Новая жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Петергоф, Питер, Бутан диол что-ли как-то так, жидкая горькая штука, не могу сказать точного предназначения

Это та жидкость что роженицам давали в трудных родах вроде, может и до сих пор используют на бомжихах на сносях...дешевая хрень какая то для дебилов, как и пидрвода.
Девушке респект что ушла от такого недомужика.
На форум придет рассказать подробности или сам поведаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Да, особый респект папе за хук по челюсти торчка.
Таких берем в команду, если не бухает конечно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это та жидкость что роженицам давали в трудных родах вроде, может и до сих пор используют на бомжихах на сносях...дешевая хрень какая то для дебилов, как и пидрвода.
Девушке респект что ушла от такого недомужика.
На форум придет рассказать подробности или сам поведаешь?
Господи я вспомнила
Я пробовала ее так давно
Но вообще не поняла что это за х... ни кейфа не прихода
Выпила и лежишь как дура сил нет и соображаешь еле еле
Зачем ее употреблять
Не поняла )))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Господи я вспомнила
Я пробовала ее так давно
Но вообще не поняла что это за х... ни кейфа не прихода
Выпила и лежишь как дура сил нет и соображаешь еле еле
Зачем ее употреблять
Не поняла )))))))

А откуда ты ее взяла и зачем?
Как ты в такой компании могла оказаться?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А откуда ты ее взяла и зачем?
Как ты в такой компании могла оказаться?
Это была такая жесть!
Мы с ещё с одной девушкой с агенства и пацаном поехали на лубянку
Он нас потянул типа крутая вещь и мы с Вами её замутим и будем офигенно тусить всю ночь
В итоге мы как три бревна лежали у него дома до следующего дня
Ахахаха он ещё такой красавчик был и мне и ей нравился но итог плачевный три тупых бревна )))))))
Это жесть
Больше мы такого не пробовали
И он сам не знал что эффект такой
)))))))))) он думал нас разведёт обоих под этой фигней
Видимо над ним кто то пошутил
)))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Добрый вечер! Я сестра Vanich. Отец не бухает.
Вот ссылка на мою тему.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/xochu-pomoch-bratu-upotrebljaet-soli.3393/

