Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
или я ошибаюсь Лёх ?
или ты разговаривал с Антоном на эту тему ? с В13 вёл беседы обьясняя ему где он ге прав ивчём он ошибается ?
нет я ни с кем не вел диалоги на эту тему. Это работа специалистов обеспечивающих лечебный процесс внутри центра
ограничимся на этом.
чтобы не вести дальнейшую дискредитацию
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Для кого-то и высшая математика, и ядерная физика - "форумная байка". Ограниченные люди то, что не в силах понять, называют выдумкой - так проще жить, чтоб не признавать свою безграмотность и ограниченность.
самому себе антирефлекс не получится наложить
первично он должен накладываться извне. Иначе срабатывают психозащиты на самоналожение.
Должен быть раздражитель первичный - чтобы прочувствовать возможные последствия.
это как сказать коту не гадить в ботинок или всё же тапком по морде стукнуть.
в каком случае эффект будет более результативным? думаю что во втором.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
нет я ни с кем не вел диалоги на эту тему. Это работа специалистов обеспечивающих лечебный процесс внутри центра
не понимаю тебя . а зачем тогда ты всё это начал?
Почему ты молчал рание, раз всё так было для тебя очевидно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
самому себе антирефлекс не получится наложить
первично он должен накладываться извне. Иначе срабатывают психозащиты на самоналожение.
Должен быть раздражитель первичный - чтобы прочувствовать возможные последствия.
это как сказать коту не гадить в ботинок или всё же тапком по морде стукнуть.
в каком случае эффект будет более результативным? думаю что во втором.
Выучил и выкрутился? Молодец. Только это и есть азы, основы, и приходящие сюда читают об этом, и им это здесь пишут и говорят не единожды, что антирефлекс наркоман сам себе наложить не может, это должно делать его окружение.
Что при этом не делает само понятие антирефлекса байкой.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
если брать в расчет, что они были "парой", то автоматически роль формирования и задействования рычагов и наложения антирефлексов переносится на второго партнера.
та автоматически жену с мамой не попутал?
с какой это радости девушка автоматически становится нянькой, сиделкой и тд и тп
если же перекладывать всю ответственность на В-13, то автоматически считаю абонента - "не вылеченым".
)) себе соломку готовишь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не понимаю тебя . а зачем тогда ты всё это начал?
Почему ты молчал рание, раз всё так было для тебя очевидно?
очевидно стало при разборе темы . но ошибки никто не разбирает. типа что это только его вина.
ну пусть так будет
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Выучил и выкрутился? Молодец. Только это и есть азы, основы, и приходящие сюда читают об этом, и им это здесь пишут и говорят не единожды, что антирефлекс наркоман сам себе наложить не может, это должно делать его окружение.
Что при этом не делает само понятие антирефлекса байкой.

вот и я о том же!
никто ничего не накладывал. А можно было ведь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
У наркомана вины как таковой нет, есть ответственность за произошедшее и необходимость это исправлять.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
та автоматически жену с мамой не попутал?
с какой это радости девушка автоматически становится нянькой, сиделкой и тд и тп

)) себе соломку готовишь?
да! именно нянькой и контролером, НА СРОК ДО ОДНОГО ГОДА.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
у наркомана нет никакой ответственности, что этот случай в общем-то и показал
Не дописала, видимо...ответственность, которую он будет нести перед окружением, обществом и вообще в жизни. И это задача окружения/общества, заставить его нести эту ответственность. Только тогда лечение будет работать. Пока наркоману хоть что-то сходит с рук, он не остановится и не начнет выздоравливать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
ага,у меня тож такие мысли проскакивали))) писать не стал. вдруг паказалось)))
Не показалось. Стелет, самым наглым образом. Никто тебе ничего не должен, @Alexey . Никто вас, торчков, не обязан спасать и лечить. И если причастность к этому действу матерей еще как-то можно притянуть в обязательства, то остальных людей - точно нет.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
вот и я о том же!
никто ничего не накладывал. А можно было ведь
а кто воспитатель у него был? почему претензию предъявляется сейчас, а не в процессе лечения и всем, кроме воспитателя?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не показалось. Стелет, самым наглым образом. Никто тебе ничего не должен, @Alexey . Никто вас, торчков, не обязан спасать и лечить. И если причастность к этому действу матерей еще как-то можно притянуть в обязательства, то остальных людей - точно нет.
я не прошу к себе какого долженствования.
показываю возможные допущеные ошибки, и чтобы их разбирали
а вы опять ко мне пытаетесь какие-то претензии предъявить и ищите кошку там где ее нет.
у меня всё стабильно.
пытаетесь уйти от причастности? ну что ж, на ваей совести.
со стороны хаять оно всегда удобнее
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а кто воспитатель у него был? почему претензию предъявляется сейчас, а не в процессе лечения и всем, кроме воспитателя?
потому что этим не только всопитатель должен заниматься. Воспитатель не видит пациента. А на экране можно всё1 что угодно писать.
Это работа специалиста в доме. СО, воспитатель офлайновый и прочие живые лица.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
пытаетесь уйти от причастности? ну что ж, на ваей совести.
со стороны хаять оно всегда удобнее
Благодетель ты наш. Так вот кто вместо КФ всю работу оказывается делает. КФ, оказывается, в сторонке стоит и хает, пока Алешенька в поте лица трудится. И многих спас, многим помог? Или саботажем в рц в своих трудах ограничился?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
@Alexey, ты отчасти невменяемый. Раз такие вещи раз за разом пишешь. Бесполезно на тебя даже внимания обращать, только время впустую тратить.