Нуждаюсь в помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людимила, некоторые люди хотят торчать. Поймите. Я била кнутом героинового. Не каждый захочет такое проворачивать с ребенком. Хотя я наверно своего засунула бы в вольер к собаке. Если начнет употреблять.
Представляю какая рана у вас в душе. И как вам больно.
Да всё уже отрафировалось...и жалость и ненависть...да смотрю на него сегодня (на сына) и жалко и сам не знает ,что делать...пока с дачи ехали...все бормотал,мама надо что то делать...ну вот и отправила в дурку...не знаю,что будет дальше...но он и сам не рад...сейчас врач со скорой его спрашивал...какой у него"Приход"...а Артем отвечает...да нет никакого прихода...одна паранойя....а тяга есть...как в том мультике...всё ищет первый кайф...а крыша едет уже по полной...
 

Cтасик

Guest
Да всё уже отрафировалось...и жалость и ненависть...да смотрю на него сегодня (на сына) и жалко и сам не знает ,что делать...пока с дачи ехали...все бормотал,мама надо что то делать...ну вот и отправила в дурку...не знаю,что будет дальше...но он и сам не рад...сейчас врач со скорой его спрашивал...какой у него"Приход"...а Артем отвечает...да нет никакого прихода...одна паранойя....а тяга есть...как в том мультике...всё ищет первый кайф...а крыша едет уже по полной...
 

Cтасик

Guest
Да всё уже отрафировалось...и жалость и ненависть...да смотрю на него сегодня (на сына) и жалко и сам не знает ,что делать...пока с дачи ехали...все бормотал,мама надо что то делать...ну вот и отправила в дурку...не знаю,что будет дальше...но он и сам не рад...сейчас врач со скорой его спрашивал...какой у него"Приход"...а Артем отвечает...да нет никакого прихода...одна паранойя....а тяга есть...как в том мультике...всё ищет первый кайф...а крыша едет уже по полной...
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да я в курсе, я же спец по этому разделу Раздел для родителей наркоманов
Я не представляю как ты справляешься. Я вот заходить в эти ветки не хочу. Родители пишут заявы чтоб собак-овчарок усыпляли. И бесконечные жалобы на полицейских.
Потому что для них деточка, такой же как в роддоме сверток к груди приложили.
А он/она - отвратная дрянь, шкура - на самом деле может быть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Моя любовь, ты не знаешь где я?
Я на самом дне притона. Я в хламину,
Но во мне будто половина тебя.
Волнуюсь или я потею.
В кармане крайняя тонна, И район стелет поляну,
Чтоб всё там, как по плану, с утра;
И я хочу зажечь это снова -
Как летом ноль седьмого, для каждого родного.
Детка на*уй этот повод?
Мне лишь нужно взять их деньги, И ты, знаешь, как -
Скрипионит.
Все песни у него гадкие.

Среди тех пацанов, барыг и быков, машин мусоров
Я пообещал бросить дуть и пить, ведь это любовь...
Я снова в дверях, руки врозь, прости, что валюсь с ног
Я снова пообещал всё, что смог, ведь это любовь.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Скрипионит.
Все песни у него гадкие.

Среди тех пацанов, барыг и быков, машин мусоров
Я пообещал бросить дуть и пить, ведь это любовь...
Я снова в дверях, руки врозь, прости, что валюсь с ног
Я снова пообещал всё, что смог, ведь это любовь.
Да а я фанат его. Морт - Басту и Гуфа слушает. А мне Скриптонит сразу зашел. Я ему прямо верю что он наркот. (он и в правду торч)
 

Cтасик

Guest
Я не представляю как ты справляешься. Я вот заходить в эти ветки не хочу. Родители пишут заявы чтоб собак-овчарок усыпляли. И бесконечные жалобы на полицейских.
Потому что для них деточка, такой же как в роддоме сверток к груди приложили.
А он/она - отвратная дрянь, шкура - на самом деле может быть.
Не-ее, у меня криминальные торчки, а олигофрены сосущие мамкину сиську и сидящие под юбкой здесь не бывают.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да а я фанат его. Морт - Басту и Гуфа слушает. А мне Скриптонит сразу зашел. Я ему прямо верю что он наркот. (он и в правду торч)
Я слушала, когда употребляла. Всё ассоциируется, и удалён отовсюду.
Гансэлло торч бывший, снова слушать стала. Ну и интервью тут с Гусом посмотрела - ценю его новые песни, где он признаёт, что наркота разрушила жизнь.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я слушала, когда употребляла. Всё ассоциируется, и удалён отовсюду.
Гансэлло торч бывший, снова слушать стала. Ну и интервью тут с Гусом посмотрела - ценю его новые песни, где он признаёт, что наркота разрушила жизнь.
Ну я же в отрицалове полном к наркоманам. Я всегда считала что наркотики надо раздавать в неограниченном доступе в поликлиниках. Тогда наркоманы просто переведутся как вид.
И давно. С самого детства их считаю не исправимыми отбросами.
Поэтому я и в шоке была когда поняла что люди такие песни слушают, на полном серьезе.

Ну для меня воспринимать всерьез текст Скриптонита, это как мужику хотеть жениться на женщине из по.рно фильма.

Гуф постоянно ноет картавым голом про лечение. (но из песен понятно что сам сидит на бутылке и глубоко вошла она ему)
Баста - сосет сиську богатой жены, которая подобрала его абсолютно нищим и стала отмывать на деньги отца бизнесмена.

и я в шоке что моложежь думает что они успешные!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну я же в отрицалове полном к наркоманам. Я всегда считала что наркотики надо раздавать в неограниченном доступе в поликлиниках. Тогда наркоманы просто переведутся как вид.
И давно. С самого детства их считаю не исправимыми отбросами.
Поэтому я и в шоке была когда поняла что люди такие песни слушают, на полном серьезе.

Ну для меня воспринимать всерьез текст Скриптонита, это как мужику хотеть жениться на женщине из по.рно фильма.

Гуф постоянно ноет картавым голом про лечение. (но из песен понятно что сам сидит на бутылке и глубоко вошла она ему)
Баста - сосет сиську богатой жены, которая подобрала его абсолютно нищим и стала отмывать на деньги отца бизнесмена.

и я в шоке что моложежь думает что они успешные!
Я тоже так считала по наркотов(сжечь и расстрелять) пока сын не вляпался...Не дай бог никому такое пережить!
 

Cтасик

Guest
Вы собираетесь отвечать на вопросы ?

Нет. Сам зарабатывает.
Сегодня просил в долг у отца. Отец отказал.

===>

Домой что-нибудь покупает ? Материалы для ремонта, оплата ЖКХ, деньги на еду ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Ловить пошла наверное сыночка)))
Добрый вечер.
Как много предложений. Спасибо.
В дом ничего не покупает, поскольку работает не полный день и учится на дневном.
Очень много в статьях сайта написано, что не надо давать достигнуть дна...
Может быть я не совсем понимаю понятие дна. Оставить в нарко-притоне - это не дно?
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Да всё уже отрафировалось...и жалость и ненависть...да смотрю на него сегодня (на сына) и жалко и сам не знает ,что делать...пока с дачи ехали...все бормотал,мама надо что то делать...ну вот и отправила в дурку...не знаю,что будет дальше...но он и сам не рад...сейчас врач со скорой его спрашивал...какой у него"Приход"...а Артем отвечает...да нет никакого прихода...одна паранойя....а тяга есть...как в том мультике...всё ищет первый кайф...а крыша едет уже по полной...
Про отрафирование чувств полностью согласна!
А Вы не в первый раз в дурку отправили?