Добрый вечер!
Так брат дома сидит как прложено по условиям метода, или гуляет по триггерящим местам закладок?
Вы читали инструкцию то?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер!
Так брат дома сидит как прложено по условиям метода, или гуляет по триггерящим местам закладок?
Вы читали инструкцию то?
Он в деревне с отцом,но там отец за то,чтобы сын работал.Отцу надо объяснить,что теребить рефлекс нельзя,но видно папец там знатный,шаг влево или вправо сломает и ребра,а то и убить может.Мужик!
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Добрый вечер!
Так брат дома сидит как прложено по условиям метода, или гуляет по триггерящим местам закладок?
Вы читали инструкцию то?
Он живёт с отцом на даче. Это единственное и оптимальное место для его изоляции. Мы не знали, что рядом с участком закладки делают. Их похоже везде делают. И если бы он жил в своей комнате, то триггеров была бы тьма.
Здесь брат под присмотром, никто его работать целыми днями не заставляет. Сегодня 21 день его трезвости.
Я читала инструкцию. Брат сейчас тоже изучает, осмысливает, здраво рассуждает, мы впервые за много лет просто разговариваем.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Он в деревне с отцом,но там отец за то,чтобы сын работал.Отцу надо объяснить,что теребить рефлекс нельзя,но видно папец там знатный,шаг влево или вправо сломает и ребра,а то и убить может.Мужик!
Работает брат потихоньку, ему самому нравится, ест хорошо, спит (правда говорит, что просыпается часто, но по крайней мере, ложится), витамины принимает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Он живёт с отцом на даче. Это единственное и оптимальное место для его изоляции. Мы не знали, что рядом с участком закладки делают. Их похоже везде делают. И если бы он жил в своей комнате, то триггеров была бы тьма.
Здесь брат под присмотром, никто его работать целыми днями не заставляет. Сегодня 21 день его трезвости.
Я читала инструкцию. Брат сейчас тоже изучает, осмысливает, здраво рассуждает, мы впервые за много лет просто разговариваем.
Дело в том, что когда он вернётся домой, его затриггерит обязательно. Сама бросала по большей части на даче, чередуя с городом... Знаю,о чем говорю. Квартира
только-только триггерить перестала( А поначалу накрывало, и именно там - всё реже и реже, но всё же. Сейчас я на даче и никаких глупых мыслей даже на дальних обочинах сознания, хотя пару раз тут валяла дурака... Но не с теми веществами, с зависимостью от которых пришла сюда бороться. Есть ещё такая вещь - обстановочный рефлекс, по-моему, называется.
С той же проблемой сталкиваются ребята, бросающие в РЦ, тяга у всех по возвращению в привычные условия. Поэтому по методу настоятельно рекомендуетмя бросать дома, в привычной для употребления и жизни обстановке, чтобы там "переколбасило", чтобы там же проработать все рефлексы, выработать антирефлексы и наложить на всё старое мышление новые нейронные пути, заново родиться...
Но если другого выхода нет, то что делать? Пусть будет предельно внимателен, и ещё долго, и вы не расслабляйтесь!
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Дело в том, что когда он вернётся домой, его затриггерит обязательно. Сама бросала по большей части на даче, чередуя с городом... Знаю,о чем говорю. Квартира
только-только триггерить перестала( А поначалу накрывало, и именно там - всё реже и реже, но всё же. Сейчас я на даче и никаких глупых мыслей даже на дальних обочинах сознания, хотя пару раз тут валяла дурака... Но не с теми веществами, с зависимостью от которых пришла сюда бороться. Есть ещё такая вещь - обстановочный рефлекс, по-моему, называется.
С той же проблемой сталкиваются ребята, бросающие в РЦ, тяга у всех по возвращению в привычные условия. Поэтому по методу настоятельно рекомендуетмя бросать дома, в привычной для употребления и жизни обстановке, чтобы там "переколбасило", чтобы там же проработать все рефлексы, выработать антирефлексы и наложить на всё старое мышление новые нейронные пути, заново родиться...
Но если другого выхода нет, то что делать? Пусть будет предельно внимателен, и ещё долго, и вы не расслабляйтесь!
Поняла. Но правда другого выхода нет. На квартире мама его не сможет удержать. И если бы его отец не увез на дачу, я даже не представляю, что было бы, в лучшем случае психушка. По возвращении будем держать руку на пульсе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Работает брат потихоньку, ему самому нравится, ест хорошо, спит (правда говорит, что просыпается часто, но по крайней мере, ложится), витамины принимает.
Курорт )))
Антирефлекс и статьи
 

Vanich

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
48
Реакции
41

Vanich

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
48
Реакции
41
Что думаешь-то? Работаешь с мыслями? Антирефлексы вырабатываешь? Новые нейронные связи строишь? Чем занят днём?
Да, стараюсь выстроить блоки и анализирую все что делал, встаю, работаю, читаю, сплю по часу днём.
 

Vanich

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
48
Реакции
41
Конечно хочется домой, конечно мысли что уже никогда не буду больше этого делать, но метод есть метод. Когда вернусь домой, конечно будет контролировать родные.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Конечно хочется домой, конечно мысли что уже никогда не буду больше этого делать, но метод есть метод. Когда вернусь домой, конечно будет контролировать родные.

А не барыга ли рядом с тобой на даче по соседству живет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Нет не скучно, хоть с детства огород не люблю, но отвлекает от мыслей.

И что тебе в огороде не нравится?
Тыж свин закладочный, привык рылом рыть землю в поисках дерьма.
Тяпки еще не все списдярил у отца для рытья закладок?

Сестра, спросите у отца не пропадают ли тяпки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
И изоленту пусть проверит в гараже.