Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kris

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Доброй ночи.
Нужен совет, т. к. По сути новичок.парень предложил по пробывать таблетки, сказав что ни чего страшного не будет... Согласилась... Съела половинку, с начало было все в норме. Не большие помутнения, и сильное желание секса... но потом.... Провал в памяти, не понятные глюки и ужасный не обоснованный страх и тревога... Что это было не понимаю... Но страшнее всего для меня что появилось желание попробовать ещё... Что это было? Может кто то объяснить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Доброй ночи.
Нужен совет, т. к. По сути новичок.парень предложил по пробывать таблетки, сказав что ни чего страшного не будет... Согласилась... Съела половинку, с начало было все в норме. Не большие помутнения, и сильное желание секса... но потом.... Провал в памяти, не понятные глюки и ужасный не обоснованный страх и тревога... Что это было не понимаю... Но страшнее всего для меня что появилось желание попробовать ещё... Что это было? Может кто то объяснить?
Раньше что-нибудь уже так "пробовала"? Название у него не спросила? Чем думала, когда согласилась? Пьяная была? Как выглядела таблетка? Сейчас что угодно в них кладут, вплоть до солей от которых мрут на раз от передоза, и героина.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Доброй ночи.
Нужен совет, т. к. По сути новичок.парень предложил по пробывать таблетки, сказав что ни чего страшного не будет... Согласилась... Съела половинку, с начало было все в норме. Не большие помутнения, и сильное желание секса... но потом.... Провал в памяти, не понятные глюки и ужасный не обоснованный страх и тревога... Что это было не понимаю... Но страшнее всего для меня что появилось желание попробовать ещё... Что это было? Может кто то объяснить?
Парень твой ?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Что это было? Может кто то объяснить?
Наркота это была, не поняли вы это в 29-то лет? Какая разница, что именно, если у вас уже желание употребить снова.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Наркота это была, не поняли вы это в 29-то лет? Какая разница, что именно, если у вас уже желание употребить снова.
Она мне в профиле написала, я ей тоже самое сказала,)
Крис, а что ты хочешь от форума? Узнать, что это было, чтобы повторить, что ли? У нас бросают всё и навсегда.
 

Kris

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Раньше что-нибудь уже так "пробовала"? Название у него не спросила? Чем думала, когда согласилась? Пьяная была? Как выглядела таблетка? Сейчас что угодно в них кладут, вплоть до солей от которых мрут на раз от передоза, и героина.
Ранее не побывала ни чего, и тут тупое любопытство потянуло...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ранее не побывала ни чего, и тут тупое любопытство потянуло...
приветствую вас,госпожа наркоманка! Второй раз попробовав,вы уже практически наркоман! Думайте надо вам это или нет...Дальше с.мерть,могила,спид,нищета и все прелести сего минутного развлечения
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Доброй ночи.
Нужен совет, т. к. По сути новичок.парень предложил по пробывать таблетки, сказав что ни чего страшного не будет... Согласилась... Съела половинку, с начало было все в норме. Не большие помутнения, и сильное желание секса... но потом.... Провал в памяти, не понятные глюки и ужасный не обоснованный страх и тревога... Что это было не понимаю... Но страшнее всего для меня что появилось желание попробовать ещё... Что это было? Может кто то объяснить?

И че? ты тупая овца, ебанула пол колеса, что ты хочешь узнать то? наркот ты или нет?
Да, ты сраная нарколыга.
У тебя после этого есчть желание еще *******?
Да ты вообще пизданулась головой?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
приветствую вас,госпожа наркоманка! Второй раз попробовав,вы уже практически наркоман! Думайте надо вам это или нет...Дальше с.мерть,могила,спид,нищета и все прелести сего минутного развлечения
Да, наркоманка пришла на форум за консультацией для дальнейшего употребления. Глупая тварь!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, наркоманка пришла на форум за консультацией для дальнейшего употребления. Глупая тварь!

