Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
я думаю ютуб возрождать из руин, чтоб волку центр там тоже рекламировать. теперь и микрофон хороший есть, волк подарил))
думаю, о чем видосик запилить, чтоб вернуться в ленту к подписчикам поскорее, хайпануть, так сказать. у меня там уже 1.270 чел.
не знаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
Вот смотри. 14 июня вышел, с 14 марта домашняя отсидка началась. В больнице лежал с 7 марта. А бухнул он на три дня в начале сентября. Если от домашней отсидки считать, то на неделю раньше срока. Хммм , т.е ещё б недельку и можно было бы и не укололся потом ?)
На полмесяца. Статьи он начал 23 писать. Я посмотрела.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
да что ж ты так чехвостишь его?! Меня держали и говорили тебе "год нужен", а его в экспресс-режиме через 4 месяца отпустили "вникуда"...
странно.
С тобой мать не работала. А с ним работа велась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
я думаю ютуб возрождать из руин, чтоб волку центр там тоже рекламировать. теперь и микрофон хороший есть, волк подарил))
думаю, о чем видосик запилить, чтоб вернуться в ленту к подписчикам поскорее, хайпануть, так сказать. у меня там уже 1.270 чел.
не знаете?
О старых завистливых хрычовках
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Как раз бы укрепился если б в РЦ и отработал бы на пользу форума.
Я и предлагал ему остаться в рц, как и Святу. Валера решил поехать в Питер. Не держать же мне его силой? Тем более, плацдарм был подготовлен: работа, жилье.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
я думаю ютуб возрождать из руин, чтоб волку центр там тоже рекламировать. теперь и микрофон хороший есть, волк подарил))
думаю, о чем видосик запилить, чтоб вернуться в ленту к подписчикам поскорее, хайпануть, так сказать. у меня там уже 1.270 чел.
не знаете?
Привет, рекомендации для выздоравливающих и их родителей, как раз и про РЦ можно рассказать, а еще про аптечную наркоманию и трамадол))).
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
а кому я гажу? имею право учувствовать в разборе полетов и указть на ошибку, если её замечаю. В КФ все равны
Имеешь. В закрытой от ребиков и со ветке, а не в открытой. Ну либо здесь в качестве пациента палаты, так и быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
это публике неинтересно в контексте наркомании( они хотят треш-историй. вот думаю, по форуму пошастать, подсобрать.
Ну чем не треш-история, когда полубабку так кроет люто, что она оголилась и выставила свои прелести в ВК, а при этом гоняется за молодой девчонкой, которая более неё удачлива и компетентна в работе?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Привет, рекомендации для выздоравливающих и их родителей, как раз и про РЦ можно рассказать, а еще про аптечную наркоманию и трамадол))).
можно, да) но не как для первого видео спустя 5 месяцев простоя. надо для алгоритмов хайпануть, чтобы ютуб меня вспомнил и уведомления присылал подписчикам.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
они как-то сами.
а других вокруг и нет - я только учусь и только работаю. учусь в педагогическом, генофонда нет, работаю с нариками - вот и итог.
надо куда-то выбираться "в люди"))
Ну как нет? Вокруг мир! "Куча" людей, жизнь кипит!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ну как нет? Вокруг мир! "Куча" людей, жизнь кипит!
чтобы их всех видеть, надо выходить из дома, а я из дома выхожу только до универа и обратно... даже завидую эпатажной жизни той "Натали", которую рисуют фанатики)) глядишь, мужика б нашла нормального)))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Я и предлагал ему остаться в рц, как и Святу. Валера решил поехать в Питер. Не держать же мне его силой? Тем более, плацдарм был подготовлен: работа, жилье.
Если у него кукуха по алкашке слетает, а он этого не понимает, то сколько его в РЦ не держи, это не решит проблему, а так она вскрылась и ей можно заняться, мне кажется что не делается все к лучшему, и эта ситуация наоборот пойдет ему на пользу, плюс хорошо что он в этот момент был с Наташей которая знает решение данной ситуации, а если бы он был с другой обычной девушкой, мне кажется все кончилось бы довольно плохо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
Если у него кукуха по алкашке слетает, а он этого не понимает, то сколько его в РЦ не держи, это не решит проблему, а так она вскрылась и ей можно заняться, мне кажется что не делается все к лучшему, и эта ситуация наоборот пойдет ему на пользу, плюс хорошо что он в этот момент был с Наташей которая знает решение данной ситуации, а если бы он был с другой обычной девушкой, мне кажется все кончилось бы довольно плохо.
Да у него не алкоголизм. У него нетипичное опьянение. Мерзкая вещь и это не лечится)) Просто нельзя много пить крепкого.
Но, дело же не в этом... Дело в том, как он воспользовался этой ситуацией и к Волку под крылышко.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Да мне-то, Юль не рассказывай.
Я там был, а тебя не было.
Старался или вид делал. Это не подтвердить никак. В обществе здоровых при сохранении трезвости у него адекватные взгляды на мир. А вот когда кривизна начинается, подхватывает с легкостью. Его после Далера и "иных" событий начало колбасить
Так и есть. Но он успокоился одно время. А после событий, связанных с возвращением Валеры накрыло с новой силой
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Антон
уже написано много раз. Кто и с кем и как бухал. Хорош уже.


Мляяя, как ни бухнёт кто-то так на месяц все психами, нахрен, становятся и начинается дурдом )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
Ну чем не треш-история, когда полубабку так кроет люто, что она оголилась и выставила свои прелести в ВК, а при этом гоняется за молодой девчонкой, которая более неё удачлива и компетентна в работе?
А когда этой престарелой дуре указала, что негоже воспитателю показывать в ВК свои раздвинутые ляжки и си.ськи, она тут же тыкнула: а что я? Посмотри на ВК Наташи!

Наташа в дочери ей годится. Это одно. Так и нет у Наташи ничего, кроме фоток на пляже в купальнике.