Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
При гепатите же вроде как

По гепатиту все выяснить бы, с максимально компетентным врачом.
И притаком диагнозе кофеин противопоказан, насколько мне известно.
И депра со слабостью может тоже оттуда ввлезти. Как бы наложиться на и без того расшатанную ЦНС и ослабленный наркотой организм. Как-то так.
Кофеин сам по себе стимулятор, без понимания его действия лучше лишний раз вообще его не трогать.
по.рно смущает, но если это проснулись старые паттерны под действием стресса и стимулятора то логично, в принципе.
За антидепрессанты не скажу, не врач, но то что они при серьезной форме депрессии несут больше пользы чем вреда это 100%.
Его направили сейчас в инфекционную больницу, там анализы сейчас сдает, сказали что низкая вирусная нагрузка, он и расслабился.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Разговариваю с ним, цитирую Пятницкую что тем кто сидел на стимуляторах даже кофе противопоказано чтобы не вызвать тягу, про все эти сосочки дофаминовые в голове, соглашается, говорит что все действительно нельзя больше, но через неделю снова срывается в основном когда стает трудно на работе , спать сплю так как я не особо понимаю что это с ним происходит.
Недавно обнаружили у него гепатит С.. Сейчас сдает все анализы должны выписать лечение. У меня Слава Богу нет.
Ха) чел упарывается легальными стимуляторами, и странно себя ведёт, по-старому, а она с ним разговаривает, но в целом принимает и таким) и надеется что сам одумается) что-то напоминает)
 
Последнее редактирование:

