Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ands

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
1
да пиликаешь ты 100%
Малолетка 100%
Сышшшшшшш сказать правду
Написана правда, и такое, к сожалению сплошь и рядом. И родители, родные близкие, к сожалению не воспринимают настолько серьезно эту проблему...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Скрыть симптомы, ощущения, чтобы воздержаться от употребления "синтетики"
Так прикол в том, что симптомы отходняку забываются, а надо заглушить и забыть ощущение кайфа
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Написана правда, и такое, к сожалению сплошь и рядом. И родители, родные близкие, к сожалению не воспринимают настолько серьезно эту проблему...
Можешь в личку скинуть Вайбер родителей например, если сам не решился им скинуть форум и главное инструкцию. Так и скажи, что зависимость от синтетики с первого раза наступает
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Написана правда, и такое, к сожалению сплошь и рядом. И родители, родные близкие, к сожалению не воспринимают настолько серьезно эту проблему...
А как Феназепам собрались то давать? В еду подмешивать, или друг согласен на "лечение"?
 

Ands

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
1
А как Феназепам собрались то давать? В еду подмешивать, или друг согласен на "лечение"?
Согласен на феназепам, потому что якобы другой зависимый так ушёл от употребления соли‍. Я же считаю это каким то предлогом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Согласен на феназепам, потому что якобы другой зависимый так ушёл от употребления соли‍. Я же считаю это каким то предлогом.
А тот, который от соли ушел, не забухал?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Согласен на феназепам, потому что якобы другой зависимый так ушёл от употребления соли‍. Я же считаю это каким то предлогом.
Или продолжает пить Феназепам?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Согласен на феназепам, потому что якобы другой зависимый так ушёл от употребления соли‍. Я же считаю это каким то предлогом.
И ещё замечание. Столько зависимых друзей это опасно. Могут и в напиток подмешать
 

Ands

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
1
И ещё замечание. Столько зависимых друзей это опасно. Могут и в напиток подмешать
Я уже не узнаю своего друга, но он точно не употребляет, а сильно беспокоится за своего зависимого друга. А тот говорит - ты смотри не вздумай. А кто знает, что у него реально на уме. Это очень опасно, я понимаю.

А сколько таких людей вокруг... страшно от этого становится.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я уже не узнаю своего друга, но он точно не употребляет, а сильно беспокоится за своего зависимого друга. А тот говорит - ты смотри не вздумай. А кто знает, что у него реально на уме. Это очень опасно, я понимаю.

А сколько таких людей вокруг... страшно от этого становится.
Зависимый будет бросать на ногах, работать,?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ands

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Скажи, насколько плохи дела у зависимого? Семья, работа, здоровье, психика, срок употребления? Ну, что знаешь?
Семья: воспитывает мать, отца нет. Срок употребления около 3х месяцев, физически развит, здоров. Психически проявляются признаки употребления соли: боязнь за себя и близких, что постоянно кто-то преследует.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Зависимый учится в институте
Понимаешь, соль вещь жуткая. То, что кто-то с нее спрыгнул говорит о том, что произошло стечение обстоятельств, что человек не употребляет. Но сказать, что он по настоящему бросил нельзя. Он даже не понимает, что банка пива его может раскрутить на соль. Сознание постепенно слабеет, и человек принимает неправильное решение. Или последнее употребление было передохли, что ему уж очень плохо было. Ну то есть этого не повторить. Так что по ссылке самый верный способ избавится от зааисимости
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Семья: воспитывает мать, отца нет. Срок употребления около 3х месяцев, физически развит, здоров. Психически проявляются признаки употребления соли: боязнь за себя и близких, что постоянно кто-то преследует.
Понимаешь, там формула меняется, чердак уже подтекает. В один миг он может уже не стать на место
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652