Нужен совет!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Добрый вечер. Моему сыну 23 года жил один. Последнии два месяца стал редко заходить домой не отвечать на звонки. Три недели назад позвонили с милиции и сообщили что он задержан с пакетиком вещества и что нужно проверить его жилье. Когда мы к нему приехали то дома нашли ещё немного вещества как оказалось позже это мефидрон. Сейчас он подследствием и ему грозит большой срок где то 6 лет. Уже ничего не исправить но я хочу совета как сейчас с ним вести себя, потому что я понимаю что он выйдет а зависимость останется. Может нужно сейчас начинать с ним как то вести переписку, разговаривать о его проблеме что бы не терять время. Начала читать вашу инструкцию, как жаль что о его зависимости мы не узнали раньше.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Добрый вечер. Моему сыну 23 года жил один. Последнии два месяца стал редко заходить домой не отвечать на звонки. Три недели назад позвонили с милиции и сообщили что он задержан с пакетиком вещества и что нужно проверить его жилье. Когда мы к нему приехали то дома нашли ещё немного вещества как оказалось позже это мефидрон. Сейчас он подследствием и ему грозит большой срок где то 6 лет. Уже ничего не исправить но я хочу совета как сейчас с ним вести себя, потому что я понимаю что он выйдет а зависимость останется. Может нужно сейчас начинать с ним как то вести переписку, разговаривать о его проблеме что бы не терять время. Начала читать вашу инструкцию, как жаль что о его зависимости мы не узнали раньше.
Очень вам сочувствую. Лечить его не возможно в таких условиях, да и состояние у него наверное сейчас ужасное. Можно ему передать статьи в рпспечатаном виде хотя-бы, по частям? Но не факт, что он будет их читать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Здравствуйте. Пока что ваша задача прочесть все 165 статей, чтобы быть во всеоружии. Вы поймете природу зависимости, как с ней бороться и как себя вести. И дальше уже сможете вести себя правильно с ним.
Вот все статьи https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер. Моему сыну 23 года жил один. Последнии два месяца стал редко заходить домой не отвечать на звонки. Три недели назад позвонили с милиции и сообщили что он задержан с пакетиком вещества и что нужно проверить его жилье. Когда мы к нему приехали то дома нашли ещё немного вещества как оказалось позже это мефидрон. Сейчас он подследствием и ему грозит большой срок где то 6 лет. Уже ничего не исправить но я хочу совета как сейчас с ним вести себя, потому что я понимаю что он выйдет а зависимость останется. Может нужно сейчас начинать с ним как то вести переписку, разговаривать о его проблеме что бы не терять время. Начала читать вашу инструкцию, как жаль что о его зависимости мы не узнали раньше.
Добрый вечер! Ему сейчас очень нужна Ваша поддержка. Начните читать статьи. Вполне возможно, что по первому эпизоду он отделается условным сроком/штрафом - такие случаи нередки. И как только он окажется дома, Вам придется его лечить. При неудачном раскладе, потом все равно придётся лечить. Ознакомьтесь с теорией в любом случае. Что неясно - спрашивайте тут, не стесняйтесь
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Добрый вечер, скажите пожалуйста статьи перестали открываться это какие то новые условия форума?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Добрый вечер, скажите пожалуйста статьи перестали открываться это какие то новые условия форума?
Да, я спрятала статьи с форума. Посещалку это понижает.
Вот отсюда читайте: Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой

Листайте вниз, там вся инструкция.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Спасибо большое. А то я да же расстроилась) Только стала разбираться во всем этом и сыну через письма в тюрьму объяснять во что он вляпался.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Добрый вечер. Моему сыну 23 года жил один. Последнии два месяца стал редко заходить домой не отвечать на звонки. Три недели назад позвонили с милиции и сообщили что он задержан с пакетиком вещества и что нужно проверить его жилье. Когда мы к нему приехали то дома нашли ещё немного вещества как оказалось позже это мефидрон. Сейчас он подследствием и ему грозит большой срок где то 6 лет. Уже ничего не исправить но я хочу совета как сейчас с ним вести себя, потому что я понимаю что он выйдет а зависимость останется. Может нужно сейчас начинать с ним как то вести переписку, разговаривать о его проблеме что бы не терять время. Начала читать вашу инструкцию, как жаль что о его зависимости мы не узнали раньше.
Доброе утро! Что с сыном сейчас?
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Добрый вечер. Ему дали 6 лет колонии. Я из РБ. Ездили на свидание выглядит внешне хорошо. Работает большая библиотека читает, посещает спорт зал. Раз в неделю звонит нам. Молодых ребят за наркотики 30%так точно. Я очень переживаю за то что когда выйдет что будет дальше. Незнаю о чем с ним говорить, для него вся эта ситуация то же стресс
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Добрый вечер. Ему дали 6 лет колонии. Я из РБ. Ездили на свидание выглядит внешне хорошо. Работает большая библиотека читает, посещает спорт зал. Раз в неделю звонит нам. Молодых ребят за наркотики 30%так точно. Я очень переживаю за то что когда выйдет что будет дальше. Незнаю о чем с ним говорить, для него вся эта ситуация то же стресс
Здравствуйте! Лечить его надо будет, а то так и продолжит существование от срока к сроку , пока этот порочный круг не разорвет с.мерть или несчастный случай от употребления наркотиков.
У вас сейчас есть время подготовиться к его выходу и лечению. Мы с вами и подскажем вам если что. Главное не впадайте в отчаянье , у вашего сына есть шансы на нормальную жизнь
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
За то что в его доме нашли 30гр мефидрона
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249