Новая стратегия. Собрание общее от 14.09.2023

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Да херня это все, та Статистика. Я смотрю на другие качества в бизнесе. Статистику проще всего выправить и метод наладить заново. Это три дня дела.
Но людей то в срыве много, перелечивать только если
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я тоже об этом думал, но что-то я ступор ловлю после всего написаного им.
Так что думаю навряд ли.
Ты ближе.
А это левый дядька с замашками чёрта и подонка
Относись ко всему написанному как к обычному бреду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Я тоже об этом думал, но что-то я ступор ловлю после всего написаного им.
Так что думаю навряд ли.
Ты ближе.
А это левый дядька с замашками чёрта и подонка
Вот не знаю, почему, но у меня также...очень сильный подвох чую. Ну даже не подвох, а что то такое...не знаю, как объяснить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
Метод отладить не проблема. Технику лечения.

Зато посмотрите как продвинула он питерский РЦ. И как сумел толпу науськать против нас.

Вот это уже ценные качества в бизнесе. А все остальное - мелочь
Вообще мелочь. Нарки срываются, родители кредитуются и так по кругу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну нах оно мне надо, скажите? За 150 евро? И это вместе с пожертвованиями)
Но это очень давит. Я понимаю, если бы вы пришли и сказали: какой Кузнецов? Давай я все это буду делать. Вкладывать деньги в развитие, выходить на уровень больницы, на ТВ, а ты отдохни.
Ну вот и все, вот это и есть суть, все остальное бред-бредовый.
Волк взялся, его зачем-то сейчас слили. Так будет с каждым. Смысл? Что, Московский рц не может функционировать отдельно от Питерского? С какого перепугу. Каждый рц вполне автономен.

Ну вообще-то, у нас три года была стабильная ненависть к Кузнецову.
У кого, у нас?

Зато посмотрите как продвинул он питерский РЦ. И как сумел толпу науськать против нас.
Не так. Просто отсюда людей выгоняли либо сливали. Каждый "обиженный" шел туда и становился их командой. И не более того. Все остальное сильно преувеличено. Хрен ты человека науськаешь если он сам не раздраконен, это ж не дете малое чтоб своего мнения не иметь.

Ну не хочешь заниматься, не окупается этот "чемодан без ручки", оставь Волка, он сам справится с 1 рц и 1 форумом.
Это такой подвод к тому чтоб форум для бесплатного лечения закрыть? Так его можно было в один объединить, бесплатный отдельным разделом оставить. Зачем плодить миллион форумов чтоб потом ничего не успевать и не разорваться на них. Шивы среди живых людей нет.

Ну так гарантия есть теперь. И все равно бы пришлось их перелечивать у Волка
Да перестаньте. Пусть сами перелечивают. Дайте Волку подняться, он деньги будет зарабатывать или только благотворительностью заниматься?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вообще мелочь. Нарки срываются, родители кредитуются и так по кругу
Вот я говорю, откатить метод назад это самое простое. А то, что он делает в плане продвижения, я никак не сделаю из Ирландии.
И Волк не сделает, потому что в него семья и учёба.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Ну вот и все, вот это и есть суть, все остальное бред-бредовый.
Волк взялся, его зачем-то сейчас слили. Так будет с каждым. Смысл? Что, Московский рц не может функционировать отдельно от Питерского? С какого перепугу. Каждый рц вполне автономен.


У кого, у нас?


Не так. Просто отсюда людей выгоняли либо сливали. Каждый "обиженный" шел туда и становился их командой. И не более того. Все остальное сильно преувеличено. Хрен ты человека науськаешь если он сам не раздраконен, это ж не дете малое чтоб своего мнения не иметь.

Ну не хочешь заниматься, не окупается этот "чемодан без ручки", оставь Волка, он сам справится с 1 рц и 1 форумом.
Это такой подвод к тому чтоб форум для бесплатного лечения закрыть? Так его можно было в один объединить, бесплатный отдельным разделом оставить. Зачем плодить миллион форумов чтоб потом ничего не успевать и не разорваться на них. Шивы среди живых людей нет.


Да перестаньте. Пусть сами перелечивают. Дайте Волку подняться, он деньги будет зарабатывать или только благотворительностью заниматься?
Я так поняла, что этот форум останется, нет?
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Если учесть, почему он в такой превратился и на какой почве - то ничего в этом страшного нет. Бред просто это и все. И бесконечное «назло»
В смысле не страшно? Кому не страшно? Мне как матери очень даже страшно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вот не знаю, почему, но у меня также...очень сильный подвох чую. Ну даже не подвох, а что то такое...не знаю, как объяснить
Да, верно чуешь, нас опять разводят. Какое-то наипалово чтоб голова лопнула и люди перестали вообще на что-либо реагировать.
3caff6e0b43ce1655afe428113ad93d6.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Волк взялся, его зачем-то сейчас слили.
Как это - слили? Каким образом? Не дала Волку управлять всем проектом? Это слив?
Каждый рц вполне автономен.
Нет. Его РЦ напрямую зависит от форума, от движа тут. А он форумом этим занимался от случая к случаю. КФ просела сильно. И мне пришлось вернуться и поднимать тут движ.
У меня и у всех вас, после моих жалоб.
Ну не хочешь заниматься, не окупается этот "чемодан без ручки", оставь Волка, он сам справится с 1 рц и 1 форумом.
Если так сделать, то Вова его сожрет за пару месяцев и не подавится. И вместе с Волком придёт в упадок бесплатный метод
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Вот я говорю, откатить метод назад это самое простое. А то, что он делает в плане продвижения, я никак не сделаю из Ирландии.
И Волк не сделает, потому что в него семья и учёба.
А он на это согласен? До этого дня не было похоже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
И Волк не сделает, потому что в него семья и учёба.
Да волк этого не делает потому что гавно за Кузей разгребает и перелечивает всех подряд.
В это время Кузя гов.на кусок занимается рекламой. Бабосик имеет.
Только реклама в итоге его ху.йня полная и деньги его грязные, раз нарки не вылечены, а родные в долгах и в отчаянии полном
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Да, верно чуешь, нас опять разводят. Какое-то наипалово чтоб голова лопнула и люди перестали вообще на что-либо реагировать.
Посмотреть вложение 27321
Как то очень быстро из состояния конфликта перешли в примирительное, нет? Столько ссорились, а тут поговорили - и все. Странно...Мне по большому счету все равно, что там будет, лишь бы только потом разгребать проблемы после очередного кидалова.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я так поняла, что этот форум останется, нет?
Дык тут говорят, что ключи от админки тоже будут переданы? Новый хозяин? А ему надо много форумов? Он Шива? Ему это вообще интересно? А может мы его послушаем, где он, раз это общее решение и он вкурсе? И Волка послушаем заодно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Как то очень быстро из состояния конфликта перешли в примирительное, нет? Столько ссорились, а тут поговорили - и все. Странно...Мне по большому счету все равно, что там будет, лишь бы только потом разгребать проблемы после очередного кидалова.
Ну скажите ещё, что это хайп)