Новая стратегия. Собрание общее от 14.09.2023

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Готовы вместо меня оплачивать ему рекламу?
Нет. Сам пусть барахтается. Это бизнес. Лечит людей за деньги, а не перелечивает нахоляву за Вовой.

Ты уверена, что пожертвований хватает на оплату модеров? Ты точно уверена, что ты зп платила им не с того, что я переводил? Ты ставку модерам повысила.

Так за счет чего я тебе деньги слал? М? Из какого бюджета?


Короче, я пошла спать.
Короче ни о чем вы втроём не договорились прежде чем эту тему открывать. Ну кто так делает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ку-ку, он даже не заикался за владение методом. Я ему сама предложила, потому что я, как только разобралась с ним, вздохнула спокойно.
Мне его не надо будет нянчить и помогать ему. Он мне поможет. Понимаешь?
Да он ох.уел в очередной раз от твоей щедрости! Зачем ему спрашивать? Ты первый раз, что ли, крутой разворот такой делаешь? Он же хитрый! Сп.издить знак? Побесилась и простила. Присвоить авторство? Побесилась и простила. Конечно, он тебе поможет. Поможет прибрать все к рукам. Не будет больше того метода. Со временем он извратится до неузнаваемости. Ты ему даришь все и уходишь в другое поле. Теперь ему ничего абсолютно не мешает вести дела так, как ему это выгодно. Никуда на денутся Колтуши и реверс. Все останется здесь, программу никто не вернет как было. Сколько раз тебя кинул этот человек? Сколько раз ты говорила, что теперь точно с ним никаких дел иметь не хочешь и не будешь? Кто бы знал, что таким путем(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Тоже думаю, что два форума даже удобнее - есть форум с домашним лечением и форум РЦ, вот и всё деление)
Они не тянут. Ты видишь, все из-за неокупаемости, весь кипиш. Нет рук столько, всем платить надо. На 2 форума надо 2 команды, на каждом свои модеры, это все труд, временные и человеческие ресурсы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Нет. Сам пусть барахтается. Это бизнес. Лечит людей за деньги, а не перелечивает нахоляву за Вовой.
Ну вот Юля и боится, что Антон не справится и тогда всё рухнет. Только мне одно не понятно, почему она уверена, что при правлении ВК все будет лучше и что-то останется от метода
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Блин, я очень понимаю Марусю, что сил нет уже тут возиться. Ладно бы здесь была, а когда из-за границы, это вырывает из реальности абсолютно. Жить надо здесь и сейчас, там, где ты есть. И новым заниматься гораздо интереснее, особенно таким людям, как Маруся, кто идеи клепает, как горячие пирожки.

но блинннн! Какой ВК? Ну ему ж тут никто не верит, как можно подлому челу довериться после всего этого? В голове не укладывается. Я понимаю, бизнес, хватка. Но тут не то дело, в котором достаточно только этого. В бизнесе можно поднатореть, а вот стать добрым человеком внезапно, когда уже привык козни строить подобные - невозможно. Сдвиг, не сдвиг - неважно. Еще страшнее, если это сдвиг.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Маруся, прости, я не понимаю, что происходит. Я не верю ВК и не могу его уважать, как главного - уважение просто так, по указке, не рождается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ладно бы здесь была, а когда из-за границы, это вырывает из реальности абсолютно.
Ну да. Занимаюсь ненужным мне делом. При этом не могу заняться тем, что мне жизненно необходимо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Он хороший управленец, он добрый, порядочный. Но для того, чтобы защитить проект и продвинуть его, нужны другие качества.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся, прости, я не понимаю, что происходит. Я не верю ВК и не могу его уважать, как главного - уважение просто так, по указке, не рождается.
Ща напишу тебе в личку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
Маруся, прости, я не понимаю, что происходит. Я не верю ВК и не могу его уважать, как главного - уважение просто так, по указке, не рождается.
Такая же фигня!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Они не тянут. Ты видишь, все из-за неокупаемости, весь кипиш. Нет рук столько, всем платить надо. На 2 форума надо 2 команды, на каждом свои модеры, это все труд, временные и человеческие ресурсы.
Да не из-за неокупаемости. Тут цены другие и хоть как бы он окупался, мне эти деньги тут не пригодятся особо. Это мало для Европы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ку-ку, зайди в Вотсап
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А у нас есть другой? Покажите мне хоть одного желающего продвигать наш метод? Волк. Но он не продвинет.
Дак и вова не продвинет метод.
Точнее он продвинет, но к тому моменту от твоего метода останется только пшик.
Ну и центр волка сохранится наврядле.
Эти двое не смогут работать в команде и Вова как главнюк сожрет Антона.
У Антона даже шанса не остается.
Подчиненные не спорят....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Он хороший управленец, он добрый, порядочный. Но для того, чтобы защитить проект и продвинуть его, нужны другие качества.
Почему ты уверена, что ВК защитит и продвинет? Что поменялось?