Новая Жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Детские травмы есть у всех, без исключения, но не все становятся наркоманами.



ты всё ещё обижен?



Херовые папа и мама, ага.


Тоже, наверно родители виноваты, что работать не хотел


Именно по -этому ты на них забил и променял на накроту?


А сам - не предатель?
Ты всех предал, жену, детей. На наркотик променял!

-предатель,оттого и неприятно


То есть тебе достойно жить не хочется, тебе это не надо?

-Хочется конечно,просто дурак


Так ты видение туннельное расширял с помощью наркоты, торч?

-мне так казалось,так я себя обманул


А кто же мешает населению книжки читать, самообразовываться, становиться грамотными, а не ядом травиться?


Как теперь, должно быть с 16 лет то времени много прошло, теперь ты абсолютно прояснённый сознанием, смелый и уверенный в себе?

- я чистый, смелый и уверенный в себе.


Ну да, опять родители виноваты. Жестокие жадные звери, родили-выкормили-образование дали , а денег на наркоту пожалели... ага.


Мама с папой деньги давали, жена детское пособие или кто помогал? Где брал на откуп деньги?

- первый раз родители,второй раз свои

Какой благородный, честный торч! Все вокруг негодяи, а он особенный!


Родители умерли что ли? А брат где?

- отказались от меня

Вот сволочь. Ты не лучше своих же родителей, наркоман - отец позор и осуждение в обществе, это унизительно для детей и болезненно не меньше, чем если бы ты их порол ежедневно. Скот, лишаешь своих детей детства и , возможно, будущего...

-спасибо за взгляд со стороны.сам не обращаешь внимание

А при чём тут Бог?
Дети копируют родителей и зачастую повторяют их судьбу.


Сам заработал, или это сумма общипа родителей?

-в основном свои,и кредиты

Все наркоманы так говорят, ага. Но пока их родные на цепь не посадили, пока не вылечили их анозогнозию, это просто слова
-согласен полностью.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Правильно рассуждаете.
Ты совсем мозги пронюхал? Ага, тебя только здесь ждала, мечтала о жизни твоей скотской порассуждать. Я с вонючим наркоскотом в одном поле с... не сяду.
На вопросы отвечай торч, а не на отъе..сь.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Жена не работает, я уволился 3 месяца назад
На цепь готов, но сижу не на цепи. Если надо-сяду на цепь
Conapesca, где торч, где вы, чем заняты? Почему наркоскот не отвечает на вопросы? Особенный?
Гаджетов своих у него нет.Я ему телефон для ответов свой даю и при мне. Сейчас кушать готовлю,с ребенком занята.Как дела доделаю,дам ему телефон чтоб ответил.
Одни бла бла бла.
Conapesca, вы больного от чего лечите? С торчком на трехмесячном курорте решили отсидеться? Посадили наркомана под замок и успокоились? Наркомания простой отсидкой и чтением статей не лечится. Отдохнет 3 месяца, отоспится, отожрется на курорте и полетит торчать. Вам это надо? Решайте вопрос с выходом на форум - он должен находиться здесь вместе с вами и по требованию команды отвечать на вопросы.
Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство:

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."

Ваша задача — работать вместе с нами на результат! От вашего поведения зависит ВСЁ. От нас и статей не зависит НИЧЕГО без вашей помощи.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Моя история
Начал с Трамала в 16 лет,употреблял 4 года,потом лег в РЦ бесплатный (12 шагов), через 2 месяца срыв. Сидел на Золдиаре 7 лет, потом бросил, через какое то время раз в полгода начал употреблять амфетамин, и так до настоящего времени пока не попал в систему(последние 10 месяцев).
Сейчас не употребляю почти месяц, сижу в изоляции, лечусь по вашему методу (жена подсказала).
Привет, наркоман.
Прочти это:
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук

