Нужна поддержка и советы. Подозрения в употреблении наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
Раз не спится тебе, пиши рассказ про него, почему он стал Скотиной и выбрал социальное дно. Ты логопед - интеллигенция, а он почему скотина ?

Учёба в Университете есть, килька с 300 граммами хлеба есть, что ему ещё надо в 18 лет ? Почему дети пишут дипломные, работают официантами и получают работу после универа ДЕТИ алкашей и скота.
Я не знаю, почему, у меня нет ответа. Может быть мы ему все давали, как говорят избаловали. Он хочет жить самостоятельно, сам все решать, так он говорил. Вот до чего довела самостоятельность. 1 семестр он был в студсовете, работал волонтёром. Сдал хорошо сессию. После нового года видимо что то изменилось, мы не заметили вовремя.
 

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
До сих пор в реанимации?
Перевели в терапию. Одежду вчера мы забрали, он там даже без трусов. Звонил сейчас мне, плакал, забери меня мама отсюда. Начал с того что спросил, мам, ты знаешь где я? Я сказала, не, где? Он, в больнице. Я хочу домой. Я ему-зачем, ты же не хочешь жить с нами. Он - нет хочу, забери. Я сказала, что я тебя услышала, подумаю. Повесила трубку.
 

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
Логопед, ты понимаешь, что ты просто льёшь воду в теме ? Я прекрасно понимаю МВД. Ещё раз повторяю, если ты хочешь лясы поточить, то открой тему в Разговорчиках.
Сюда заходишь, а здесь уже всё зафлужено водой. Тебе сказано читать статьи ? Сказано, но ты не читаешь.
Читаю
 

Cтасик

Guest
:Praising: Умница :Kiss:

27630465.jpg
 

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
Муж разговаривал с психиатром. Та говорит, что не надо его отправлять никуда, не видит она больших проблем, советует забрать его и утром в понедельник придти на приём. Мы не ходили к Саше, одежду не передавали, он в том как из реанимации перевели, без своей одежды. В терапии врача уже не будет до понедельника, ответов анализов тоже ещё нет. Что делать, с кем говорить, одни медсестры, врачей уже нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не знаю, почему, у меня нет ответа. Может быть мы ему все давали, как говорят избаловали. Он хочет жить самостоятельно, сам все решать, так он говорил. Вот до чего довела самостоятельность. 1 семестр он был в студсовете, работал волонтёром. Сдал хорошо сессию. После нового года видимо что то изменилось, мы не заметили вовремя.
Компания, скорее всего
Мне кажется так

Не все, кого балуют, вляпываются в наркоту

Если бы читали статьи внимательней, возможно нашли бы ответ..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Муж разговаривал с психиатром. Та говорит, что не надо его отправлять никуда, не видит она больших проблем, советует забрать его и утром в понедельник придти на приём. Мы не ходили к Саше, одежду не передавали, он в том как из реанимации перевели, без своей одежды. В терапии врача уже не будет до понедельника, ответов анализов тоже ещё нет. Что делать, с кем говорить, одни медсестры, врачей уже нет.
Ждите понедельника... Читайте,осмысляйте. Готовьтесь морально. Какие ещё варианты?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Муж разговаривал с психиатром. Та говорит, что не надо его отправлять никуда, не видит она больших проблем, советует забрать его и утром в понедельник придти на приём. Мы не ходили к Саше, одежду не передавали, он в том как из реанимации перевели, без своей одежды. В терапии врача уже не будет до понедельника, ответов анализов тоже ещё нет. Что делать, с кем говорить, одни медсестры, врачей уже нет.
У нас есть такая мама. Которая сына спустя 13 лет привела к тому же самому доктору, который первый раз её отправил со словами, что проблем нет.
А парню уже 30 и он сторчался.
Так у нас только наркология в городе, больницы нет,класть некуда ,а в наркологии сидит врачиха,к к орой я приводила сына 13 лет назад,она мне тогда сказала,что я наверное что то придумываю,сын то нормальный...хорошо медсестра поопытнее была,сказала надо сделать тест...сделали...марихуана...он тогда только траву курил...не поговорила она с ним,ничего...таблеточки поописала и все...тут недавно я его опять привела а там опять она сидит...ничего за столько лет не изменилось...сидит такая же безразличная...первый вопрос к нему...хочет ли он встать на учет...это наркоман то!...ага хочет! У меня там истерика была...высказала ей,что думаю...говорю вам сына приводила много лет назад...и вы тогда хоть погорэворили бы с ним серьезно...а вы и сейчас сидите тут и сопли жуете...а сын уже законченный наркоман...она даже оторопела...только тесты мне дала на соль,аж 8 штук с собой...правда говорила она с ним аж полчаса...у него говорит нет желания бросать...вот так.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Муж разговаривал с психиатром. Та говорит, что не надо его отправлять никуда, не видит она больших проблем, советует забрать его и утром в понедельник придти на приём. Мы не ходили к Саше, одежду не передавали, он в том как из реанимации перевели, без своей одежды. В терапии врача уже не будет до понедельника, ответов анализов тоже ещё нет. Что делать, с кем говорить, одни медсестры, врачей уже нет.
Зачем врач до пн? Выписку хотите?
Рано, пусть сидит.
 

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
Компания, скорее всего
Мне кажется так

Не все, кого балуют, вляпываются в наркоту

Если бы читали статьи внимательней, возможно нашли бы ответ..
Да, скорее всего так
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что в полиции сказали?
 
Последнее редактирование:

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
Мы хотим, чтобы другой психиатр с ним поговорил, по отзывам он толковый
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Elena66

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции
43
А, на приусадебном участке прятали?... Поняла.
Дочь у меня взрослая 30 лет, замужем, сыну 3 года, переживает за меня и отца, настаивает, чтобы мы его отправили в психиатрическую больницу на обследование
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мы хотим, чтобы другой психиатр с ним поговорил, по отзывам он толковый
Дочь у меня взрослая 30 лет, замужем, сыну 3 года, переживает за меня и отца, настаивает, чтобы мы его отправили в психиатрическую больницу на обследование
О чём хотите, чтобы психиатр с ним поговорил?
Что наркоту употреблять плохо?
Или чтоб выискивал у него проблемы, которые якобы к употреблению привели?

В вашем случае: чем проще и жёстче - тем лучше.
Он заработал себе на психиатра? Вот пусть сопли наматывает в уголке тогда и думает, как теперь изюмом вместо мозга зарабатывать на него будет.

Вопрос про его доход два раза уже проигнорировали, по-моему. Где деньги на наркоту брал?