Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
Он творческий человек?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
вы любите мужей переделывать
Не так) переделывать - это не правильная тенденция. Нужно просто вдохновлять своего мужчину, чтобы рядом с тобой он сам хотел меняться или развиваться. Но и мужчины тоже своим поведением могут вдохновлять женщину. Переделать другого человека - это не в своих границах, так оно не работает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Не так) переделывать - это не правильная тенденция. Нужно просто вдохновлять своего мужчину, чтобы рядом с тобой он сам хотел меняться или развиваться. Но и мужчины тоже своим поведением могут вдохновлять женщину. Переделать другого человека - это не в своих границах, так оно не работает.
:Rose:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Не так) переделывать - это не правильная тенденция. Нужно просто вдохновлять своего мужчину, чтобы рядом с тобой он сам хотел меняться или развиваться. Но и мужчины тоже своим поведением могут вдохновлять женщину. Переделать другого человека - это не в своих границах, так оно не работает.
Всё есть хорошо, когда воблаго семьи:Kiss:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Сто процентов. Думает супер леди
Ну я тебе так скажу, немного откровенности ,многие люди а это бывшие наркоманы и их жёны забывают что такое настоящий с.екс с любовью , и у меня так же было. Нужно как то то же это в семью прививать чтоб человек просыпался и чувствовал это. Чтоб в семье с женой с.екс был выше всех похвал:Biggrin:.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Не так) переделывать - это не правильная тенденция. Нужно просто вдохновлять своего мужчину, чтобы рядом с тобой он сам хотел меняться или развиваться. Но и мужчины тоже своим поведением могут вдохновлять женщину. Переделать другого человека - это не в своих границах, так оно не работает.
Мужчина в первую очередь всегда вдохновляют свою женщину. Даже если взять с.екс то любой мужчина всегда делает женщине приятное чтоб ей хорошо было, а на втором месте уже свои потребности. Просто мало из мужиков кто признает это. А это так и есть. Даже вроде опрос какой то был среди мужчин, просто не все это признают так как воспитание не даёт. То есть этим высказыванием могут показать свою слабость. Мужчины же сильные.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Надоела наверно):Lol:
Может и так, в чужую голову не залезешь, все приедается со временем. И да, после всех этих проблем, изоляций, как то не так все стало, меньше близости(духовной).
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Мужчина в первую очередь всегда вдохновляют свою женщину. Даже если взять с.екс то любой мужчина всегда делает женщине приятное чтоб ей хорошо было, а на втором месте уже свои потребности. Просто мало из мужиков кто признает это. А это так и есть. Даже вроде опрос какой то был среди мужчин, просто не все это признают так как воспитание не даёт. То есть этим высказыванием могут показать свою слабость. Мужчины же сильные.
А это грубость и чёрствость.)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Настолько ли сложный это проект? Может он больше себя накручивает и оттого это всё? Когда у человека нормально с самим собой, то и трудности переживаются легче и стресс снимают обычными здоровыми способами... Кино с женой в обнимку посмотреть, еды вкусной заказать, а не д.рочить... Тьфу, тошно аж
Накручивает 100%, сам тоже это проговаривал.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Может и так, в чужую голову не залезешь, все приедается со временем. И да, после всех этих проблем, изоляций, как то не так все стало, меньше близости(духовной).
Развивай и прививай. Любовь же нужно поливать)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Развивай и прививай. Любовь же нужно поливать)))
Видишь, у наркомана все ощущения от наркотика как бы черствеют. Даже тактильные ощющения он не так воспринимает так же запахи вкусы и т.д. Нужно помогать вспоминать ему об этом.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет)
А что значит не сложилось общение?)
Трезвый- вылеченный он сюда не заходит.
А когда торчком был- так у торчков ни с кем ничего не складывается.
Как бы даже шанса по общаться не было)


На счет его поведения - по.рно и отсутствие сна- на мой взгляд этого достаточно для подозрений. Обязательно делай тесты.
на 10 видов часто могут не показать соль-меф. Тут на форуме есть где заказать на меф и альфу. Но по поводу их достоверности не скажу- не доводилось их проверить на обдолбанном торчке.
Наркотиков точно нет, он почти 90% времени рядом, никуда не пропадает, в телефоне на всякий стоит род. контроль, я ничего там не контролирую просто смотрю иногда что делал и на работе ли находиться. Для спокойствия.
Да и по поведению вижу. Единственное даже при мне сидит грустный и как только кофе попьет сразу вот такая реакция(Это при мне).
На счет заходить, тоже всякое бывает и не заходят тоже. У меня тоже была мысль что хочется просто этот период вычеркнуть из жизни(наркомании, изоляции и темы все эти). Хотя форуму я благодарна.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Наркотиков точно нет, он почти 90% времени рядом, никуда не пропадает, в телефоне на всякий стоит род. контроль, я ничего там не контролирую просто смотрю иногда что делал и на работе ли находиться. Для спокойствия.
Да и по поведению вижу. Единственное даже при мне сидит грустный и как только кофе попьет сразу вот такая реакция(Это при мне).
На счет заходить, тоже всякое бывает и не заходят тоже. У меня тоже была мысль что хочется просто этот период вычеркнуть из жизни(наркомании, изоляции и темы все эти). Хотя форуму я благодарна.
Нас чет грустный сидит, он или тягу так гоняет или реально депрессия, разберись с этим.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нас чет грустный сидит, он или тягу так гоняет или реально депрессия, разберись с этим.
Наверное это на апатию больше похоже, я говорю пошли гулять он говорит что не хочет. Но вот кофе или энергетик и сразу готов не то что идти а бежать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Наркотиков точно нет, он почти 90% времени рядом, никуда не пропадает, в телефоне на всякий стоит род. контроль, я ничего там не контролирую просто смотрю иногда что делал и на работе ли находиться. Для спокойствия.
Да и по поведению вижу. Единственное даже при мне сидит грустный и как только кофе попьет сразу вот такая реакция(Это при мне).
На счет заходить, тоже всякое бывает и не заходят тоже. У меня тоже была мысль что хочется просто этот период вычеркнуть из жизни(наркомании, изоляции и темы все эти). Хотя форуму я благодарна.
Зачем вычеркнуть? Здесь столько душ спасают и как такое забыть в голову не приходит. А от самого себя не убежишь, уже проверено.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Зачем вычеркнуть? Здесь столько душ спасают и как такое забыть в голову не приходит. А от самого себя не убежишь, уже проверено.
Согласна сам форум хорош и многим помогает и нам помог. Но вот для меня этот период морально тяжелый и просто даже вспоминать не хочется порой
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Согласна сам форум хорош и многим помогает и нам помог. Но вот для меня этот период морально тяжелый и просто даже вспоминать не хочется порой
Ничего,))) плохое забывается со временем, остаётся только хорошее. Это мозг так устроен и организм выживания.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261