Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
Здравствуйте!Моё мнение,он неосознанно накручивает себе проблему с работой больше чем есть на самом деле,чтобы взбодриться энергетиком,как ему кажется это поможет,ну и в результате расслабиться просмотром по.рно.Плюс ещё гепатит,это вообще
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Моё мнение,он неосознанно накручивает себе проблему с работой больше чем есть на самом деле,чтобы взбодриться энергетиком,как ему кажется это поможет,ну и в результате расслабиться просмотром по.рно.Плюс ещё гепатит,это вообще
Писала писала и все зря.Вот это так сосвязью мучаемся.Перекрывают все только что можно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет! Только вас вспоминала, вы как?
Привет!Ой потихоньку,тут скучать не приходится.Уже незнаешь чего и бояться.То бахают,то депрессия,то жить охота как никогда,каждый день ценишь что дышишь в таком прекрасном мире,то Сеня замуж позвал,затянул в Загс заявление подали,теперь думаю правильно ли или ещё подождать,страхи эти что оно да как будет дальше неотпускают.Вот так и живём)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Привет!Ой потихоньку,тут скучать не приходится.Уже незнаешь чего и бояться.То бахают,то депрессия,то жить охота как никогда,каждый день ценишь что дышишь в таком прекрасном мире,то Сеня замуж позвал,затянул в Загс заявление подали,теперь думаю правильно ли или ещё подождать,страхи эти что оно да как будет дальше неотпускают.Вот так и живём)))
Замуж это хорошо, но если сомневаешься подожди, дай ему испытательный срок))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Полтора года деньги у мужика забирать это не оч,если честно

Ясен фиг мужик стрессует под каблуком
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Полтора года деньги у мужика забирать это не оч,если честно

Ясен фиг мужик стрессует под каблуком
Почему забирать? Он же сам отдаёт. Как мне сказала одна мудрая женщина "мои деньги это мои деньги, твои деньги это наши деньги"

Ты как ушастая? Снова беременна выдуманым ребёнком?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Почему забирать? Он же сам отдаёт. Как мне сказала одна мудрая женщина "мои деньги это мои деньги, твои деньги это наши деньги"

Ты как ушастая? Снова беременна выдуманым ребёнком?
Я прекрасно
Вернулась со сплава )
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Почему забирать? Он же сам отдаёт. Как мне сказала одна мудрая женщина "мои деньги это мои деньги, твои деньги это наши деньги"

Ты как ушастая? Снова беременна выдуманым ребёнком?
Ну хз как себя можно чувствовать норм с 200 р на кармане
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну хз как себя можно чувствовать норм с 200 р на кармане
Ну да, есть дискомфорт. Цветы не купить даже.
Но как я понял у него карта была, просто контролировал ась Евой.
Мне больше интересен момент анонизма, я удивлён. Ты тоже в курсе как часто твой мужик писюн теребит? И как это у них устроено, типа "любимая я пойду передерну и на работу"
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ну да, есть дискомфорт. Цветы не купить даже.
Но как я понял у него карта была, просто контролировал ась Евой.
Мне больше интересен момент анонизма, я удивлён. Ты тоже в курсе как часто твой мужик писюн теребит? И как это у них устроено, типа "любимая я пойду передерну и на работу"
Честно,надеюсь ,у него нет необходимости теребить
))

Каблук под энергетосом отпрашивается на подрочить?
Ну,у всех свои фетиши ^^
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Честно,надеюсь ,у него нет необходимости теребить
))

Каблук под энергетосом отпрашивается на подрочить?
Ну,у всех свои фетиши ^^
Мне кажется под энергетиком как то ещё расслабиться в процессе не удается,а на работу пора

*Моя фантазия разыгралась*
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Мне кажется под энергетиком как то ещё расслабиться в процессе не удается,а на работу пора

*Моя фантазия разыгралась*
И все движения такие нервно-быстрыы в процессе
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
я бы не стал их употребоять. энэргетик - стимулятор. лично моё мнение ,это как человеку страдавшему алкоголизмом ,пить без алкогольное пиво. зачем чебя дразнить? а он себя дразнит. у энэргетиков принцип тот-же что и у наркоты-стимуляторов ......
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
Это безусловно!
Что-то я запарилась, и вас лично в Москве на показ не пригласила, который был недавно...
Блин, жаль.
Ещё не вечер, только не переживай.
Ведь мастер сцены, должен прибывать в полной гармонии с обстоятельствами, и при этом играть противоположную роль, если того требует театр.