Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
не про Валеру речь
Она должна была его и дальше вести в трезвости, не только как его девушка, но и как специалист.
Какие вы инфантильные.
Чего она ему должна?
Ставите свою трезвость на пьедистал и вручаете ее кому то другому. Почему она должна брать ответственность за кого то другого?

И если ты не заметил по рассказу Валеры- он бы все равно начал бухать. А еще у него проскакивали сообщения о том что он бы уехал торчать
Как может быть виновата Наташа в том что нарк не изменил свое кривое мышление?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Госпади, у тебя комплекс неполноценности, че ты глотку то рвешь) тебе про Ивана ты про балвана.
ты диагнозы ставишь, только с которыми лично переболел?
Так с болвана и начали. На Ивана не я стрелки переводил
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да пофиг где она выпила, важно с кем! и к чему это привело.
Лех я только сегодня утром узнал что кто то там нажрался . Речь о другом вел вобще , ну думаю ты понял.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Какие вы инфантильные.
Чего она ему должна?
Ставите свою трезвость на пьедистал и вручаете ее кому то другому. Почему она должна брать ответственность за кого то другого?

И если ты не заметил по рассказу Валеры- он бы все равно начал бухать. А еще у него проскакивали сообщения о том что он бы уехал торчать
Как может быть виновата Наташа в том что нарк не изменил свое кривое мышление?
Иди Метод перечитывай.
Виновата, что поддержала это мышление. А её покрывать стали, что она мол не виновата
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты диагнозы ставишь, только с которыми лично переболел?
Так с болвана и начали. На Ивана не я стрелки переводил
А че бывают торчки у которых этих комплексов нет? Суть только в том, что кто то исправляет свою жизнь, а кто то так и продолжает охоту на ведьм.. Нах ты мне про стрелки втираешь? Я вот по сути не знаю что произошло, так поверхностно и эту ситуацию не разбирал и не лезу. Лишь оценил пост Кстины- так он реально глубокий и важен для тех кто вылечился! Бросить бросил а психику и опоры не выстраиваешь вот и бегаешь ищешь кого бы осудить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
нет, Крис я в этом уверен.
А вот вы - да.
Нет Леш.
Я смотрю реально на жизнь.
И вы с РЦ не в ваакум выходите.
Если у него есть реакция на алкоголь - он сужает жизнь до горлышка бутылки - он найдет и без Наташи справится. Найдет другое окружение тех кто пьет. По дразнит себя и нажрется.
Киш сделал так. Я все это видела.
Я при нем. Да и вообще я не пила.
Но он все равно нашел кто "пьет" на работе, мои родственники, в фильмах да везде.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А че бывают торчки у которых этих комплексов нет? Суть только в том, что кто то исправляет свою жизнь, а кто то так и продолжает охоту на ведьм.. Нах ты мне про стрелки втираешь? Я вот по сути не знаю что произошло, так поверхностно и эту ситуацию не разбирал и не лезу. Лишь оценил пост Кстины- так он реально глубокий и важен для тех кто вылечился! Бросить бросил а психику и опоры не выстраиваешь вот и бегаешь ищешь кого бы осудить.
у меня нормально и с опорами и с психикой.
а вот обелять виновных не хорошо. Даже если они и члены КФ
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Иди Метод перечитывай.
Виновата, что поддержала это мышление. А её покрывать стали, что она мол не виновата
Вот врио это я и говорю- ты как умолешенный метод метод! Метод это когда лечиться, вылечился новый этап в жизни, а если ты так и застрянешь на методе, то продолжишь торчков искать для разоблачения и "лечени" а по сути скрытая тяга. Тебе нравится походу ее гонять...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет Леш.
Я смотрю реально на жизнь.
И вы с РЦ не в ваакум выходите.
Если у него есть реакция на алкоголь - он сужает жизнь до горлышка бутылки - он найдет и без Наташи справится. Найдет другое окружение тех кто пьет. По дразнит себя и нажрется.
Киш сделал так. Я все это видела.
Я при нем. Да и вообще я не пила.
Но он все равно нашел кто "пьет" на работе, мои родственники, в фильмах да везде.
тебя не поймешь: то в вакуум, то не в вакуум.
Без поддержки не вывезет ни один вылечившийся.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот врио это я и говорю- ты как умолешенный метод метод! Метод это когда лечиться, вылечился новый этап в жизни, а если ты так и застрянешь на методе, то продолжишь торчков искать для разоблачения и "лечени" а по сути скрытая тяга. Тебе нравится походу ее гонять...
да ты откуда это берешь?! что ни скажи не сделвй - всё под тягу подгоняешь.
это неверные установки раздаешь.
некомпетентно.
пострадал выпускник - и есть соучастник.
а так дальше продолжай л.изать и выгораживать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
как ловко вы тему переводите.
повторю еще раз для тех кто не в лодке: Вопрос о степени виновности Натали в Валерином бухле. Нормально ли это - их совместные бухичи с некрепким выписавшимся ребиком? А виновата Аня потому что не захотела такое терпеть. И посчитала недостойным.
Лёха ты вот скажи ,ты лично ,за какую спроведливость топишь в этой теме?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
чтобы Натали не выгораживали.
а я вот насколько знаю,что Натали тут вообще не причём. что тот человек с кем она была (не помню как его завут) короче время по которое оговоривоется методом прошло. а то ,что он такой дурной становится после того как выпьет, об этом ни кто не знал. так в чём вина Натали?