Новая жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Прошло 2 с половиной месяца, разрешили сходить в магазин, было не комфортно, кажется что все на меня смотрят, что я какой-то не такой, сегодня продлил больничный, но скоро уже на работу, тоже мысли в голове что будут косые взгляды. Мысли в голове, что осталось чуть-чуть пара недель, хочу обнять маму, видеть кого-то вообще желания нет.
Привет. Вот опять, Вань, ты дни считаешь и нас обманываешь. Как нет желания видеть. А зазноба твоя? Ты же к ней рвешься. Или все-завяли помидоры?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Да и все равно как-то у вас все через «пень-колоду». Все пытаетесь отсебятину пороть. Что-то я не помню такого пункта в инструкции, что можно заработать поход в магазин до окончания срока «отсидки». Это не армия, где «очки отпидорил» и в «увал» свалил.
Что с головой? Тяга «прилетает»? Только честно!
 

Vanich

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
48
Реакции
41
Да и все равно как-то у вас все через «пень-колоду». Все пытаетесь отсебятину пороть. Что-то я не помню такого пункта в инструкции, что можно заработать поход в магазин до окончания срока «отсидки». Это не армия, где «очки отпидорил» и в «увал» свалил.
Что с головой? Тяга «прилетает»? Только честно!
Тяги нет, я не один ходил, с отцом.
 

Vanich

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
48
Реакции
41
Привет. Вот опять, Вань, ты дни считаешь и нас обманываешь. Как нет желания видеть. А зазноба твоя? Ты же к ней рвешься. Или все-завяли помидоры?
В чём я обманываю, дни считаю, просто хочу домой, осталось много проблем там и хочется их конечно решить. Нет не завяли. Но я не буду их решать сразу как выйду.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Ребята, скажите, пжл, только у меня иногда «прилетает» тяга (раз-два в неделю) и я ее антирефлексами «спроваживаю»? Или у Ивана антиреф сильнее на почве дёсен? Мне на дембель 9-го, у меня «прилетает». Ему еще две недели и у него нет.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Ребята, скажите, пжл, только у меня иногда «прилетает» тяга (раз-два в неделю) и я ее антирефлексами «спроваживаю»? Или у Ивана антиреф сильнее на почве дёсен? Мне на дембель 9-го, у меня «прилетает». Ему еще две недели и у него нет.
Это не сарказм. Я серьезно. Кому на второй срок? Маруся, рассуди, пжл.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709
Прошло 2 с половиной месяца, разрешили сходить в магазин, было не комфортно, кажется что все на меня смотрят, что я какой-то не такой, сегодня продлил больничный, но скоро уже на работу, тоже мысли в голове что будут косые взгляды. Мысли в голове, что осталось чуть-чуть пара недель, хочу обнять маму, видеть кого-то вообще желания нет.
Ты кто? Ты тут появлялся, хоть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709
Ребята, скажите, пжл, только у меня иногда «прилетает» тяга (раз-два в неделю) и я ее антирефлексами «спроваживаю»? Или у Ивана антиреф сильнее на почве дёсен? Мне на дембель 9-го, у меня «прилетает». Ему еще две недели и у него нет.
Вообще, если нормально статьи читались, то тяги быть не должно.
А твоя отсидка - месяца полтора была ваще даром. Ты и сюда не являлся и в голове ниче не разложил тогда. Потому и прилетает ещё. Тебе бы ещё месяцок посидеть - факт.
А с Иваном - надо смотреть. Не верю я в его слова ваще и в изучение статей. Он же не приходил сюда. Где его родители, жена?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Вообще, если нормально статьи читались, то тяги быть не должно.
А твоя отсидка - месяца полтора была ваще даром. Ты и сюда не являлся и в голове ниче не разложил тогда. Потому и прилетает ещё. Тебе бы ещё месяцок посидеть - факт.
А с Иваном - надо смотреть. Не верю я в его слова ваще и в изучение статей. Он же не приходил сюда. Где его родители, жена?
Может я не правильно выразился. Под тягой я понимаю любые воспоминания связанные с употреблением.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709
любые воспоминания связанные с употреблением
А какие у тебя ещё могут быть воспоминания-то, а? Ты же этим жил много лет. А рекомендацию читать книги - ты похерил полностью, нейронные пути новые себе не нарастил. Конечно, мысли бегают по кругу.
Ну и как я могу заставить вас читать, если вы тупорылые и для вас чтение - пытка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709
и для вас чтение - пытка
***, ну вот нет же проще пути, чем этот. Неужели это сложней, чем трудотерапия в течение года, как это было при СССР? ****, да возьмите книгу, читайте и голова заработает и мысли сразу нормализуются.
Нет, ни ***. Читать для вас - это просто ад какой-то.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
***, ну вот нет же проще пути, чем этот. Неужели это сложней, чем трудотерапия в течение года, как это было при СССР? ****, да возьмите книгу, читайте и голова заработает и мысли сразу нормализуются.
Нет, ни ***. Читать для вас - это просто ад какой-то.
Так прочтено же)
Не ругайся, Док.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.451
Реакции
86.709

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Что же прочтено? Двадцать-тридцать статеек? Да-да, я знаю.
А рассказы??? А повести???
Статьи и произведения по списку. От корки до корки. Прочел! Ацвячаю))) Вот те крест)))
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Просьба, аву не удаляйте. Дед мне мил)