Нужна помощь. Сбежал.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Ясно. Тогда остается два варианта.
1. Увольняться самой. И сидеть с торчком и детьми.
2. Увозить детей на дачу. И на время работы уезжая приковывать цепью к батарее, отнимая все гаджеты. И вообще все.
Он же псих...
Дети школьники
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спит сутками, вот 2 дня мелоксен не принимает, а харю топит суиютками.
Он еще даже за работу не брался, возьмется, когда полностью придет в себя и будут силы. Напомню, удаленно

Сейчас что, двери тоже открыты когда вы на работе и телефон, комп при нем?
Если есть аппарат с которого заказать- оно это сделает, не сомневайтесь.
И поднимет на нитке если даже дверь закрыта.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Давай ты за свомм утырком будешь смотреть, а я за своим. Имеешь возможность не работь? Умница, поздравляю. Я такой возможности не имею, до свидос.
С Люси больше пользы от общения

Она все правильно говорит. И грамотно.
Дети школьники
И что?
В поселке нет школы, где дача?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Где я его на свободу пускаю складывается впечатление, что у Вас просто заготовленные текссты, и признаю, очень хорошие.

Тексты похожие, потому что и Вы, пока не вдуплившие с чем имеете дело,-как пластиковые куклы- на одно лицо. Я сама была такая, поверьте.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Депакрин хроно средняя доза
Золофт 1 таб
Этаперазин ср доза
Неудептил капли, 3 р в д
Акинетон
Пиридоксин

Был этот набор, сейчас уже не делают уколы и список сократился до 2х препаратов. А вот что точно осталось, я не спросила

Вот это набор.
А муж сейчас у Вас пьет какие то препараты по рецепту?

Не думаю что пока пьешь нейролептики, удастся выработать хоть какой то антирефлекс. Или работать. Или вообще соображать нормально.
Ну если соль наложить поверх нейролептиков, то человек будет приближен к обычному, почти без шизы и активный.
Ещё есть риск приувелечения дозы. Таблетки надо выдавать, как в больнице по расписанию. И строго следить, чтоб он ни с чем не смешивал.
Я сам прошел подобное. Но пил 1 препарат, и не особо много. Не превышал дозу, может 1 раз. Ну там своя история. Теперь очень жалею что меня не контролировали.
Нейролептики как раз создают ощущение нормальности. После их отмены, всегда идёт обострение.
От таблов можно год восстанавливаться, если окажется что он восприимчив сильно.
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Вот это набор.
А муж сейчас у Вас пьет какие то препараты по рецепту?

Не думаю что пока пьешь нейролептики, удастся выработать хоть какой то антирефлекс. Или работать. Или вообще соображать нормально.
Ну если соль наложить поверх нейролептиков, то человек будет приближен к обычному, почти без шизы и активный.
Ещё есть риск приувелечения дозы. Таблетки надо выдавать, как в больнице по расписанию. И строго следить, чтоб он ни с чем не смешивал.
Я сам прошел подобное. Но пил 1 препарат, и не особо много. Не превышал дозу, может 1 раз. Ну там своя история. Теперь очень жалею что меня не контролировали.
Нейролептики как раз создают ощущение нормальности. После их отмены, всегда идёт обострение.
От таблов можно год восстанавливаться, если окажется что он восприимчив сильно.
Знаем это, будем слезать постепенно, и больше бдительности проявлю
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Она все правильно говорит. И грамотно.

И что?
В поселке нет школы, где дача?
Некому с ними быть в поселке. Отпуска все отгуляны, я вот скоро ухожу на 2 недели со скандалосюм, месяц темболее никто не даст.
Люси, он и окна вкроет без ручек, при необходимости, он в них более 10 лет варится.
И я все это понимаю.
Но бункера, к сожалению, у меня нет, так бы я его без раздумий там закрыла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну если соль наложить поверх нейролептиков, то человек будет приближен к обычному, почти без шизы и активны

Не неси херни.
Соль всегда будет только увеличивать шизу. Как и любая наркота теперь ему и алкоголь.
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Вот это набор.
А муж сейчас у Вас пьет какие то препараты по рецепту?

Не думаю что пока пьешь нейролептики, удастся выработать хоть какой то антирефлекс. Или работать. Или вообще соображать нормально.
Ну если соль наложить поверх нейролептиков, то человек будет приближен к обычному, почти без шизы и активный.
Ещё есть риск приувелечения дозы. Таблетки надо выдавать, как в больнице по расписанию. И строго следить, чтоб он ни с чем не смешивал.
Я сам прошел подобное. Но пил 1 препарат, и не особо много. Не превышал дозу, может 1 раз. Ну там своя история. Теперь очень жалею что меня не контролировали.
Нейролептики как раз создают ощущение нормальности. После их отмены, всегда идёт обострение.
От таблов можно год восстанавливаться, если окажется что он восприимчив сильно.
Сейчас только золофт и выравнивающие
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Вот это набор.
А муж сейчас у Вас пьет какие то препараты по рецепту?