Создавай тему статьи SSR. В них пересказ каждой статьи инструкции с выводами и своими мыслями, базируясь на своем употреблении.
В день 7-10 статей нужно сделать.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Я
Пора избавляться от детских обид - сам уже отец двоих детей. Давно пора уже ответственность за них на себя брать. А ты сам чем лучше своих родственников, если твои дети тебя боятся, если они в жизни ничего хорошего с таким отцом не видели и не видят, шарахаются от тебя, как от черта, боятся домой возвращаться? Сколько жена дочку твою уговаривала вернуться к тебе - она боялась не хотела идти к отцу? Ты сам, правильно детей своих воспитываешь? Какой пример они видят?
Я ничем не лучше своих родственников,испортил жизнь своей семье.
Мои дети видят неправильный пример,это моя вина.
Раньше я этого не видел
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Привет, наркоман.
Прочти это:
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук

Создавай тему статьи SSR. В них пересказ каждой статьи инструкции с выводами и своими мыслями, базируясь на своем употреблении.
В день 7-10 статей нужно сделать.
Понял,начинаю работу по статьям
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Последнее редактирование:

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Скот, где тема с изложениями по статьям? Двое суток прошло, как начинаешь - типичная наркоманская ложь.
Размещаю тему со статьями.Голова раскалывалась три дня
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Conapesca, как ведет и чувствует сейчас себя больной? Головные боли могут быть опасными, вплоть до энцефалопатии и инсульта https://nenormaforum.info/index.php...ot-amfetamina-i-bolit-golova-chto-delat.4082/
Давление мерили?
В начале отсидки мы сделали полное обследование головного мозга сыну, у него очень сильно болела голова. Но это удовольствие не из дешевых (МРТ, УЗИ). Отравленный организм сына поддерживали глицином, точную дозировку в той суматохе я забыла, Маниша из команды может подсказать + по 2 курса: рыбьего жира (омега 3), витаминов, препаратов для поддержки печени, сердца (в любой аптеке можно спросить, мы так и говорили - для восстановления убитого организма наркомана).
 
Последнее редактирование:

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Привет больной. Как сейчас себя чувствуешь - голова болит еще?
Привет,проснулся с головной болью,болят виски и затылок.Давление 134 на 100 пульс 90. От глицина у меня головокружение и плохо с сердцем становится.Витамины я пропил, от сердца пил одно время Эгилок.Сейчас вообще никакие таблетки не пью,кроме как от головы(Миг).не особо помогает
Ровно месяц сегодня как я трезвый
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Давление 134 на 100 пульс 90.
Повышенное. Поэтому может голова и болит. Прими мочегонное типа диувер или тригрим.
А вообще померь давление каждый день, может уже и гипертония началась.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Повышенное. Поэтому может голова и болит. Прими мочегонное типа диувер или тригрим.
А вообще померь давление каждый день, может уже и гипертония началась.
Вчера выпил глицин-голову отпустило немного, но теперь сердце вылетает типа приступами. А когда вообще никакие препараты не пью,сердце норм,а башка болит.
Сегодня голова болит.Настроение отличное,помогаю жене с детьми,есть готовлю,убираюсь.
Сегодня буду заниматься по статьям.Надеюсь голова позволит.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вчера выпил глицин-голову отпустило немного, но теперь сердце вылетает типа приступами. А когда вообще никакие препараты не пью,сердце норм,а башка болит.
Сегодня голова болит.Настроение отличное,помогаю жене с детьми,есть готовлю,убираюсь.
Сегодня буду заниматься по статьям.Надеюсь голова позволит.
Не ной манипулятор. Грош цена твоим обещаниям.
Где жена? Пирожки тебе жарит и ротик подтирает? Ты ж здоров уже, раз настроение отличное и помогаешь ей.

Без участия жены на форуме ты уйдешь на корм червям.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
narko_dispancer.jpg
narko_dispancer.jpg
narik.jpg
narko05.jpg
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не ной манипулятор. Грош цена твоим обещаниям.
Где жена? Пирожки тебе жарит и ротик подтирает? Ты ж здоров уже, раз настроение отличное и помогаешь ей.

Без участия жены на форуме ты уйдешь на корм червям.
Хрен ему, а не пирожки!!! У меня каждый день одно и то же грузинское блюдо для него - «жричёдали» называется.
Статьи и изложения- вот основная пища!!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Статьи и изложения- вот основная пища!!!

И где они? Скот в курсе что сидеть будет до тех пор пока команда не подтвердит что он здоров? А как мы подтвердим, если его нет на форуме?