкоголем от людей с нормальной самокритикой. кто то может пить ,а кто то нет. это факт! кому-то можно ,а кому-то нет. это то ж факт! не нужно всех под одну гребёнку .......
правельно выше было сказано . почём мир должен вращатся вокруг больного человека которому нельзя пить? согласись,что это обсурд.

одно дело ,что ты осозноёшь ,что тебе нельзя выпивать. или тебе стало на столько противно принимать олкаголь ,что ты решил от него отказатся на совсем. это прикрасно !
Золотые слова
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Они просто верят, что имеют право так говорить и топить до края потому, что считают, что тем самым спасают пьющего, делают благое дело.
Согласись что это не здоровое поведение. Как фанатики, готовы на вилы посадить любого.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Можно просто в какой-то последней статье вставить ссыль.
ну или так. Но лучше добавит статьёй чтоб ребики её тоже изучили и написали по ней задание. В тему я сегодня сформирую
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Но лучше добавит статьёй чтоб ребики её тоже изучили и написали по ней задание.

Да. Там Юля уже и название придумала Важные рекомендации руководителя ребцентра Антона Волкова для больных и родственников.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Что вы все чешите: ни кола ни двора!?
это и так без бинокля видно. Откуда он возьмется этот кол и двор если проторчено полжизни!?
Леша. Отвечу и на это.
Вот когда у тебя появится и "кол и двор" ты не будешь замечать в других людях "соринки" и раздувать их до размеров бревна, потому что ты будешь доволен своей жизнью. У тебя будет свое место в жизни, ты будешь заниматьс только своими личными делами. И волновать то что 90% страны пьют- тебя вообще не будет.
А пока существует неудовлетворённость и зависть- вы эту пустоту будете заполнять различными интригами и выкриками "а король то г.олый". Создавать условные "секты" о вреде алкоголя, мяса, сигарет, воздуха, вырубки лесов и т.д. в конечном итоге ваша однобокая категоричная позиция будет доставлять вам жуткий внутренний дискомфорт и от неудовлетворенности этой жизнью- естественно возможностей вы видете не будете, а будете видеть только виноватых. И по итогу ни "кола ни двора" так и останется вашей зоной комфорта, ну а когда терять нечего- нет здорового стремления улучшить свою жизнь, нет своих интересов- ну прямая дорога к деградации, а как следствие к наркотикам.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Леша. Отвечу и на это.
Вот когда у тебя появится и "кол и двор" ты не будешь замечать в других людях "соринки" и раздувать их до размеров бревна, потому что ты будешь доволен своей жизнью. У тебя будет свое место в жизни, ты будешь заниматьс только своими личными делами. И волновать то что 90% страны пьют- тебя вообще не будет.
А пока существует неудовлетворённость и зависть- вы эту пустоту будете заполнять различными интригами и выкриками "а король то г.олый". Создавать условные "секты" о вреде алкоголя, мяса, сигарет, воздуха, вырубки лесов и т.д. в конечном итоге ваша однобокая категоричная позиция будет доставлять вам жуткий внутренний дискомфорт и от неудовлетворенности этой жизнью- естественно возможностей вы видете не будете, а будете видеть только виноватых. И по итогу ни "кола ни двора" так и останется вашей зоной комфорта, ну а когда терять нечего- нет здорового стремления улучшить свою жизнь, нет своих интересов- ну прямая дорога к деградации, а как следствие к наркотикам.
Кристина ты великолепна!!!) А для начала хотя бы реальную осознанную цель поставить нужно и уже тогда некогда будет "прокаженных" выискивать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Кристина ты великолепна!!!) А для начала хотя бы реальную осознанную цель поставить нужно и уже тогда некогда будет "прокаженных" выискивать.
ага , давай вылизывай дальше.
Вспомните как когда у @АннаА её Бёрд напился через полгода, её так кабачками напихали, что позволила ему выпить, что типа тягу разогнал, а тут такая же история почти и ничего Наташа типа святая, даже еще жертва оказалась.
Пусть бухают у кого контроль есть мне не жалко. Фокус не переключайте с темы на темы.
Я топлю не за то что кого-то неправидльно лечат или виноваты третьи лица, это вообще не моё дело. А то что такой же член КФ Натали не предусмотрела возможных рисков и бухала с только что вылечившимся ребиком. Какая-то двойная мораль и стандарты.
Виноваты все - но про нее не слова.
Это я не к тому чтобы потопить ее, нет она хорошо работает, но подобное должно быть осуждено и не обеляться.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Иначе мы будем постоянно получать на выходе таких людей, хоть не каждый, но часть точно. И постоянно будут эти тыканья "пишете что пить нельзя это алкоголизм, а вон тот смотрите пьёт и нас лечит" сколько раз тебя алкашкой обзывали, а как авторитет и компитентность Натальи подрывали из-за того что она в отпуске выпила, сейчас я так понял Зеро обвинили из за стопки водки .
да пофиг где она выпила, важно с кем! и к чему это привело.
Если можно бухать после 6 месяцев с членом КФ, то зачем его обратно в РЦ запихнули!? это что за конвейер такой?
если я через полгода вина выпью, меня тоже закроете обратно?! абсурд
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёха , да отстаньте вы уже с этим алкоголем от людей с нормальной самокритикой. кто то может пить ,а кто то нет. это факт! кому-то можно ,а кому-то нет. это то ж факт! не нужно всех под одну гребёнку .......
правельно выше было сказано . почём мир должен вращатся вокруг больного человека которому нельзя пить? согласись,что это обсурд.

