Новости, статьи, интересное по теме зависимостей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
хахаха какую же ***** несет, в роскомнадзор онионовские адреса которые нигде не индексируются.дядька пиарится для тех кто вообще ничего не понимает как эти ваши интернеты работают.
Тут нигде нет слова про луковые адреса. А барыг в интернете множество.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Давным-давно, когда деревья были большими, а служба ФСКН еще существовала, в офис местного СМИ поступил звонок.

Начальник городского управления, с которым мы общалась по работе (они присылали новости, отчеты), попросил прийти, чтобы осветить следующую удивительную историю. (Пруф будет ниже).

Оказалось, что накануне сотрудники ФСКН задержали двух барыг. У них изъяли телефоны. Однако сообщения с желанием купить "то самое" (синтетическую дурь) продолжили поступать.


Сотрудники в ответ решили поглумиться, ответив по СМС: "Приходите, улица такая-то, вывеска ФСКН, серая дверь, главный вход". Сработало? Из заголовка очевидно.

В течение дня на подобную "удочку" попались....15 человек!


15 нариков - и подросток, и 50-летний - заявились "в гости" к наркоконтролю через главный вход. Слабоумие и отвага, надежда вопреки здравому смыслу.

Вы скажете: "да знаем мы этих оборотней в погонах". Но если чей-то злой промысел и происходит, то явно не через парадную дверь.

Конечно, этих "покупателей" было не за что задержать. Тем не менее, гостей сфоткали, пробили по базе; дальше предстояло связаться с местом учёбы/работы.

Вот так дурь разрушает мозг, забирая остатки разума.

Источник: Как 15 нариков пришли прямиком в офис наркоконтроля