Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Та я давно понял, что выбираться надо из дерьма этого. Первая попытка бросить через 3 года была примерно
Тут есть шанс сделать из безголовой курицы человека, мужа и отца.
Если будешь следовать тому, что говорит команда форума, и попросишь жену придти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.593
@Jul привет. Расскажи, что у вас там происходит. Ты трезвый родственник и ситуацию видишь иначе. Дай обратную связь.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul привет. Расскажи, что у вас там происходит. Ты трезвый родственник и ситуацию видишь иначе. Дай обратную связь.
Привет. В среду поругались, из за квартиры , зашёл разговор, про то как будем ее делить если разведемся…
Как мне было сказано я развалила нашу семью, я предатель, с моей стороны подлость, не справедливость, безразличие и что то там ещё.
В четверг он собрал вещи и ушёл.
Я его не выгоняла , это его инициатива. Не звонит, не пишет. Как то так..
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
До этого он сам решил, что на изо он будет с братом, по его словам брат лучше подходит , точнее более ответственно что ли чем я
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.593
Привет. В среду поругались, из за квартиры , зашёл разговор, про то как будем ее делить если разведемся…
Как мне было сказано я развалила нашу семью, я предатель, с моей стороны подлость, не справедливость, безразличие и что то там ещё.
В четверг он собрал вещи и ушёл.
Я его не выгоняла , это его инициатива. Не звонит, не пишет. Как то так..
Вот и вырисовывается картина.Торчок спровоцировал скандал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. В среду поругались, из за квартиры , зашёл разговор, про то как будем ее делить если разведемся…
Как мне было сказано я развалила нашу семью, я предатель, с моей стороны подлость, не справедливость, безразличие и что то там ещё.
В четверг он собрал вещи и ушёл.
Я его не выгоняла , это его инициатива. Не звонит, не пишет. Как то так..
Так это манипуляции с его стороны чтоб и дальше торчать. Ответственность на тебя хочет перекинуть, потом упорется и скажет что ты виновата потмоу чт оне поддерживала. Зачем на манипуляции ведешься, читала же статьи (надеюсь)
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Так это манипуляции с его стороны чтоб и дальше торчать. Ответственность на тебя хочет перекинуть, потом упорется и скажет что ты виновата потмоу чт оне поддерживала. Зачем на манипуляции ведешься, читала же статьи (надеюсь)
Перестала читать. Ещё до ссоры он решил , что с братом будет на изо, а потом поругались..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Юля, возьми себя в руки. Всё наладится.
Сейчас пока даже не пойму как должно всё наладиться.
По его мнению я прям враг номер один (мягко говоря). Я после всего услышанного о себе пока не готова переубеждать его в обратном
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Сейчас пока даже не пойму как должно всё наладиться.
По его мнению я прям враг номер один (мягко говоря). Я после всего услышанного о себе пока не готова переубеждать его в обратном

что говорил? Юля, меня как только муж не называл, пока лечился. Как только не склонял. У тебя гордыня включается. Он больной человек. Временно псих. Как можно его слова воспринимать всерьез?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Сейчас пока даже не пойму как должно всё наладиться.
По его мнению я прям враг номер один (мягко говоря). Я после всего услышанного о себе пока не готова переубеждать его в обратном
Для меня жена тоже была врагом номер один (мягко сказано). Ведь это было единственное веское препятствие, чтобы дальше торчать. Но причины придумывались какие угодно, кроме наркотиков.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Сейчас пока даже не пойму как должно всё наладиться.
По его мнению я прям враг номер один (мягко говоря). Я после всего услышанного о себе пока не готова переубеждать его в обратном
Поэтому мы и настаивали на прочтении статей,вы понимали бы где он манипулирует вами и присекали это,а так он вас виноватой оставил и убежал уже в туман походу.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Перестала читать. Ещё до ссоры он решил , что с братом будет на изо, а потом поругались..
Хоть с братом,хоть с кем,для себя прочти,чтобы знать как с ним общаться и что с ним вообще произходит.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Сейчас пока даже не пойму как должно всё наладиться.
По его мнению я прям враг номер один (мягко говоря). Я после всего услышанного о себе пока не готова переубеждать его в обратном
Так происходит почти у всех, наркоман противится, ведь у него пытаются отнять его прелесть и перекрыть доступ. Сейчас вспомнил как Голум из "Властелин колец" боготворил свою прелесть, во тот ещё торчок был.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Так происходит почти у всех, наркоман противится, ведь у него пытаются отнять его прелесть и перекрыть доступ. Сейчас вспомнил как Голум из "Властелин колец" боготворил свою прелесть, во тот ещё торчок был.
Так он сам сюда пришёл, сам решил лечится, чему противится то.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
что говорил? Юля, меня как только муж не называл, пока лечился. Как только не склонял. У тебя гордыня включается. Он больной человек. Временно псих. Как можно его слова воспринимать всерьез?
Говорит подвожу я его, не понимаю, предаю, у него был настрой сохранить семью, а я , видимо за один день, всё разрушила.. Вспомнил как я его 2 года назад хотела выгнать из дома и сказала чтобы он себе квартиру другую покупал, а он тогда был «на дне», опять получается я его предала , меркантильная ... только о квартире и думаю..
В общем пока мы спали он собрал вещи и уехал.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Говорит подвожу я его, не понимаю, предаю, у него был настрой сохранить семью, а я , видимо за один день, всё разрушила.. Вспомнил как я его 2 года назад хотела выгнать из дома и сказала чтобы он себе квартиру другую покупал, а он тогда был «на дне», опять получается я его предала , меркантильная ... только о квартире и думаю..
В общем пока мы спали он собрал вещи и уехал.
Жить захочет , вернётся, прощения просить будет.