Ничего нового

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Барыга? В какой сфере бизнес?
Как ьв
Барыга? В какой сфере бизнес?
Как бы тебе не хотелось,, но увы. А какая разница в какой? В легальной. Не удивляйся, и не коси под дуру, среди бизнесменов много торчков
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Как бы тебе не хотелось,, но увы. А какая разница в какой? В легальной. Не удивляйся, и не коси под дуру, среди бизнесменов много торчков[/QUOTE]
А т.е. когда твой наркопедофил тебе бабло носил, ты глазки свои закрывала, мол балуется. А как шиза началась, захлопала крыльями? Спасите-помогите.
 

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Как бы тебе не хотелось,, но увы. А какая разница в какой? В легальной. Не удивляйся, и не коси под дуру, среди бизнесменов много торчков
А т.е. когда твой наркопедофил тебе бабло носил, ты глазки свои закрывала, мол балуется. А как шиза началась, захлопала крыльями? Спасите-помогите.[/QUOTE]
У нас общий бизнес я и без него эти же бабки ношу. Смысл вопроса какой был? Торгуем мы рыбой, вещами, *****? Смысл вопроса?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
У нас общий бизнес я и без него эти же бабки ношу. Смысл вопроса какой был? Торгуем мы рыбой, вещами, *****? Смысл вопроса?[/QUOTE]
Смысл в том, что ты хочешь на этой площадке? С разводом и дележом к юристам вопросы, с шизой к дурке, с барыжнечеством к полиции. К нам вопросы по лечению наркомании по методу Юлии Башаровой.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А т.е. когда твой наркопедофил тебе бабло носил, ты глазки свои закрывала, мол балуется. А как шиза началась, захлопала крыльями? Спасите-помогите.
У нас общий бизнес я и без него эти же бабки ношу. Смысл вопроса какой был? Торгуем мы рыбой, вещами, *****? Смысл вопроса?[/QUOTE]
Смысл вопроса в том, что ты знаешь о рычагах давления на наркомана, чтобы он остановился в употреблении? В твоём случае одним из рычагов-это лишить его работы, забрав его долю себе! Юлия Викторовна, Ты ознакомилась со статьями данного метода, по которому тут бросают? В статьях подробно написано как пресечь наркоманию, вылечить его! Ты для чего тут пишешь просто так? площадку шатаешь, время своё тратишь?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Всем привет. Мне 35, мужу 40. Мефедрон попробовал в компании год назад, и всё, пизд... ц. Месяца три сидел плотно, друзья, как я потом узнала, имели свой магазин по наркоте, у него всё было бесплатно и много. Хочешь грамм, на. Хочешь сто- на. Потом передышка примерно на месяца 2-3. Стал такой умный, рассуждал, что он сильнее этого, что бросил. А вокруг одни слабаки. Но за те 3 месяца похудел кг на 10, все всё поняли в нашем окружении, кроме его родителей вечно ничего не понимающих. И крыша у него поехала капитально. Во времена отходняков он ненавидел меня, и мог часамм без остановок сидеть и рассказывать как он меня ненавидит и как хочет вырвать кишки, как мечтает, чтобы меня убили, зарезали. Ладно, потом месяц марафона. Затишье на месяц. Сейчас вот месяц плотно, агрессия неимоверная, смотрит детское по.рно, не спит по 2 суток. В таком состоянии за рулём. Вот, как-то так

Если собираетесь ЛЕЧИТЬ ВАШЕГО НАКОМАНА то вам тут помогут.
НО!!!
Вам необходимо сначала изучить Инструкцию самостоятельного лечения наркомании на дому
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Он и до употребления был агрессивен жесток,вас ненавидел?
Если да,то даже ,если вы его вылечите от наркомании, благодарен он вам за спасенную жизнь не будет.Мудак -он и есть мудак.
Выгоните или сами уходите.
А то за рулем такой ездит -это ******. Права отберите сами,украдите. Сам в аварию попадет, проблем доставит.здоровье погубит, да и жизни других запросто сможет сгубить,ему явно это не чуждо,раз порнуху детскую смотрит. Не можете сами -В полицию звоните говорите номера машины и что там употребленный водитель.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Непонятно, зачем вы сюда пришли. Если хотите все же лечить своего урода-педофила, то следуйте правилам и читайте статьи инструкции. Если просто поплакаться на жизнь, то это не по адресу. Если не собираетесь его лечить, то детей в охапку и бегом на съемную квартиру, пока с детьми ничего не случилось. И нех.уй спорить с модератором форума!