Не думаю что пока пьешь нейролептики, удастся выработать хоть какой то антирефлекс. Или работать. Или вообще соображать нормально.
Ну если соль наложить поверх нейролептиков, то человек будет приближен к обычному, почти без шизы и активный.
Ещё есть риск приувелечения дозы. Таблетки надо выдавать, как в больнице по расписанию. И строго следить, чтоб он ни с чем не смешивал.
Я сам прошел подобное. Но пил 1 препарат, и не особо много. Не превышал дозу, может 1 раз. Ну там своя история. Теперь очень жалею что меня не контролировали.
Нейролептики как раз создают ощущение нормальности. После их отмены, всегда идёт обострение.
От таблов можно год восстанавливаться, если окажется что он восприимчив сильно.
Он, кстати, наоборот хотел резко их убрать, но прочев инструкцию, понял, что ****** ему будет сразу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Некому с ними быть в поселке. Отпуска все отгуляны, я вот скоро ухожу на 2 недели со скандалосюм, месяц темболее никто не даст.
Люси, он и окна вкроет без ручек, при необходимости, он в них более 10 лет варится.
И я все это понимаю.
Но бункера, к сожалению, у меня нет, так бы я его без раздумий там закрыла

Значит увольнение и очередной кредит, банкротство, что угодно...
Или похороните. Дешевле обойдется.
Он же работает на удаленке. Тогда в чем проблема вам уволиться и всей семье жить на его зп и пособия?
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Значит увольнение и очередной кредит, банкротство, что угодно...
Или похороните. Дешевле обойдется.
Он же работает на удаленке. Тогда в чем проблема вам уволиться и всей семье жить на его зп и пособия?
Пока еще не работает. А когда начнет, нужно еще понимать, что ему будут платить, и на сколько возможно на это прожить
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Не неси херни.
Соль всегда будет только увеличивать шизу. Как и любая наркота теперь ему и алкоголь.
Я имел ввиду, что если мужик работает и пьет таблетки. То возможно он употребляет соль с таблетками. Т.к. антидепрессанты и нейролептики маскируют любую шизофрению, они не лечат ее походу.
Золофт вроде АД. Что значит выравнивающие?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Пока еще не работает. А когда начнет, нужно еще понимать, что ему будут платить, и на сколько возможно на это прожить

Сейчас и на пособие многим семьям пришлось жить,даже без торчка в семье.
Детям тоже выплаты. Пользуйтесь второй волной, третьей не будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я имел ввиду, что если мужик работает и пьет таблетки. То возможно он употребляет соль с таблетками. Т.к. антидепрессанты и нейролептики маскируют любую шизофрению, они не лечат ее походу.
Золофт вроде АД. Что значит выравнивающие?

Так и пиши- что шизу может быть не заметно,она будет скрыта. Но внутри все равно червяк будет жиреть и ждать.
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Я имел ввиду, что если мужик работает и пьет таблетки. То возможно он употребляет соль с таблетками. Т.к. антидепрессанты и нейролептики маскируют любую шизофрению, они не лечат ее походу.
Золофт вроде АД. Что значит выравнивающие?
Я хз, у него спросите.
Ну не работает он. Простите, но Manisha откровенную херню понаписала, все перевернула с ног на голову.
Муж с 19го дома, дети приехали вчера. Отсыпается, видимо мелаксен еще действует. Никуда не рвется, работа будет позже, удаленно, и в небольшом обьеме, кски закрыть, доки подготовить...ни на обьект, ни куда еще либо по работе он не собирается. Дир в курсе. Деньги булюдут приходить мее на карту.
К сожалению, бункера у меня нет, детей школьников тоже некуда и нескем сплавить.
С рабоиы я тоже не могу уйти, т.к. минимум жрать надо, а еще кредиты, куча херни в рк школьный.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я имел ввиду, что если мужик работает и пьет таблетки. То возможно он употребляет соль с таблетками. Т.к. антидепрессанты и нейролептики маскируют любую шизофрению, они не лечат ее походу.
Золофт вроде АД. Что значит выравнивающие?

Так и пиши- что шизу может быть не заметно,она будет скрыта. Но внутри все равно червяк будет жиреть и ждать.
 

Kriss_87

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
297
Реакции
108
Сейчас и на пособие многим семьям пришлось жить,даже без торчка в семье.
Детям тоже выплаты. Пользуйтесь второй волной, третьей не будет.
А мне только и высветило дважды по десятке на каждого, все вбухано к школе.
Прожиточный минимум на 3х сейча 30т в месяц на продукты