Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Привычку нужно хотя бы сформировать под контролем. Свои мозги хорошо, но это не тот случай, когда аноза ушла за 4 месяца. Вот и результат
девушка, жена - не контролер, это совершенно разные функции, которые не могут быть в одном человеке в данном случае
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
что противно? нет противного здесь ничего, есть неверное, неправильное, неприемлимое , свидетелем которого ты тоже был и молчал


почему этот укор Марусе, а не его прямому воспитателю?
Я не был свидетелем ничего. Я не интересовался его историей выздоровления. Каждый сидит в своей кроватке и делает уроки. Никакого общения живого про выздоровление.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Нет, она не училка, не мама. Если человек не безразличен, то можно и мамой быть и училкой. Тем более что Антоха не ушла. В чём -то можно было и тормознуть его.
там где начинается мама и училка кончается любовь - это первое
второе - тормозить? она приходит на романтик, а там винишко стоит и вопрос- можно я выпью? это романтик или урок?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
девушка, жена - не контролер, это совершенно разные функции, которые не могут быть в одном человеке в данном случае
И какая там функция остаётся? Неужели развлекательно-интимная только?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
там где начинается мама и училка кончается любовь - это первое
второе - тормозить? она приходит на романтик, а там винишко стоит и вопрос- можно я выпью? это романтик или урок?
Это про безразличие и равнодушие
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Я не был свидетелем ничего. Я не интересовался его историей выздоровления. Каждый сидит в своей кроватке и делает уроки. Никакого общения живого про выздоровление.
тихонечко сидит в кроватке и помалкивает- норм, че, охеренно вы там живете, раз тихонечко из кроватки наблюдаете и молчите
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
что противно? нет противного здесь ничего, есть неверное, неправильное, неприемлимое , свидетелем которого ты тоже был и молчал


почему этот укор Марусе, а не его прямому воспитателю?
А вы бы как ответили?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
И какая там функция остаётся? Неужели развлекательно-интимная только?
прикинь, да, в начале отношений у всех так всегда, странно что ты спрашиваешь об этом
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А вы бы как ответили?
я бы обвинять не стала никого, за собой бы какашки поискала, и знаешь, это помогает, выработалась привычка не сразу, но я старалась
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Здорова, джедай.
Зато мораль наверное писал правильную по урокам. Какова масочка? А?
Так в общем то, и ты, по большому счёту, тоже выводы о морали неплохие делал во время лечения. А на деле то что, как оказалось? Тоже "масочка". Да ещё и как мина замедленного действия использующаяся?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
прикинь, да, в начале отношений у всех так всегда, странно что ты спрашиваешь об этом
Ну вот вам и результат. В начале пост-пав-зависимости, отношения должны иметь несколько другие ценности.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Здорова, джедай.

Так в общем то, и ты, по большому счёту, тоже выводы о морали неплохие делал во время лечения. А на деле то что, как оказалось? Тоже "масочка". Да ещё и как мина замедленного действия использующаяся?
А в чем моя масочка?
Как ты считаешь?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
И какая там функция остаётся? Неужели развлекательно-интимная только?
Приехали. Остаётся человеческое общение и уважение. Ненормально, когда женщина втайне считает себя умней и поучает. Например, как Ксения Томпсон. Это было жуткое зрелище, когда она писала ему эти душные простыни с позиции сверху.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну вот вам и результат. В начале пост-пав-зависимости, отношения должны иметь несколько другие ценности.
возможно, в 30 и другие, в 22 - нет, самые обыкновенные
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
анти-рефлексы -это форумная байка.
Это совесть. Наложить антирефлекс на употребление зависимого-это вызвать его стыд, пробудить совесть, включить его критическое мышление.
А на сколько быстро совесть будет просыпаться, зависит от личных качеств человека до употребления.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Привычку нужно хотя бы сформировать под контролем. Свои мозги хорошо, но это не тот случай, когда аноза ушла за 4 месяца. Вот и результат
Да какая тут аноза? Я ее не вижу. Была бы аноза, он бы солился. А то, что он ведёт себя, как девочка, то это вопрос привычки жить с внешним локусом. Ещё и под руку попалась бесноватая Баба, которая внушала ему этот расклад
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Это совесть. Наложить антирефлекс на употребление зависимого-это вызвать его стыд, пробудить совесть, включить его критическое мышление.
А на сколько быстро совесть будет просыпаться, зависит от личных качеств человека до употребления.
вся его жизнь - это байка, ведет себя "родили чтоб поржать"