Нужна помощь вытащить брата!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Отец и брат в помощь. На цепь можно посадить, гантелю на ногу. Тут многие так делали - помогало
Почему нет амфетамина?в инструкции целый раздел про амфетаминовых,и похоже по описанию, худой,не спит,очень быстрая речь

да,я читала,но не все подряд,перечитаю ещё раз более вдумчиво так как четкой картины что делать пока нет.Брат уже не подросток,как его закрыть на 3 месяца представляю с трудом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Думала обратиться в РЦ который с этим сайтом сотрудничает,но сколько его там держать
Держите, пока не соберётесь с мыслями и родственниками в твердом решении его закрыть на три месяца и заставлять читать статьи. Иначе никак, только отдых ему устроите..
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Почему нет амфетамина?в инструкции целый раздел про амфетаминовых
Это без разницы, методика избавления от зависимости, одна для всех, здесь , будь то полинаркоман(всеядный).
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Ей родители дают деньги на детей сейчас ещё и пособия эти от Путина ей на карту 40тыс упали
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
А е
Держите, пока не соберётесь с мыслями и родственниками в твердом решении его закрыть на три месяца и заставлять читать статьи. Иначе никак, только отдых ему устроите..
Держите, пока не соберётесь с мыслями и родственниками в твердом решении его закрыть на три месяца и заставлять читать статьи. Иначе никак, только отдых ему устроите..
а если его закрыть в РЦ на месяц и сказать заберём ,но ты будешь теперь делать только то,что мы скажем,сидеть 3 мес дома и читать статьи.Сейчас пока родители и брат боятся его закрывать,чего именно..наверно его агрессии и не знаю как их убедить
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А е


а если его закрыть в РЦ на месяц и сказать заберём ,но ты будешь теперь делать только то,что мы скажем,сидеть 3 мес дома и читать статьи.Сейчас пока родители и брат боятся его закрывать,чего именно..наверно его агрессии и не знаю как их убедить
Ну агрессия пройдет по идее через месяц, должна. Почитайте статьи, там есть "рычаги воздействия на наркомана", лучше всей семьей - вам нужно понять, как его прищучить можно.
Пока вы его толпой боитесь, мало толку. А цепь и гиря на ногу очень действенная штука
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
С родителями соупотребительницы я имею ввиду
Не можем их найти,пытаемся.По слухам у неё плохие отношения с родителями,но внуков берут и деньги дают.И ещё известно,что они после НГ что заподозрили и приехали делали ей тест,он оказался отрицательный(видимо на другие вещества) они успокоились и уехали.пытаемся найти их контакт
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Ну агрессия пройдет по идее через месяц, должна. Почитайте статьи, там есть "рычаги воздействия на наркомана", лучше всей семьей - вам нужно понять, как его прищучить можно.
Пока вы его толпой боитесь, мало толку. А цепь и гиря на ногу очень действенная штука
Да,толпой боимся это точно про нас,,,к сожалению
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
что заподозрили и приехали делали ей тест,он оказался отрицательный(видимо на другие вещества) они успокоились и уехали.пытаемся найти их контакт

На солях они сидят ( мефедрон соль).
Тестов на соли нет в продаже практически.
Ставьте в известность родителей что торчиха дочь водит их вокруг пальца и в любой момент крыша поедет от солей и прирежет детей. Пусть через опеку детей забирают.
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
На солях они сидят ( мефедрон соль).
Тестов на соли нет в продаже практически.
Ставьте в известность родителей что торчиха дочь водит их вокруг пальца и в любой момент крыша поедет от солей и прирежет детей. Пусть через опеку детей забирают.
Все месяцы карантина дети были у бабушек и сейчас на даче,похоже не особо то и нужны ей,мадам отдыхает по полной
 

Радуга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
На солях они сидят ( мефедрон соль).
Тестов на соли нет в продаже практически.
Ставьте в известность родителей что торчиха дочь водит их вокруг пальца и в любой момент крыша поедет от солей и прирежет детей. Пусть через опеку детей забирают.
То есть тестами их никак не поймать получается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
То есть тестами их никак не поймать получается

Теоретически можно, закупив эти тесты где нибудь на мефедрон иди альфу.
Только там сортов говна больше сотни, на все тестов нет.