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Хотя кому-то может дрочит.ь под энергетиками больше нравится...
Я думаю он так стресс и напряжение снимает. Уснуть не может например идет в ванну, потом сразу засыпает. Это же тоже дофамин, а жену еще удовлетворить надо, там раз раз не получится. Думаю так.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ха) чел упарывается легальными стимуляторами, и странно себя ведёт, по-староиу, а она с ним разговаривает, но в целом принимает и таким) и надеятся что сам одумается) что-то напоминает)
Ну не садить же на изоляцию из за кофе или энергетика.. Я не знаю как тут реагировать на самом деле. Вот и зашла посоветоваться.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Так нам сказали. Психиатр. Если он не может и так работать сил нет, седативные его в спячку не уложат?
Будет сонливость первое время, потом это проходит если доза правильно подобрана. Да и не только таблы должны быть, параллельно должна идти когнитивно-поведенческая терапия, где учат справляться со своими бессознательными вывертами. Ну это в идеале. В вашем случае конечно же еще твои знания по статьям и прошлый опыт + форум. Будь внимательна, нехорошая получается картина, если честно((
Ищите компетентного психиатра, у вас непростой анамнез, а ПТУшников с мизерным пониманием психиатрии, очень много на самом деле.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.655
Реакции
32.145
Ну не садить же на изоляцию из за кофе или энергетика.. Я не знаю как тут реагировать на самом деле. Вот и зашла посоветоваться.
Переживаешь, понятно ,до абсурда токо не доводи. Но энергетики пусть бросает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.655
Реакции
32.145
Будет сонливость первое время, потом это проходит если доза правильно подобрана. Да и не только таблы должны быть, параллельно должна идти когнитивно-поведенческая терапия, где учат справляться со своими бессознательными вывертами. Ну это в идеале. В вашем случае конечно же еще твои знания по статьям и прошлый опыт + форум. Будь внимательна, нехорошая получается картина, если честно((
Ищите компетентного психиатра, у вас непростой анамнез, а ПТУшников с мизерным пониманием психиатрии, очень много на самом деле.
Да, сонливость у меня тоже была, потом прошла. Побочки не кто не отменял.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Будет сонливость первое время, потом это проходит если доза правильно подобрана. Да и не только таблы должны быть, параллельно должна идти когнитивно-поведенческая терапия, где учат справляться со своими бессознательными вывертами. Ну это в идеале. В вашем случае конечно же еще твои знания по статьям и прошлый опыт + форум. Будь внимательна, нехорошая получается картина, если честно((
Ищите компетентного психиатра, у вас непростой анамнез, а ПТУшников с мизерным пониманием психиатрии, очень много на самом деле.
Согласна. Ходил он на КПТ к психологу, но хватило его на пару дней. Психолог ему начал мысль проталкивать что он неудачно женился просто и поэтому ему плохо) В итоге мы поняли что это какая то фигня а не КПТ, а пришел он проработать зависимость именно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Он еще когда лечение закончил перестал заходить, говорит что не хочет наркоманские темы читать, типа это тягу вызывает. Давно это уже.
Да ладно??? Вот и весь сказ.
Значит, он не здоров(((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Он еще когда лечение закончил перестал заходить, говорит что не хочет наркоманские темы читать, типа это тягу вызывает. Давно это уже.
А энергетики и пор.но норм, не вызывает никаких тяг... Нет слов. Плохо дело.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
То есть то, что помогло ему бросить наркоту (форум), теперь вызывает у него тяги? А с наши-то что, почему у здоровых норм всё??
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я думаю он так стресс и напряжение снимает. Уснуть не может например идет в ванну, потом сразу засыпает. Это же тоже дофамин, а жену еще удовлетворить надо, там раз раз не получится. Думаю так.
На такие способы "расслабления" тоже подсаживаются и слезть также очень сложно.
Смотри, со всех сторон выходит что он у тебя ищет околонаркоманские способы "расслабления".
По хорошему с его наркоманией в недавнем прошлом все это у него должно быть под запретом, потому что все что он применяет это искусственно вызванная стимуляция дофаминовых рецепторов, он бессознательно стремится получить ее как можно в большем количестве.
Это ли не съезжание на старую лыжню?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ну не садить же на изоляцию из за кофе или энергетика.. Я не знаю как тут реагировать на самом деле. Вот и зашла посоветоваться.
Дело не в самом кофе и энергетиках (хотя они, безусловно, вредны), а в поведении... Оно настораживает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Взбодриться и чтоб торкнуло - разные вещи. Я не довожу до абсурда, понятно, что это чай. Но дело не в чае, а в том, как ты подаешь это мозгу - если это «чтоб торкнуло», задействуется старый механизм, который переводит тебя на старые лыжи
А я чай кстати тоже не пью, как соскочила по случайности, так и не чувствую потребности вообще никакой. Когда слезаешь с бодрящих напитков - сил и так полно, и бодрый, и весёлый, и танцевать можешь и всё прочее без всякого допинга)) и просыпаться легко
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ну не садить же на изоляцию из за кофе или энергетика.. Я не знаю как тут реагировать на самом деле. Вот и зашла посоветоваться.
На изоляцию еще не тянет такой набор))
Но навострить уши, и вернуться к обсуждению механизмов возникновения зависимости стоит.
И конечно же собрать полную картину по состоянию организма и адекватно отделить психологические причины от физических.
Кофеин убирайте. Пусть лучше холодной водой обливается и зарядку делает чтобы проснуться.
Его печени как минимум кабзда придет под энергетиками, про мозг я уже написала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Его направили сейчас в инфекционную больницу, там анализы сейчас сдает, сказали что низкая вирусная нагрузка, он и расслабился.
Расслабился, чтобы чтобы что? Чтобы нагрузка сильнее стала, что ли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Расслабился, чтобы чтобы что? Чтобы нагрузка сильнее стала, что ли?
Это, имхо, всё равно что расслабиться, если воспаление вокруг маленькой раны, а не большой, мол само пройдёт, да? Или я путаю что-то уже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
На такие способы "расслабления" тоже подсаживаются и слезть также очень сложно.
Смотри, со всех сторон выходит что он у тебя ищет околонаркоманские способы "расслабления".
По хорошему с его наркоманией в недавнем прошлом все это у него должно быть под запретом, потому что все что он применяет это искусственно вызванная стимуляция дофаминовых рецепторов, он бессознательно стремится получить ее как можно в большем количестве.
Это ли не съезжание на старую лыжню?
Не вылечен он. У него тяги от форума! Тяги!!