Для дальнейшего упортебления, пройдите консультации у своего барыги и на блат-хатах.
Только учитывайте, что барыги пи3дят и нужно раза в 3 больше шибануть, что бы захорошело по настоящему и скорая не успела откачать.
Удачи! Я в Вас верю
 
Последнее редактирование:

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Пришла спросить название вкусненькое таблеточки, видать понравилось)
А потом напишет темку "как потерять все" и будет бросать каждый день по два раза...
Крис, послушай, не жри всякую дрянь и парня бросай такого, он тебе своими руками с.мерть дал, это НЕНОРМАЛЬНО. Не бывает попробовать и забыть, твой мозг запомнил кайф и будет требовать ещё, и будут сотни отмазок типа "разок можно и расслабиться". А потом будет тупое одиночество, страх, безденежье и жизнь ради новой таблетки. Кайфа уже не будет, тупо депресняк и желание употребить . Ничего не поможет, понимаешь? Ничего.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Пришла спросить название вкусненькое таблеточки, видать понравилось)
А потом напишет темку "как потерять все" и будет бросать каждый день по два раза...
Крис, послушай, не жри всякую дрянь и парня бросай такого, он тебе своими руками с.мерть дал, это НЕНОРМАЛЬНО. Не бывает попробовать и забыть, твой мозг запомнил кайф и будет требовать ещё, и будут сотни отмазок типа "разок можно и расслабиться". А потом будет тупое одиночество, страх, безденежье и жизнь ради новой таблетки. Кайфа уже не будет, тупо депресняк и желание употребить . Ничего не поможет, понимаешь? Ничего.

А смысл как они называются? Смотри автор тупица, это ждет тебя !
лакоста, сердца, пацифики, мерседысы и т.д. дозировка и цвет разный, комбинация компонентов разные и все.

Смотри автор тупица, это ждет тебя !


Итог один
 

Ands

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Добрый день, прошу совет. У друга моего друга зависимость от альфа пвп. Они собираются начать самолечение феназепамом. Насколько это реально
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Добрый день, прошу совет. У друга моего друга зависимость от альфа пвп. Они собираются начать самолечение феназепамом. Насколько это реально

У вашего друга?
Или оговорка по фрейду и друзей?
Я думаю что вы имели в виду себя.
Лечитесь как хотите и где ходите, но у форума есть метод основанный на статьях Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Эффективность превышает в разы любые медикаментозные.
Но!!!!! Это не таблетка от наркомании а осознанное решение
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добрый день, прошу совет. У друга моего друга зависимость от альфа пвп. Они собираются начать самолечение феназепамом. Насколько это реально
0.00 результата
 

Ands

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
1
У вашего друга?
Или оговорка по фрейду и друзей?
Я думаю что вы имели в виду себя.
Лечитесь как хотите и где ходите, но у форума есть метод основанный на статьях Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Эффективность превышает в разы любые медикаментозные.
Но!!!!! Это не таблетка от наркомании а осознанное решение
У друга моего друга.
Вот так вот как есть на самом деле.
Мой друг просто изменился на глазах от воздействия другого своего друга, но зависимого от "синтетики" и я его не узнаю - он хочет помочь, а на самом деле только усложняет.... Я считаю, что это бред и возможно удастся временно скрыть транквилизатором результаты употребления "синтетики". С учётом возможных побочных эффектов тем более я против, но меня не слушают. Просто не могу переубедить!!!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У друга моего друга.
Вот так вот как есть на самом деле.
Мой друг просто изменился на глазах от воздействия другого своего друга, но зависимого от "синтетики" и я его не узнаю - он хочет помочь, а на самом деле только усложняет.... Я считаю, что это бред и возможно удастся временно скрыть транквилизатором результаты употребления "синтетики". С учётом возможных побочных эффектов тем более я против, но меня не слушают. Просто не могу переубедить!!!
Единственное, чем ты можешь помочь, это рассказать родителям. Соль это страшная штука. Никакой друг никак не поможет ни лекарствами ни разговорами. И как бы страшно не было, родители должны знать. Все очень сложно
С любых наркотиков слазят единицы, а с соли и того намного меньше. И не сами, а при мощной поддержке родных.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951