одно дело ,что ты осозноёшь ,что тебе нельзя выпивать. или тебе стало на столько противно принимать олкаголь ,что ты решил от него отказатся на совсем. это прикрасно !
если б было противно выпивать, то никто бы и не пил. Тем более те кто независимый и выпивает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
да пофиг где она выпила, важно с кем! и к чему это привело.
Если можно бухать после 6 месяцев с членом КФ, то зачем его обратно в РЦ запихнули!? это что за конвейер такой?
если я через полгода вина выпью, меня тоже закроете обратно?! абсурд
У него бутылка стала смыслом жизни.
Запои как за хлебом сходить.
А успешная жизнь Наташи- ему видется тем что она пьет и поэтому у нее все круто.
Это мышление алкаша!

Он не видит того как все это достягалось. Какие силы были вложены.
Видит только бутылку- как то чего ему не хватает для такой же крутой жизни.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Леша. Отвечу и на это.
Вот когда у тебя появится и "кол и двор" ты не будешь замечать в других людях "соринки" и раздувать их до размеров бревна, потому что ты будешь доволен своей жизнью. У тебя будет свое место в жизни, ты будешь заниматьс только своими личными делами. И волновать то что 90% страны пьют- тебя вообще не будет.
А пока существует неудовлетворённость и зависть- вы эту пустоту будете заполнять различными интригами и выкриками "а король то г.олый". Создавать условные "секты" о вреде алкоголя, мяса, сигарет, воздуха, вырубки лесов и т.д. в конечном итоге ваша однобокая категоричная позиция будет доставлять вам жуткий внутренний дискомфорт и от неудовлетворенности этой жизнью- естественно возможностей вы видете не будете, а будете видеть только виноватых. И по итогу ни "кола ни двора" так и останется вашей зоной комфорта, ну а когда терять нечего- нет здорового стремления улучшить свою жизнь, нет своих интересов- ну прямая дорога к деградации, а как следствие к наркотикам.
как ловко вы тему переводите.
повторю еще раз для тех кто не в лодке: Вопрос о степени виновности Натали в Валерином бухле. Нормально ли это - их совместные бухичи с некрепким выписавшимся ребиком? А виновата Аня потому что не захотела такое терпеть. И посчитала недостойным.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
У него бутылка стала смыслом жизни.
Запои как за хлебом сходить.
А успешная жизнь Наташи- ему видется тем что она пьет и поэтому у нее все круто.
Это мышление алкаша!

Он не видит того как все это достягалось. Какие силы были вложены.
Видит только бутылку- как то чего ему не хватает для такой же крутой жизни.
не про Валеру речь
Она должна была его и дальше вести в трезвости, не только как его девушка, но и как специалист.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ага , давай вылизывай дальше.
Вспомните как когда у @АннаА её Бёрд напился через полгода, её так кабачками напихали, что позволила ему выпить, что типа тягу разогнал, а тут такая же история почти и ничего Наташа типа святая, даже еще жертва оказалась.
Пусть бухают у кого контроль есть мне не жалко. Фокус не переключайте с темы на темы.
Я топлю не за то что кого-то неправидльно лечат или виноваты третьи лица, это вообще не моё дело. А то что такой же член КФ Натали не предусмотрела возможных рисков и бухала с только что вылечившимся ребиком. Какая-то двойная мораль и стандарты.
Виноваты все - но про нее не слова.
Это я не к тому чтобы потопить ее, нет она хорошо работает, но подобное должно быть осуждено и не обеляться.
Госпади, у тебя комплекс неполноценности, че ты глотку то рвешь) тебе про Ивана ты про балвана.